Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Шугалей-2 / Shugalei-2 (2020) SATRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265202
100%
russia.gif
Шугалей-2 / Shugalei-2 (2020) SATRip [H.264]
Производство: Россия / «Кино альянс»
Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Максим Бриус
Актеры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк

Описание:
Российский социолог Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан до сих пор содержатся в ливийской тюрьме. Уже больше года они ежедневно подвергаются пыткам и психологическому насилию. Находясь в заключении, Максим Шугалей сталкивается с разными людьми, которые оказываются, иногда неосознанно, источниками информации о ситуации в Триполи. Слушая их истории, социолог буквально по крупицам собирает ценную информацию, которая может стать решающей для всего мирового сообщества.


Дата российской премьеры: 6 сентября НТВ 2020

Продолжительность: 01:59:44
Качество видео: SATRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x296, ~1500 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHugaley-2_rip by_Aleksan55.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Сен 2020 16:02:40
 Размер:   1.42 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2020 18:58:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
neosupiant
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.676
100%
Мда уж. Первый фильм не поражал качеством, но заслуживал 6 баллов. Это же просто шлак.
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.877
100%
russia.gif
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Мда уж. Первый фильм не поражал качеством, но заслуживал 6 баллов. Это же просто шлак.
Зачем вы это смотрите? В вашем профиле, в раздаче: подростковый фильм и КВН. Вам просто рано.
Attyru
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 8.877
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
я вот тоже думаю, человек сидит в аду, а тут какой то Навальный подавился, и все забегали. Все "международно" сообщество осуждае. Как то грустно
leonidkl
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.049
21.47%
Первая часть была хуже. За отзыв на неё мне модер даже предупреждение втащил. За ражигание межнациональной розни. Я порадовался. Эта часть - продолжение влияния омерики, но поменялись настроения: теперь турки решают сами. Даже омеринанского агента свои взрывают чтобы тот здравому смыслу ходу не дал. А Русские в этом фильме - самые умные. И очень умные. Прям плакать хочется.
neosupiant
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.676
100%
mash8055 писал(а): Перейти к сообщению
neosupiant писал(а): Перейти к сообщению
Мда уж. Первый фильм не поражал качеством, но заслуживал 6 баллов. Это же просто шлак.
Зачем вы это смотрите? В вашем профиле, в раздаче: подростковый фильм и КВН. Вам просто рано.


У Вас потрясающая дедукция. Вам, несомненно, нужно попробовать себя в сфере сыска. Отправьте резюме сразу в ФБР.
Moralex11111
Стаж: 9 лет
Сообщений: 171
Ratio: 0.381
100%
leonidkl писал(а): Перейти к сообщению
Первая часть была хуже. За отзыв на неё мне модер даже предупреждение втащил. За ражигание межнациональной розни. Я порадовался. Эта часть - продолжение влияния омерики, но поменялись настроения: теперь турки решают сами. Даже омеринанского агента свои взрывают чтобы тот здравому смыслу ходу не дал. А Русские в этом фильме - самые умные. И очень умные. Прям плакать хочется.

Ты это во все трекеры Рассии вставил что ли?
olegzoon
Стаж: 8 лет
Сообщений: 264
Ratio: 11.579
100%
Видимо зря скачал, и тем более, зря посмотрел...
Главный герой, да неплох, но весь фильм это такая хрень...
И я не про игру актеров, а про сценарий и гл.режиссера...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1