Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

GlassWire Elite 2.2.241 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls
Автор Сообщение
Alexander_ ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 276.717
Поблагодарили: 49279
100%
nnm-club.gif
GlassWire Elite 2.2.241 [Multi/Ru]
Версия программы: 2.2.241
Официальный сайт: GlassWire
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Минимальные требования:
• ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10 (x86,x64)
• Процессор: Intel Celeron 2GHz
• Оперативная память: 1 GB RAM
Рекомендуемые требования:
• Microsoft Windows 7, 8, 10 (x86,x64)
• Процессор: Intel Core 2 Duo или выше
• Оперативная память: 4 GB RAM


Описание:
GlassWire - удобная программа для сетевой безопасности, которая визуализирует сетевую активность и блокирует соединения, а также предупреждает пользователей о возможных проблемах безопасности, которые могут быть загружены из глобальной сети Интернет. GlassWire отображает сетевую активность на простом для понимания графике при поиске необычного поведения в Интернете, которое может свидетельствовать о наличие вредоносных программы или нарушении приватности данных на вашем ПК. После того, как необычная сетевая активность будет обнаружена, вы мгновенно будете предупреждены с подробной информацией, так чтобы сразу принять меры и защитить ваш компьютер, конфиденциальность и важные данные.
Сетевой монитор
• Визуализация текущей и предыдущей сетевой активность по типу трафика, приложениям и географическому местоположению на простом в использовании графике. GlassWire позволяет увидеть, какие приложения отправляют данные в Интернет, и показывает вам с каким хостом идет соединение. Инструмент сетевой безопасности для Windows также определяет: домены или IP-адреса, известные угрозы, изменения системных сетевых файлов, необычные изменения в приложениях, ARP-спуфинг и многое другое.

Дополнительная защита для антивируса
• Приложение GlassWire работает совместно с вашим основным антивирусом, не заменяя его возможностей. Инструмент предоставляет дополнительную защиту и работает с большинством антивирусных программ для проверки файлов на необычное поведение. GlassWire является вторая линией защиты, разработчики рекомендуют всегда использовать отдельный антивирус вместе с GlassWire.

Фаервол (использует для работы Брандмауэр Windows)
• GlassWire показывает какие приложения имеют или имели доступ в Интернет. Если вам не нравится то, что вы видите, можно мгновенно заблокировать сетевой доступ для конкретного приложения с помощью бесплатного фаервола. Вы можете легко блокировать и разблокировать доступ приложения в сеть с помощью вкладки Firewall. Использует для работы Брандмауэр Windows.
• Режим запроса соединения - возможность разрешить или запретить новые соединения через уведомления.
• Режим блокировки всего трафика - возможность блокировать все сетевые соединения.
• Режим MiniViewier - режим небольшого графика GlassWire, который постоянно доступен на рабочем столе.
• Обнаружение веб-камеры и микрофона - выдает предупреждение, если есть любая активность микрофона или веб-камеры на вашем компьютере, позволяя узнать с помощью какого приложения идет использование.
• Определение устройств в вашей WiFi или Network-сети - показывает подключенные к вашей сети устройства, предупреждая при подключении новых.
• Новые скины - верхнее левое меню GlassWire предлагает дополнительные пункты меню Скины, позволяющий выбирать дополнительные цвета графиков.
• Увеличенное время хранения истории - время хранения истории зависит от купленной версии GlassWire.
• Мониторинг нескольких сетей - количество сетей, которые можно отслеживать, зависит от купленной версии GlassWire.
• Скрыть активность приложения - возможность скрыть активность, показывающуюся на графике, для выбранных приложений.
Version 2.2.241 - (August 18, 2020)
Hash # CC71998891158FF04157A052A9C419F8077AAFB57FB9D0310340277FCA8E6C5B
• Click the small down arrow at the top left of the graph to scale it however you want.
• Click “Publishers” on the graph to see traffic by publisher. It’s useful to quickly find unsigned apps.
• Click the graph, then drag back and forth to select time periods where you can see detailed app, host, and traffic data.
• Resource usage improvements with GlassWire’s user interface.
• Fixed translations for French and Korean.
• Fixed an issue with host name for some devices on the “Things” list.
• Fixed a DLL issue reported on HackerOne.
• Fixed an issue that could cause a false RDP connection alert in some unique situations.
• Miscellaneous bug fixes and resource usage improvements.
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_GlassWire Elite 2.2.241.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2020 19:20:03
 Размер:   47 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2020 21:21:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexander_ ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 276.717
Поблагодарили: 49279
100%
nnm-club.gif
Может не у всех работать.
Кто установил, пожалуйста, напишите свой отзыв. На сайте, с которого скачал лекарство, отзывы пользователей неоднозначные.
Некоторые пользователи жалуются, что не работают темы и брандмауэр, у других - всё работает.
4pisma
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 10.665
100%
russia.gif
Обычный фаервол с прикрученным графиком? Кто пользовался, как впечатления?
CepeHKa
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 108.296
100%
Откуда: и все
russia.gif
4pisma писал(а): Перейти к сообщению
Обычный фаервол с прикрученным графиком? Кто пользовался, как впечатления?
Всё верно.

