Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Артбуки. Предлагаю в книгах создать новый раздел.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85741
100%
Я артбуки по фильмам, играм и комиксам выкладывал: артбук.
Они сейчас находятся в разделе "Комиксы без перевода", т.к. почти все имеют комиксовый формат книги. Их стало очень много (больше 100 штук) и думаю не совсем правильно их хранить в одном разделе с комиксами.

Предлагаю для артбуков в книгах создать новый раздел "Артбуки" и перенести их туда.
Т.к. книг много и если никто из модераторов не захочет заниматься переносом в новый раздел, я готов заняться этим.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
volkov888
Спасибо за предложение, рассмотрим.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85741
100%
Ещё нашёл:
- в разделе "Современное изобразительное искусство": artbook
- в разделе "Гуманитарные науки и искусство": Татьяна Коробкина | Чужой. Легендарное коллекционное издание (2018) [PDF]

их бы все в одном месте собрать.
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85741
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
volkov888
Спасибо за предложение, рассмотрим.

NorthOn, прошло два года. Что решили?

Их уже больше 180, у меня ещё на диске накопилось больше 400 штук, которые надо выложить.

Сейчас гости не могуть найти весь список артбуков, т.к. для них лимит поиска 50.
Со временем и остальные пользователи не смогут отделить их от комиксов, т.к. их будет больше чем лимит поиска в 500.

Предлагаю раздел "Комиксы" переименовать в "Комиксы и Артбуки" и в нём создать подраздел "Артбуки".

Повторюсь, если у модераторов не будет времени или желания переносить их в новый раздел, я могу помочь с переносом.
qzerss
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 678.334
Поблагодарили: 64997
100%
nnm-club.gif
volkov888 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас гости не могуть найти весь список артбуков

А можно хотя бы пару ссылок на сообщение от тех "гостей" или на форумчан - которым это нужно и они это озвучили.
А то получается что кроме вас - и никому это не надо.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13134
Ratio: 169.743
Поблагодарили: 124609
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
volkov888 писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас гости не могуть найти весь список артбуков, т.к. для них лимит поиска 50.
Со временем и остальные пользователи не смогут отделить их от комиксов, т.к. их будет больше чем лимит поиска в 500.

50 страниц по 50 результатов на = 2500 релизов.
Математика - вещь бессердечная.

Если хотите поделиться материалом - делайте это. А отсутствие подфорума - это лишь отговорка.

Если будет больше чем 500 релизов - можно будет обсуждать. А ради 180 релизов никто создавать новый подфорум не будет - мощности сервера не безграничны.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4059
Ratio: 2405.382
Поблагодарили: 74933
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Математика - вещь бессердечная.

Да.
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
50 страниц по 50 результатов на = 2500 релизов.

10 страниц по 50 результатов = 500

qzerss писал(а): Перейти к сообщению
"гостей"

"Гостям", т.е. незалогинившимся юзерам доступен поиск в объеме одной страницы = 50 результатов.
Но, так-то согласен - 100500 раз уже спрошивали об изменении структуры ресурса и столько же раз уже отвечали - "этого не будет". все равно переодически спрашивают. вроде как палочкой тыкают - "эй, вы там живые?" :D

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85741
100%
qzerss писал(а): Перейти к сообщению
А можно хотя бы пару ссылок на сообщение от тех "гостей" или на форумчан - которым это нужно и они это озвучили.
А то получается что кроме вас - и никому это не надо.
Лично мне без разницы, у меня весь архив который мне надо и так на диске есть. Проблемы возникают у новых пользователей.
Когда на других сайтах люди спрашивают где скачать артбуки я их отправляю на NNM. Ссылки дать не могу, т.к. переписки были в ЛС.
Те кто на NNM первый раз заходят, жалуются мне что больше 50 в поиске не видят, приходится им объяснять чтобы в поиске получить весь список артбуков надо зарегистрироваться.
Некоторые сказали, что для поиска создают одноразоые аккаунты: зарегистрировались, нашли что надо, скачали, аккаунт забыли.
Ни администрация, ни модераторы эту проблему могут не замечать, т.к. сейчас с этим сталкиваются новые пользователи, которые на сайте не зарегистрированы и писать здесь ничего не могут.

Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
50 страниц по 50 результатов на = 2500 релизов.
Откуда 50 страниц? Гости в поиске видять одну страницу, зарегистрирование максимум 10 страниц.

Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Если хотите поделиться материалом - делайте это. А отсутствие подфорума - это лишь отговорка.
При чём здесь отговорка. Я и так без подфорума выкладываю.
Просто сообщил, что, т.к. количество релизов данной тематики растёт, становиться неудобно.
Гости уже упёрлись в лимит поиска 50, со временем в лимит поиска упрутся и зарегистрирование пользователи.

Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Если будет больше чем 500 релизов - можно будет обсуждать. А ради 180 релизов никто создавать новый подфорум не будет
Странно это читать, когда на сайте есть подфорумы и с меньшим количеством тем.
Если заранее известно что даный раздел будет расти, т.к. у меня есть книги и я их буду выкладывать, то почему для пользователей сразу нельзя сделать удобней? Проще ведь создать подфорум сейчас и перенести туда 180 релизов, чем потом 500 релизов переносить.

Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
мощности сервера не безграничны.
Можно поподробнее, при чём тут мощность сервера? На что ещё одна запись в списке подфорумов может повлиять?
По моему опыту создания сайтов, плюс-минус 100 записей в любой структуре на производительность вообще никак не влияют.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1