Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Алексей Духович | Гитара для начинающих (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562641
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Алексей Духович | Гитара для начинающих (2020) PCRec
Автор: Алексей Духович
Жанр: Обучение игры на гитаре

Описание:
Этот курс станет прорывом для тех, кто начинает с нуля или уже имеет небольшой опыт и хочет заполнить «черные дыры» в своих знаниях.
За 90 дней вы получите необходимые базовые практические и теоретические знания, комплекс эффективных упражнений + научитесь исполнять понравившиеся композиции.
Через 3 месяца вы сможете самостоятельно:
- правильно и эффективно заниматься
- изучите все виды техник и их грамотное применение
- быстро разучивать композиции
- узнаете, какие упражнения необходимо играть и сколько времени этому уделять

Продолжительность: 14:18:14
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1549 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 161 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Aleksey Duhovich] Gitara dlya nachinayushchih (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2020 00:23:34
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2020 00:24:16
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PLYTO
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 1.409
38.76%
ussr.gif
Спасибо.
strdt
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 12.417
100%
Откуда: Беларусь
north_korea.gif
:крутой: :поклоняется: :респект:
laoshe2
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 341.871
100%
russia.gif
Круто! :приветствую: :клево:
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Я умею все, что предлагает автор. Учился не по видеороликам, а по бумажным книжкам и занимался на курсах. Могу сыграть все эти вещи по указанным аккордам, и по нотам... А вот подобрать на слух ничего не могу. Даже самого простого не могу. Наверно, напрочь нет ни слуха, ни музыкальной памяти. Когда детей проверяют при поступлении в муз. училище, ребенок отворачивается, преподаватель берет на рояле какую-то ноту, потом ребенок поворачивается и должен найти эту клавишу, желательно за как можно меньшее число попыток. Так вот, я наверно, вообще не найду эту клавишу, разве что случайно угадаю. А наиболее одаренные дети могут сказать какая это нота и какой октавы, вообще не пробуя на рояле, просто на слух. Стоит ли вообще учиться музыке, если нет слуха? Наверно нет.
amazi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.357
Поблагодарили: 64
17.51%
burundi.gif
Слух есть у всех и у тебя в том числе, начинай с очень простых мелодий послушал пару нот - подобрал на гитаре потом что-то более сложное, дальше когда поднатаскаешься подбирай аккорды, сначала конечно будет тяжело и не комфортно, но это у всех так не переживай, есть программы которые могут помочь с этим, например Ear Master (она есть на известном трекере) Guitar Pro и т. д. короче всё норм занимайся и прогресс пойдёт, я когда начинал учиться играть на гитаре даже настроить её не мог, не слышал когда струны звучат в унисон :) Так что у тебя ещё не всё так плохо :)
Dr0n-61Rus-
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 20.027
Поблагодарили: 7661
100%
usa.gif
Дико извиняюсь, а у него что восьмиструнная гитара на постере? Ну ...калков то восемь, вроде как!
eryrr
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 25
50%
Dr0n-61Rus- писал(а): Перейти к сообщению
Дико извиняюсь, а у него что восьмиструнная гитара на постере? Ну ...калков то восемь, вроде как!

да. вот пример

https://www.youtube.com/watch?time_continue=386&v=Ep6SQcMg3Jk&feature=emb_logo
ptsybin
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.925
5.15%
Курс нравится. Наверное, единственный гитарный контент, по которому можно нормально начать заниматься. Тяжело идет, но потихоньку начинает получаться.

Кто в теме обучения (для начинающий), может подкините еще ссылок на адекватный контент по обучению игры на гитаре (и укулеле) ?
Uncolo
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.047
2.48%
Добрый день, может у кого есть курс от этой школы только для электрогитары Виктора Антипова?
cyber7unk
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.772
Раздал: 5.496 TB
100%
tonga.gif
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Я умею все, что предлагает автор. Учился не по видеороликам, а по бумажным книжкам и занимался на курсах. Могу сыграть все эти вещи по указанным аккордам, и по нотам... А вот подобрать на слух ничего не могу. Даже самого простого не могу. Наверно, напрочь нет ни слуха, ни музыкальной памяти. Когда детей проверяют при поступлении в муз. училище, ребенок отворачивается, преподаватель берет на рояле какую-то ноту, потом ребенок поворачивается и должен найти эту клавишу, желательно за как можно меньшее число попыток. Так вот, я наверно, вообще не найду эту клавишу, разве что случайно угадаю. А наиболее одаренные дети могут сказать какая это нота и какой октавы, вообще не пробуя на рояле, просто на слух. Стоит ли вообще учиться музыке, если нет слуха? Наверно нет.

