Fishing: North AtlanticДата выхода: 16 октября 2020 Жанр: Симуляторы Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Misc Games Издатель: Misc Games Релиз от: xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Норвежский и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Норвежский и другие Локализация: Misc Games Версия: 0.9.221.3829 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 8.1, 10 (x64) Процессор: 3 ГГц, двухъядерный Оперативная память: 4 ГБ Видеоадаптер: DirectX 11, 1 ГБ (не ниже GTX 750) Свободного места на жестком диске: 12 ГБ
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание: Продолжение популярной игры-симулятора Рыбалка: Баренцево море приглашает Вас снова надеть фуражку капитана: исследуйте большой океан Новой Шотландии, испытайте свои силы в совершенно новых методах рыбалки и с удовольствием пользуйтесь огромным разнообразием высокодетализированных кораблей в коммерческом рыболовном симуляторе Рыбалка:Северная Атлантика.
Откройте для себя величественный мир канадской Новой Шотландии, любуясь огромным разнообразием морских обитателей. Исследуйте рыболовные зоны с помощью тнхнически обновляемых кораблей и снаряжения по мере продвижения по карьерной лестнице.
Как и в нашей предшествующей игре «Рыбалка в Баренцевом море», Fishing: North Atlantic открывает вам атмосферный и реалистичный игровой мир с использованием реальных карт, лодок и видов рыб. Приготовьтесь насладиться новыми погодными системами с улучшенными атмосферными эффектами, североамериканскими судами и такими техническими видами ловли, как гарпуны, ловля на глубоководных буях и ловушки для омаров. Покупка больших лодок и лучшего снаряжения увеличит ваши навыки рыбака.
Планируйте свою карьеру рыбака на протяжении всего года: смело идите навстречу дождю и снегу, в поисках лучших мест мест для рыбалки, но убедитесь, что вы не рискуете превысить свои квоты! Новый продвинутый ИИ рыбы потребует использования GPS и гидролокатора, чтобы следить за движением вашей добычи в зависимости от погоды и времени года.
хорошо бы версию игры новее.а то эта слишком уж баганутая.
okolesin
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.4
0%
Поддерживаю предыдущего комментатора. Не качайте эту версию. Баг на баге. и багом погоняет. Только впечатление испортите от игры. Надо подождать версию с патчами. Они уже вышли.
Покупать или не покупать, не готов пока советовать. По первым впечатлениям игра вполне стоит своих 600 рублей. Но есть опасения, что уже в середине игры делать будет нечего, маловато стратегического контента. Впрочем, механики и реализация очень понравились. Сам куплю, если разработчики полечат косяки.