Вроде как указана возможность
Цитата:
Режим запроса соединения - возможность разрешить или запретить новые соединения через уведомления.
, но получается уже после выхода приложения в сеть. Было бы не плохо, к примеру брандмауэра "Зеленого паука", сперва спрашивать, что с этим соединением делать и мне решать лезть ему в сеть или нет.
А так, неплохой визуализатор всей сетевой активности.

_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!
motross
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 70.941
Поблагодарили: 2745
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Может не у всех работать.
Кто установил, пожалуйста, напишите свой отзыв.

Всё работает, темы, активация...
Цитата:
Было две версии лекарства:
Обе версии лекарства работают.
на 1809 LTSC Первое не сработало, пробовал ещё вчера утром, спасибо за рабочую "таблетку".
Софтина удобная во всех планах, ИМХО, пользуюсь почти 2 года.
Shaman177
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 30.075
Поблагодарили: 1
3.33%
russia.gif
Классная визуализация трафика. После установки программы брандмауэр, встроенный в Windows, отключается?

_________________
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что многого ещё не знаю
Augusto
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 12.966
92.63%
Откуда: Лысая Гора
witch.png
LTSB x64: Устанавливал без интернета согласно процедуры. Активировалось без проблем. Вкладка "Вещи" (странное название) показал некоторые устройства в сети роутера (как будто онлайн). После включения интернета все устройства странным образом исчезли и к сожалению вообще не проявлялись! Фаервол просто информировал о соединениях без возможности их блокировать или разрешать. Очень не удобно реализована возможность блокировки или разрешения запросов. Графика красивая но для меня, на данном этапе GlassWire 2.2.241.0 это бестолковый и сырой продукт (не в обиду релизёру). Дальше я не захотел тратить время и продолжать тестирование.

_________________
Взаимопонимание- перспектива отношений!
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Программа отработала ровно сутки и зависла, идёт бесконечное соединение с каким-то локальным сервером. Антивируса в системе нет, так что дело не в нём.
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
CepeHKa писал(а): Перейти к сообщению
4pisma писал(а): Перейти к сообщению
Обычный фаервол с прикрученным графиком? Кто пользовался, как впечатления?
Всё верно.

Вроде как указана возможность
Цитата:
Режим запроса соединения - возможность разрешить или запретить новые соединения через уведомления.
, но получается уже после выхода приложения в сеть. Было бы не плохо, к примеру брандмауэра "Зеленого паука", сперва спрашивать, что с этим соединением делать и мне решать лезть ему в сеть или нет.
А так, неплохой визуализатор всей сетевой активности.

Он и спрашивает. Не помешало бы настроить программу, а потом претензии предъявлять ))
А вообще эти вопросы вас доканают, желающих вылезти в интернет утилит и программ куча, только успевай отвечать запретить или разбираться пустить или нет

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Augusto писал(а): Перейти к сообщению
LTSB x64: Устанавливал без интернета согласно процедуры. Активировалось без проблем. Вкладка "Вещи" (странное название) показал некоторые устройства в сети роутера (как будто онлайн). После включения интернета все устройства странным образом исчезли и к сожалению вообще не проявлялись! Фаервол просто информировал о соединениях без возможности их блокировать или разрешать. Очень не удобно реализована возможность блокировки или разрешения запросов. Графика красивая но для меня, на данном этапе GlassWire 2.2.241.0 это бестолковый и сырой продукт (не в обиду релизёру). Дальше я не захотел тратить время и продолжать тестирование.

Прекрасный полезный продукт, только для начала надо разобраться в настройках (хотя бы элементарно скрины посмотрть), а не просто запустить и ждать, чтобы он читал ваши мысли и выполнял все желания.
CepeHKa
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 108.296
100%
Откуда: и все
russia.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
CepeHKa писал(а): Перейти к сообщению
4pisma писал(а): Перейти к сообщению
Обычный фаервол с прикрученным графиком? Кто пользовался, как впечатления?
Всё верно.