У меня похожая история, начал с простых вещей, аля пост-панк, там очень много вещей с мелодией на 1-2 ух струнах.
123159753qqq
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 38.715
11.32%
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Я умею все, что предлагает автор. Учился не по видеороликам, а по бумажным книжкам и занимался на курсах. Могу сыграть все эти вещи по указанным аккордам, и по нотам... А вот подобрать на слух ничего не могу. Даже самого простого не могу. Наверно, напрочь нет ни слуха, ни музыкальной памяти. Когда детей проверяют при поступлении в муз. училище, ребенок отворачивается, преподаватель берет на рояле какую-то ноту, потом ребенок поворачивается и должен найти эту клавишу, желательно за как можно меньшее число попыток. Так вот, я наверно, вообще не найду эту клавишу, разве что случайно угадаю. А наиболее одаренные дети могут сказать какая это нота и какой октавы, вообще не пробуя на рояле, просто на слух. Стоит ли вообще учиться музыке, если нет слуха? Наверно нет.

Врятли ты прочитаешь уже тут, но может для других будет полезно. Чтоб подбирать на слух, надо подбирать на слух) Как и с любым другим навыком, надо качать)
Тут надо ударяться немного еще в теорию, чтоб представлять что откуда и куда. Начать можно с его канала https://www.youtube.com/watch?v=dlCUvz6V_QA
MegaBrain
Только чтение
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 16.57
0.27%
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Я умею все, что предлагает автор. Учился не по видеороликам, а по бумажным книжкам и занимался на курсах. Могу сыграть все эти вещи по указанным аккордам, и по нотам... А вот подобрать на слух ничего не могу. Даже самого простого не могу. Наверно, напрочь нет ни слуха, ни музыкальной памяти. Когда детей проверяют при поступлении в муз. училище, ребенок отворачивается, преподаватель берет на рояле какую-то ноту, потом ребенок поворачивается и должен найти эту клавишу, желательно за как можно меньшее число попыток. Так вот, я наверно, вообще не найду эту клавишу, разве что случайно угадаю. А наиболее одаренные дети могут сказать какая это нота и какой октавы, вообще не пробуя на рояле, просто на слух. Стоит ли вообще учиться музыке, если нет слуха? Наверно нет.

насчет последнего чушь, как можно не зная что как звучит, показать какая клавиша. это не сильно отличается от того чтобы назвать какой иероглиф, как звучит, при глухонемой, после операции по установке импланта.
KsanderT
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 28.498
81.2%
ussr.gif
Ура! Спасибо. Искал эти уроки по названию школы, а надо было по фамилии преподавателя оказывается.
MegaBrain
Только чтение
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 16.57
0.27%
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Я умею все, что предлагает автор. Учился не по видеороликам, а по бумажным книжкам и занимался на курсах. Могу сыграть все эти вещи по указанным аккордам, и по нотам... А вот подобрать на слух ничего не могу. Даже самого простого не могу. Наверно, напрочь нет ни слуха, ни музыкальной памяти. Когда детей проверяют при поступлении в муз. училище, ребенок отворачивается, преподаватель берет на рояле какую-то ноту, потом ребенок поворачивается и должен найти эту клавишу, желательно за как можно меньшее число попыток. Так вот, я наверно, вообще не найду эту клавишу, разве что случайно угадаю. А наиболее одаренные дети могут сказать какая это нота и какой октавы, вообще не пробуя на рояле, просто на слух. Стоит ли вообще учиться музыке, если нет слуха? Наверно нет.

ну если не иметь вообще никакой информации о рояле, то никак кроме как по памяти попытаться назвать не получиться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1