Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 171 887

Виталий Шаповалов | Методы психологической оценки достоверности сообщаемой информации (2016) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
sergark ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 6.788
100%
russia.gif
Виталий Шаповалов | Методы психологической оценки достоверности сообщаемой информации (2016) [PDF]
Автор: Виталий Шаповалов
Издательство: Освита Украины
ISBN: 978-617-7366-06-4
Жанр: Психология, Полиграфия
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
В настоящем методическом пособии представлен обзор зарубежных психологических методик, используемых в целях психологической оценки достоверности сообщаемой информации или так называемой неинструментальной детекции лжи. Данные методики активно используются в разных странах экспертами-психологами, сотрудниками полиции, службами безопасности предприятий, полиграфологами, частными детективами и др.

Скриншоты:

Время раздачи: с 02:30 до 08:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_V_SHapovalov_Metodyi_psihologicheskoy.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   67.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 46)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2021 17:58:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dmitr_777
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 23.859
100%
ukraine.gif
Простите, книгу не прочел. Но выводы у меня сформированы еще до прочтения: все п-т в угоду мнения, которое необходимо сформировать. Прошу прощения, поскольку мой пост можно охарактеризовать как флуд. Пишу о-очень не часто, но название буквально меня заставило.
i737488
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 1.058
0.17%
russia.gif
Dmitr_777 писал(а): Перейти к сообщению
Простите, книгу не прочел. Но выводы у меня сформированы еще до прочтения: все п-т в угоду мнения, которое необходимо сформировать. Прошу прощения, поскольку мой пост можно охарактеризовать как флуд. Пишу о-очень не часто, но название буквально меня заставило.

ШТА!?

Ratio: 9.685
44.44%
i737488 писал(а): Перейти к сообщению

ШТА!?

Где Вы этого высокомерного "жлобства" набрались? NNM -- не самое подходящее место для таких проявлений, здесь этого не оценят. Поэтому вместо своего "ШТА" что-нибудь человеческое изобразили бы и оформили в рамки нормальной человеческой дискуссии.

Теперь предметно:

Как успешно анализировать информацию?
Взято из: Аналитический клуб. Как успешно анализировать информацию? (гугл в помощь)

Анализируя предлагаемые информационные поводы и тексты, участвуя в дискуссиях Клуба, предлагаем Вам придерживаться следующих правил, которые обеспечат наибольший прогресс Ваших аналитических и адаптивных способностей в процессе дискуссий:

1. Никогда не верьте словам, принимайте к сведению только конкретные факты.

2. Все что говорится и пишется, обязательно имеет целью сокрытие истины. Сокрытие истины является одним из важнейших мотивов любой человеческой деятельности, включая вербальную. Этот мотив, часто наряду с другими, присутствует у автора любого текста ВСЕГДА. В большинстве случаев автор желает скрыть информацию не только от Вас, но и от себя — то есть его бессознательное осуществляет неуправляемое цензурирование формулируемых им положений.

3. Никогда не принимайте к сведению информацию, содержащуюся в любом тексте. Мысль изреченная есть ложь.

4. Основным источником информации в любом тексте являются оговорки, ошибки и описки автора. Всегда обращайте на них внимание и старайтесь интерпретировать их на основе известных Вам элементов и свойств контекстов, имеющих отношение к обсуждаемому предмету.

Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
п.с.
Релизеру, традиционно -- благодарность.
i737488
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 1.058
0.17%
russia.gif
Vasyapuupkin писал(а): Перейти к сообщению
i737488 писал(а): Перейти к сообщению

ШТА!?

Где Вы этого высокомерного "жлобства" набрались? NNM -- не самое подходящее место для таких проявлений, здесь этого не оценят. Поэтому вместо своего "ШТА" что-нибудь человеческое изобразили бы и оформили в рамки нормальной человеческой дискуссии.

Теперь предметно:

Как успешно анализировать информацию?
Взято из: Аналитический клуб. Как успешно анализировать информацию? (гугл в помощь)

Анализируя предлагаемые информационные поводы и тексты, участвуя в дискуссиях Клуба, предлагаем Вам придерживаться следующих правил, которые обеспечат наибольший прогресс Ваших аналитических и адаптивных способностей в процессе дискуссий:

1. Никогда не верьте словам, принимайте к сведению только конкретные факты.

2. Все что говорится и пишется, обязательно имеет целью сокрытие истины. Сокрытие истины является одним из важнейших мотивов любой человеческой деятельности, включая вербальную. Этот мотив, часто наряду с другими, присутствует у автора любого текста ВСЕГДА. В большинстве случаев автор желает скрыть информацию не только от Вас, но и от себя — то есть его бессознательное осуществляет неуправляемое цензурирование формулируемых им положений.

3. Никогда не принимайте к сведению информацию, содержащуюся в любом тексте. Мысль изреченная есть ложь.

4. Основным источником информации в любом тексте являются оговорки, ошибки и описки автора. Всегда обращайте на них внимание и старайтесь интерпретировать их на основе известных Вам элементов и свойств контекстов, имеющих отношение к обсуждаемому предмету.

Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
п.с.
Релизеру, традиционно -- благодарность.

Высокомерное жлобстов?) Ты на чом ездишь сынок?