Age of Empires III: Definitive EditionДата выхода: 13 августа 2020 Жанр: 3D, Strategy, Real-time Официальный сайт:ссылка
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY Издатель: SEGA Релиз от: CODEX
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие Локализация: CREATIVE ASSEMBLY Версия: 1.0 Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows 10 (x64) Процессор: Intel Core i3-2105 3.1 ГГц, AMD Phenom II X4 973 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 430, AMD Radeon HD 5570 Свободного места на жестком диске: 42 ГБ
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Описание: Age of Empires III: Definitive Edition — новая веха для культовой серии стратегий в реальном времени. В этом издании вас ждут улучшенные элементы оригинальной игры и современный игровой процесс. Управляйте могучими цивилизациями Европы и Америки или перенеситесь в загадочную Азию — и всё это в потрясающем разрешении 4K Ultra HD и с саундтреком после полного ремастеринга.
В игре два новых режима: «Исторические битвы» и задания-испытания «Искусство войны». Доступны все ранее вышедшие дополнения и все 14 цивилизаций плюс две новые цивилизации: шведы и инки. Бросьте вызов другим игрокам в обновленной сетевой игре с поддержкой кроссплатформенности, режимом зрителя и модификациями. Таким образом, вы сможете собрать полную коллекцию переизданий Age of Empires!
на win7-x64 запустится ? или ТОЛЬКО 10-ка х64 ? Качать-не качать
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19917
Ratio: 438.695
Поблагодарили: 2180225
100%
Откуда: Россия
Maxqa писал(а):
Онлайн недоступен?
А как вы думаете?
Цитата:
Перед запуском заблокируйте игре доступ в Интернет.
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
glok писал(а):
на win7-x64 запустится ? или ТОЛЬКО 10-ка х64 ? Качать-не качать :)
Цитата:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Пожалуйста, хватит разводить флуд... на 99.99% всех подобных вопросов ответы есть в оформлении раздачи, нужно лишь чуть чуть не полениться и прочитать...
А что не так то с ней ? Отчекрыжить всю ее телеметрию и прочую нечисть особых проблем нет. Службы повыпиливал, подправил что надо, и все дела. Я тоже перешел на 10 только года через три, как она появилась. Дооолго на 7 сидел.