Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 291

Социальная дилемма / The Social Dilemma (2020) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 11765
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 475033
86.99%
Откуда: Одесса
Социальная дилемма / The Social Dilemma (2020) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
Производство: США, Exposure Labs, Argent Pictures, The Space Program
Жанр: Документальный, познавательный, научно-популярный

Режиссер: Джефф Орловски
Участники: Скайлер Гизондо, Кара Хэйуорд, Винсент Картайзер, Тристан Харрис, Кристофер Гранди

Описание:
Смогут ли в интернете с помощью сотовых телефонов, смартфонов и других подобных гаджетов, заинтересованные компании осуществлять незаконные слежки за их владельцами? И какую в конечном итоге информацию можно достать из вводимых в поисковик данных?



Релиз от: MediaBit

Продолжительность: 01:34:31
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Двуголосый любительский (OnisFilms)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5110 Kbps
Аудио#1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Аудио#2: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Social.Dilemma.2020.x264.WEB-DL-1080p-MediaBit.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2020 07:41:41
 Размер:   3.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   478
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2023 15:58:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LiLOF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1344
Ratio: 1.128
Поблагодарили: 9
0.05%
belarus.gif
Когда в СССР было всего пару ТВ телеканалов, каждый новый фильм вызывал оживленное обсуждение у например школьников. Все были на одной волне..
И вот современный интернет не дает шансов стать всем одинаково причастными к событиям и фактам. Все пасутся на своих инфопонянах, группируясь в виртуальные группы.
Люди перестают быть обществом по месту проживания. Этакие бедные космополиты, что не могут покинуть родной город, но мыслями всегда не тут.
vovain1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 17.526
65.06%
russia.gif
годный фильм! Как раз в тему, хочу ограничить потребление информационного мусора и соц сетей
Это отнимает у нас время и энергию. Использовать нужно грамотно, а не постоянно лазить в почту и соц сети. Это реально важно!
f4520
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 6.761
18.12%
russia.gif
Бла, бла, бла всегда есть возможность OFF.👺
kRONiCXXII
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1191
Ratio: 3.017
Раздал: 2.624 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
- ДА! - НУЖНУЮ!
whitefang201
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 2.702
100%
australia.gif
Семпла нет :задумался: как перевод/картинка? Стоит ждать другую озвучку?!

_________________
Sapun
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 5.777
56.91%
А в Нетфликсе он с каким дубляжом ??
8vasyatka8
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.454
39.71%
Очень годнота. Ситуация контролируется в угоду благополучателей, а это далеко не рядовые пользователи.
КМК главная цитата фильма: "Если вы не платите за товар, значит, вы являетесь товаром"

_________________
cenod
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 29.083
Раздал: 29.53 TB
97.02%
Sapun писал(а): Перейти к сообщению
А в Нетфликсе он с каким дубляжом ??

Вообще нет русской дороги
flamasterr
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 2.258
Раздал: 1.82 TB
100%
Откуда: Оттуда
witch.png
Для капитала всё товар: информация о человеке, его труд и сам человек. Были такие документальные фильмы о нейромаркетинге, если мне не изменяет память, там практически основа этих всех вещей, человек это товар.
andre77
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.403
0.04%
Убейте час времени (если умеете такое смотреть на полуторной скорости), Нетфликсе зарабатывает деньги на съемке фильмов. тема хайповая... сняли, а почему нет.. ценной информации 0. нагнали бывших сотрудников крупных компаний которые пиарятся для своих новых проектов, не говоря НИЧЕГО стоящего. Все и так на поверхности и все это известно, кто хоть немного в теме... с Iq выше 50 не представляет интереса совсем. рейтинг совершенно не адекватный
visitorreg01
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.37
0%
ukraine.gif
Цитата:
Люди перестают быть обществом по месту проживания. Этакие бедные космополиты, что не могут покинуть родной город, но мыслями всегда не тут.


Все они могут покинуть. Польша рядом. Белорусов от укров там не отличают, все норм, одинаково не любят :D
Покинуть "родной" город всегда можно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1