Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Удаляются семплы из релизов и upload рейтинг


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
У меня возникли два вопроса.

Первый по поводу семплов к фильмам в двух моих последних релизах. При модерации, они были удалены из описания без объяснения причин, или просьб переделать в соответствии с чем-либо. (1, 2)

Кто их модерировал я не знаю, поэтому задаю вопрос здесь, а не в личном сообщении.

А второй вопрос по поводу рейтинга раздачи. Заметил, что рейтинг на сайте и в Торрент-клиенте значительно отличаются: Дойдут ли позже реальные сведения на трекер или нет?
ZoNoW
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8429
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999472
100%
ussr.gif
kmk писал(а):
Первый по поводу семплов к фильмам в двух моих последних релизах. При модерации, они были удалены из описания без объяснения причин, или просьб переделать в соответствии с чем-либо. (1, 2)

Добрый вечер.

1) 8.2 Семпл. Обязательно для:
Релизов размещаемых в разделе "Горячие новинки", в которых нет русскоязычной аудиодорожки из источников легальной дистрибуции (Blu-ray, DVD, iTunes, и т.д. и т.п.) У вас таки перевод iTunes, сэмпл не обязательно...

2) А раз вы завели эту тему, то почему сэмпл в формате матрешки, когда должен быть в формате раздаваемого файла, AVI...
Вам для ознакомления тема как сделать сэмпл в нужном формате Инструкции по созданию cемплов Видео

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Сэмпл - часть раздаваемого файла без каких-либо конвертаций и махинаций. У Вас же просто отрывок из фильма в другом формате и он скорее вводил в заблуждение пользователей, чем нес полезную информацию.
Насчет учета трафика - на данный момент учтено 1,69 GB рейтинг 1,2.
Судя по тому, что раздача вчера и сегодня "простаивает", учтено практически все.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
ZoNoW писал(а): Перейти к сообщению
раз вы завели эту тему, то почему сэмпл в формате матрешки, когда должен быть в формате раздаваемого файла, AVI...

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Сэмпл - часть раздаваемого файла без каких-либо конвертаций и махинаций. У Вас же просто отрывок из фильма в другом формате и он скорее вводил в заблуждение пользователей, чем нес полезную информацию.


Никаких "махинаций", простая невнимательность. :)

Действительно, не обратил внимания на контейнер. Нарезал в программе AviDemux, где нужно не забыть его указать. Внутри контейнера сохраняются оригинальные потоки. Так что информация абсолютно достоверна. Конечно, было бы хорошо, если модератор, заметив это, каким-то образом об этом сообщил, чтобы я переделал. Но, вцелом, мотивация модератора ясна. Была замечена ошибка в необязательном семпле, и решено было его пропустить.

Спасибо за ответы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1