Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) WEBRip Производство: США, Китай / Paramount Pictures, Twentieth Century Fox, Skydance Media Жанр: фантастика, боевик, приключения
Описание: Мексика. Милая девушка Даниэла Рамос, а для друзей просто Дани, вместе с братом приходит с утра работать на завод, но там выясняется, что их вскоре заменят автоматикой. И это не единственная угроза, которую представляют для девушки машины: тут же на неё нападает присланная из будущего и практически неубиваемая модель терминатора REV-9. Но на защиту Дани встает Грэйс — тоже прибывшая из будущего женщина, модифицировавшая свои боевые характеристики до терминаторского уровня. Вскоре к ним на помощь придёт и Сара Коннор, которая теперь превратилась в настоящую охотницу на роботов-убийц.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:LORDKILL
Продолжительность: 02:08:11 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный Субтитры: Русские (hardsub, full), английские
На источнике задал вопрос "откель Open Matte" ? , пост удалили мгновенно, задам теперь тот же самый вопрос.
_________________
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4554
Ratio: 359.335
Поблагодарили: 451159
100%
с кинотеатра ivi
Solar81
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 13.79
51.88%
Сюжет средненький, даже по меркам терминаторов. В отдельных местах это просто фэйспалм. Терминатор, женился на человеческой женщине (что в очередной раз показывает их неразборчивость. Лишь бы бабки в дом нёс.) и "жил" спокойной тихой жизнью. Графоний... видали лучше. Физику вообще шатали, как могли. И это всё можно было бы стерпеть, если бы не игра актёров. Она чудовищна. Начиная от основательно постаревшего Шварца, заканчивая особо опасным мексиканцем-роботом. Он выглядит просто убого. Как особо опасный, ушастый поц-ситх в новом каноне. Ей богу. Лучше б шлем не снимал. Мандалорца, это тоже касается. На Линду Хэмилтон без слёз смотреть нельзя. Это просто старуха. Зачем стариков пихают в фильмы - для меня загадка. Фильм это красивая сказка про красивых людей, в разных ситуациях, и выходящих из них сказочно. Меня мало того, что кормят геями и "сильными и не зависимыми", так ещё и старпёрами. Страпёр не бегает с автоматом. Он бегает по поликлиникам, сдавая анализы по кругу. Ему не до спасения мира. Тут стакан бы поднять, не то что гранатомёт. Вместо эмоций - истерики. С каких пор истерика стала основной актёрской игрой? Мужиковатая баба-недотерминатор. Зачем она баба? Чтобы изменилось если бы это был мужчина? Для сюжета это не важно совсем. Почему недотерминатор? Тут Т-800 насасывает по полной. С таким же успехом могли послать инвалида-колясочника. И сисек у неё нет.
alex5810
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.504
100%
Почему терминатор постарел?
poslyx
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 21.447
Поблагодарили: 7843
100%
Откуда: Россия Матушка
alex5810 писал(а):
Почему терминатор постарел?
Это единственное, что не стыкуется?)
Alex210472
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 9.072
17.78%
Отличный фильм. Режиссер видел так . Если вы видите по другому, снимите свой фильм. А то только ныть и умеете. Сам не поймете - то ли сиську вам надо, то ли стакан для анализов.
-Jax-
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 857
Ratio: 1959.821
Поблагодарили: 53297
100%
alex5810 писал(а):
Почему терминатор постарел?
кожа терминатора тоже может стареть как у человека. об этом говорил Кэмерон
nikat
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 62.898
100%
Alex210472 писал(а):
Отличный фильм. Режиссер видел так . Если вы видите по другому, снимите свой фильм. А то только ныть и умеете. Сам не поймете - то ли сиську вам надо, то ли стакан для анализов.
О-о... Началось: "Снимите свой фильм..." Снимать фильмы - не работа зрителей. Это работа Тима Миллера, и он ее выполнил на уровне качества, которое не устроило людей, для которых этот продукт и создавался. О чем зрители не "ноют", но честно и от души высказываются. Они так видят. А вы, если видите по-другому, попробуйте высказать свое мнение, не оскорбляя других участников форума.
Enforcer25
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 257.597
Поблагодарили: 365
100%
По мне так самая отвратительная часть из франшизы Терминатора. 3, 4, 5 даже мне больше нравились. Кошмар, просто невообразимо как можно было такое сотворить с легендой.
volhov18
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 75.007
100%
Сплошное нытьё ожидальщиков. На самом деле нифига не плохо. Мне, например, понравилось.