Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Дэвид Аттенборо: Жизнь на нашей планете / David Attenborough: A Life on Our Planet (2020) WEB-DL [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458730
86.97%
Откуда: Одесса
Дэвид Аттенборо: Жизнь на нашей планете / David Attenborough: A Life on Our Planet (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США, Altitude Film Entertainment, NetFlix, Silverback Films, World Wildlife Fund
Жанр: Документальный, биография, природа, экология

Режиссер: Аластер Фовергилл, Джонатан Хьюз, Кит Шолей
Участники: Дэвид Аттенборо

Описание:
В свои 93 года Дэвид Аттенборо посетил все континенты земного шара, исследуя дикие места нашей планеты и документируя живой мир во всем его разнообразии. Но также Аттенборо своими глазами увидел колоссальные масштабы воздействия человека на природу. Впервые в жизни он размышляет как об определяющих моментах своей жизни как натуралиста, так и о разрушительных изменениях, которые он видел.




Релиз от: Kylе
Продолжительность: 01:23:47
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный (VSI Moscow)
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (SDH), немецкие, испанские, финские, французские, итальянские, польские, португальские, шведские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7016 Kbps
Аудио#1: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский (читают: Игорь Тарадайкин и Ольга Зубкова)
Аудио#2: E-AC3 Atmos, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_David.Attenborough.A.Life.on.Our.Planet.2020.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.x264-NTG_Kyle.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2020 20:01:52
 Размер:   4.93 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2020 20:05:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m63723
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.954
100%
russia.gif
Мне кажется такой фильм надо смотреть в 60 фпс
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458730
86.97%
Откуда: Одесса
Печаль...
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
m63723 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется такой фильм надо смотреть в 60 фпс
Такие фильмы надо смотреть в 3Д
snusftw
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 4.954
100%
russia.gif
m63723 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется такой фильм надо смотреть в 60 фпс


Я смотрю через PotPlayer сборки от 7sh3

Там есть такая штука "svp", кнопочка. В общем, она делает что-то вроде 60 фпс, жрет проц но очень хороший эффект.

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
Slavian78
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 5.254
100%
Откуда: Водораздел Днепра и Дона
rawanda.gif
Смотрю... Ну классно всё. Только без пропаганды не обошлось. Своих китов, в своих водах, они истребили полностью. По законам РФ для Чукчей в некоторых местах можно всего одного кита в год.
Про японцев, кот. истребляют вообще дико - ни слова.
И первый в космосе... Аполлон. А так да.. А.. ещё. США так и не приняли Киотские соглашения... А так всё классно, отлично.

_________________
Как увидишь Сникерс, то не ешь его!
Он ведь с Нельсоном Манделой цвета одного!
WhyAlwaysMe
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.682
27.62%
Slavian78 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрю... Ну классно всё. Только без пропаганды не обошлось. Своих китов, в своих водах, они истребили полностью. По законам РФ для Чукчей в некоторых местах можно всего одного кита в год.
Про японцев, кот. истребляют вообще дико - ни слова.
И первый в космосе... Аполлон. А так да.. А.. ещё. США так и не приняли Киотские соглашения... А так всё классно, отлично.
Здесь неплохо подойдёт выражение "Не смог увидеть за деревьями леса..." Ведущий, насколько я видел, не тыкал пальцем какую-то конкретную страну, он часто повторял фразу "мы убиваем планету", под "мы" подразумевая абсолютно всех.

А то, что в фильме производства американской компании Netflix показывается, вот незадача, именно полёт Аполлона, а не какого-то советского корабля, не вижу чего-то странного. Вы в Руанде :подмигивание: можете тоже снять подобный фильм и показать любые вторичные факты как вам заблагорассудится, выгодно выставив свою страну. Они, на мой взгляд, тут для мебели, ибо основной сюжет совсем не о первопроходцах и соревнованиях...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1