Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

[Academy Of Storytellers] Seth Worley | Мастер-класс по повествовательному кинопроизводству с Seth Worley / Narrative Filmmaking Workshop with Seth Worley (2018) WEB-DL [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
tryx ®
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 18.566
Поблагодарили: 4595
100%
[Academy Of Storytellers] Seth Worley | Мастер-класс по повествовательному кинопроизводству с Seth Worley / Narrative Filmmaking Workshop with Seth Worley (2018) WEB-DL [En]
Автор: Seth Worley
Производство: Academy Of Storytellers
Жанр: Видеоурок, туториал

Описание:
Перейдите от идеи к сценарию, а от сценария — на экран… при этом сохраняя свое творческое видение и рассказывая историю людям, которым будет интересно на это смотреть. Cоздание сюжетного фильма, который переносит вашу историю и творческий голос со сценария на экран — задача не из легких. Именно поэтому мы пригласили на студию Сета Ворли, чтобы провести здесь воркшоп. Он многие годы профессионально занимается киносъемками, а потому мы попросили его поделиться лучшими стратегиями, как сделать процесс и надежнее, и веселее.

Продолжительность: 04:17:30
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский

Видео: AVC/H.264, 960x540, ~670 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~130 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: c 12:00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Academy of Storytellers - Narrative Filmmaking Workshop with Seth Worley.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2020 03:13:14
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2020 07:36:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yooorikh
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.387
0.06%
russia.gif
:cool:
Hans_Zivers
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.991
100%
Странно, почему не могу торрент файл загрузить, пишет битый. Пробовал в 3 браузерах
voildc
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13508
100%
Hans_Zivers писал(а): Перейти к сообщению
Странно, почему не могу торрент файл загрузить, пишет битый. Пробовал в 3 браузерах


Может быть у вас торрнет клиент глючит
Hans_Zivers
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.991
100%
voildc писал(а): Перейти к сообщению
Hans_Zivers писал(а): Перейти к сообщению
Странно, почему не могу торрент файл загрузить, пишет битый. Пробовал в 3 браузерах


Может быть у вас торрнет клиент глючит


Ага, огромная вероятность, учитывая, что это единственная раздача с такой проблемой за полгода, а качаю я их десятки каждый день.
Hans_Zivers
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.991
100%
Блин, что с этой раздачей? Торрент битый и не открывается, а по магнету со вчера ни 1 кб не загрузилось, хотя пишет 5 сидов.
voildc
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13508
100%
Hans_Zivers писал(а): Перейти к сообщению
Блин, что с этой раздачей? Торрент битый и не открывается, а по магнету со вчера ни 1 кб не загрузилось, хотя пишет 5 сидов.


У меня за 2 минуты скачивается, попробуйте качать другой программой, к примеру qBittorrent, ну либо вас провайдер блокирует.
Hans_Zivers
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.991
100%
voildc писал(а): Перейти к сообщению
Hans_Zivers писал(а): Перейти к сообщению
Блин, что с этой раздачей? Торрент битый и не открывается, а по магнету со вчера ни 1 кб не загрузилось, хотя пишет 5 сидов.


У меня за 2 минуты скачивается, попробуйте качать другой программой, к примеру qBittorrent, ну либо вас провайдер блокирует.


Спасибо за комменты. Качаю по 10-20 торрентов каждый день уже лет 13, сотни и тысячи, всегда пользовался Utorrent, никогда никаких проблем или ошибок не было, даже единичных. Он как швецарский нож.
Но тут вот осечка у него вышла (правда, юзаю версию 1.85, очень старая, классик). Может пора бросать уже его, время пришло.
После вашего комммента пошёл скачал тот клиент и мне он даже больше понравился, много классных фишек, буду на него переходить.
azamatsadvakas
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 51.565
56.11%
Народ, встаньте, пожалуйста на раздачу
ourfunnyspace
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.095
0%
раздайте плиз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1