Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 260

Группа Сентябрь - Радость моя (2020) [MP3|320 Kbps] <Поп, Шансон>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон
Автор Сообщение
LirikR ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 994
Ratio: 143.651
Поблагодарили: 71261
100%
russia.gif
Группа Сентябрь - Радость моя (2020)
Жанр: Поп, Шансон
Продолжительность: 00:47:24

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Радость моя
02. Ладони нежные
03. Дождь
04. Королева моей осени
05. Падает снег
06. Листопады дней
07. Похожая на лето
08. Жди родная
09. Нежданная встреча
10. История из прошлого
11. Заря для тебя
12. Красивый роман
«Группа Сентябрь» выпустила новый третий студийный альбом «Радость моя». В пластинку вошло 12 оригинальных композиций, написанных и новыми авторами, и уже знакомыми для поклонников коллектива. В создании ряда песен приняли участие сами музыканты «Сентября».
Осенняя ода любви – пожалуй, так можно охарактеризовать альбом, песни которого пронизаны этим прекрасным чувством и посвящаются всем, кто уже нашёл свою вторую половинку и кто ещё в поиске.
«Группа Сентябрь» придерживается своего элегантного музыкального стиля, сохраняя баланс между поэзией и мелодичностью, и позволяет слушателю проникнуться настроением праздника, погрузившись в прослушивание альбома. Все песни удачно собраны в единый композиционный ансамбль – ничто не нарушает целостности пластинки.
За время работы над третьим диском группа окончательно сформировала свой состав, сохранив «костяк» музыкального коллектива. Солистов по-прежнему двое, что даёт «Сентябрю» дополнительные преимущества, как при выборе музыкального материала, так и в поиске своих слушателей. Два совершенно разных мужских типажа – одна из гениальных задумок продюсера: Виктор Забродин и Вячеслав Величковский – разноформатные артисты с прекрасными голосами, существующими в различной тембральной гамме.
YouTube
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (2 месяца с момента публикации)
[NNMClub.to]_Gruppa Sentyabr' - Radost' moya (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2020 14:42:47
 Размер:   109 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2020 13:25:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1