Вроде как указана возможность
Цитата:
Режим запроса соединения - возможность разрешить или запретить новые соединения через уведомления.
, но получается уже после выхода приложения в сеть. Было бы не плохо, к примеру брандмауэра "Зеленого паука", сперва спрашивать, что с этим соединением делать и мне решать лезть ему в сеть или нет.
А так, неплохой визуализатор всей сетевой активности.

Он и спрашивает. Не помешало бы настроить программу, а потом претензии предъявлять ))
А вообще эти вопросы вас доканают, желающих вылезти в интернет утилит и программ куча, только успевай отвечать запретить или разбираться пустить или нет

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Augusto писал(а): Перейти к сообщению
LTSB x64: Устанавливал без интернета согласно процедуры. Активировалось без проблем. Вкладка "Вещи" (странное название) показал некоторые устройства в сети роутера (как будто онлайн). После включения интернета все устройства странным образом исчезли и к сожалению вообще не проявлялись! Фаервол просто информировал о соединениях без возможности их блокировать или разрешать. Очень не удобно реализована возможность блокировки или разрешения запросов. Графика красивая но для меня, на данном этапе GlassWire 2.2.241.0 это бестолковый и сырой продукт (не в обиду релизёру). Дальше я не захотел тратить время и продолжать тестирование.

Прекрасный полезный продукт, только для начала надо разобраться в настройках (хотя бы элементарно скрины посмотрть), а не просто запустить и ждать, чтобы он читал ваши мысли и выполнял все желания.


Настраивал!
Это не претензии, то, что было замечено.
Варианта два, он либо говорит уже о вышедшем ПО в сеть, либо всё блочит сразу, а потом ручками делать всем разрешения.
Не знаю, на ДрВебе, есть так называемый "Интерактивный" режим, один раз настроил и всё. Я к примеру, не пользуюсь сотней ПО, чтобы у меня была от этого головная боль.

_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!
Go to court
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Alexander_ писал(а): Перейти к сообщению
Может не у всех работать.
Кто установил, пожалуйста, напишите свой отзыв. На сайте, с которого скачал лекарство, отзывы пользователей неоднозначные.
Некоторые пользователи жалуются, что не работают темы и брандмауэр, у других - всё работает.

Я на первом лекарстве сижу от bb2018 - всё работает. Работает с 29 августа. Реверсёр сказал, который занимался первоначальным лекарством, что версия сабжа - сырая, что-то разработчики намутили, есть баг с вещами. У меня он тоже есть, не видит в сети виртуалку. Есть еще проблема, программа теперь получает фото из твиттера и фейсбука. Не знаю для кого это критично, я лично этими соц.сетями не пользуюсь. Автору лекарств эта программа нравится, но она дорогая, многие знают, что программа дорогая. Насколько понял, он вторую версию лекарства пропатчил от твиттера и фейсбука или в 2.2.210 - но рекомендует версию 2.2.210. Я в английском не силен, если что, скину обсуждение, так что возможно кому то эта информация будет полезна.
UPD. Доигрался, хотел проверить второе лекарство (из сабжа) и приехали, оба лекарства не работают, откатился на 2.2.210 и вещи уже 3 часа ищут виртуалку (в прошлый раз тоже было очень долго). Будь программа дешевле до 1 тысячи, купил бы, но отдавать даже по акции 2500 на 3 года уму не постижимо, используя практически вкладку безопасность в настройках и телеметрию, без фаервола. Кто хочет фаервол, используйте антивирусное ПО, это программа не считается фаерволом. Вернусь к вышесказанным словам, автор первоначальной таблетки ортодокс, говорил о 2.2.210, bb2018 это новый реверсёр. Ребятам спасибо за их вклад, программа стоящая для профессионалов.
salihana
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.091
5.87%
pirates.png
вин 10 активация слетает
ZEVS003
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.169
23.53%
4pisma писал(а): Перейти к сообщению
Обычный фаервол с прикрученным графиком? Кто пользовался, как впечатления?


Вообще очень удобная тулза. У меня входит в маст хев после установки, на рядку с кодекпаком.

Быстренько можно перекрыть воздух в интернет одним кликом, хорошая визуализация потребления трафика, отличный интерфейс и в целом все что должно быть в фаерволе.

Автору - спасибо!
salihana
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.091
5.87%
pirates.png
вин 10 перестала работать три дня назад
flame0101
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 29.245
79.69%
Прога отличная, но с лекарством периодически происходит что-то. Переустанавливаю раз в пол года примерно.
Стоят все последние апдейты. Антивирус Аваст. Поставилась с трудом, прописана была в исключения вся папка +пришлось перезапускать службу, но в итоге работает полноценно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2