Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 558

Cloudpunk (2020) [Ru/Multi] (1.0.6809232/1.0.6861751/dlc) Repack Other s


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764335
100%
ussr.gif

Cloudpunk
Дата выхода: 23 апреля 2020
Жанр: Adventure, RPG, Cyberpunk, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: ION LANDS
Издатель: ION LANDS, Maple Whispering Limited
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: ION LANDS
Версия: 1.0 Build 6809232 / 1.0 Build 6861751 (City of Ghosts)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 10 (64-бит)
Процессор: AMD FX-4300 / Intel i3-4130
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD R9 285 / NVIDIA GeForce GTX 760
DirectX®: Версии 11
Звуковая карта: DirectX® 9
Место на диске: 14,6 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Вас зовут Рания. И сегодня ваша первая ночная смена в Клаудпанк, полулегальной службе доставки из необъятного города Нивалис. Этой ночью вы побываете везде: от Костяка до пронзающих свинцовое небо величественных шпилей. Опасность вам неведома, а быстрее вас нет никого в этом городе. В этой сюжетно-ориентированной игре вы встретите множество персонажей из разных слоев общества: андроидов, ИИ и беспринципных представителей рода человеческого. У каждого из них своя история, но этой ночью в Нивалисе все изменится.
  • Невероятный киберпанк-город будущего: изучайте его на своем транспорте или пешком.
  • Раскройте тайны огромных корпораций, хакеров и обезумевшего ИИ.
  • Познакомьтесь с самыми разными жителями города и проживите вместе с ними их жизни.
  • Ваши решения непосредственно влияют на судьбы жителей Нивалиса.
  • Найдите скрытые места и предметы, которые расскажут вам больше об этом городе.
  • Cloudpunk - City of Ghosts
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Венгерский, Турецкий, Японский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования файлов steam_api.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\ION LANDS\Cloudpunk
  • Путь сохранений DLC: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\ION LANDS\Cloudpunk - City of Ghosts
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Build 5760339 / 1.0 Build 6861751 (City of Ghosts)
  • Время установки: ~3,5 минуты (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cloudpunk [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2021 12:45:41
 Размер:   5.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2021 16:12:08
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
videomause
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 31.407
Поблагодарили: 1
3.99%
Ну раньше был асилум, который выпускал пораньше фильмы с похожим названием от блокбастеров, я так понял, что тут такая же попытка
Kipuiariu
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 17.59
100%
ukraine.gif
ахахахахахха - а я купил ее недавно
YaLegenda1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.954
Поблагодарили: 1165
4.73%
roody.gif
Тьфу ты ёмаё, два дня назад её купил,думал долго еще не ломанут... Пока сыграл пару миссий вроде бы нечего, нравиться лишь то чувство что я будто Корбин Даллас из Фильма Пятый элемент :)
troy5555555
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 11.402
63.42%
russia.gif
чтобы увеличить продажи достаточно к любой игре припаять приставку punk.
Killmeetoff
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.173
25.77%
Киберпанк 2077 на минималках, штоле???
kalian
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 22.038
1.24%
russia.gif
симулятор курьера какойто, 2 миссии прошел перевезти из точки а в точку б, чет дальше не охота не зацепила
JMARSH
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.538
50.82%
russia.gif
kalian писал(а): Перейти к сообщению
симулятор курьера какойто, 2 миссии прошел перевезти из точки а в точку б....

Мммммм, может быть потому что в игре мы играем за курьера? :смех:
gassity
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.336
Раздал: 4.263 TB
100%
"Вас зовут Рания.", не стал, почему -то, дальше читать.
mexal1981
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 19.046
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Чуть не нажал скачать!Подумал что вот наконец то, а нет :смех: :кругом голова: :незнает:

_________________
Система: Windows 10 Enterprise LTSC x64, AMD FX-8370, Gigabyte GA-970-Gaming, Chieftec CTB-650S 650W, 16gb Kingston HyperX Fury DDR3-1866MHz, MSI GeForce GTX 1080 Gaming X, Protected by "AVG Internet Security"
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
Полетал несколько заданий.
Главная героиня - это такая...как бы выразиться, чтобы комментарий не удалили. Вроде взрослая, не подросток, но мышление и стиль речи как у школьницы средних классов. И это раздражает, не считая пиксельной майнкрафтоподобной графики. То есть, к изображению её на постере, отношения по характеру не имеет. На картинке какая-то серьёзная герла нарисована.
Саундтрек хороший, атмосферный, не то чтобы прям киберпанковский, скорее жанра "New wave". Настоящая киберпанк-музыка, обычно мрачнее звучит.
Диалоги со второстепенными персонажами, я начал читать беглым текстом и перематывать со скоростью пулемёта системы Гатлинг, т.к. они по уровню интеллекта ещё глупее главной героини. Даже уличные гангстеры, разговаривают как малые дети. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
Транспортное средство полностью разбить у меня не получилось, но я сильно старался, видимо и вовсе нельзя. Что как бы намекает на кого, предположительно, данная игра рассчитана, в том числе.
Парковаться можно только на парковочных местах, что уже не делает игру похожей на летающую GTA.
Но вот сам город, очень футуристично выглядит. Даже не смотря на убогие пиксели. Летишь по нему, или в пешем режиме смотришь на пейзажи, в некоторые моменты, можно сказать, захватывающе.
В настоящий момент, на основе нескольких пройденных заданий, ставлю 4 из 10. Но буду пробовать дальше, потому как полёты под данную музычку, неплохие.

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
kalian
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 22.038
1.24%
russia.gif
JMARSH писал(а): Перейти к сообщению
kalian писал(а): Перейти к сообщению
симулятор курьера какойто, 2 миссии прошел перевезти из точки а в точку б....

Мммммм, может быть потому что в игре мы играем за курьера? :смех:

но трак симулятор тоже понятно про что, но там то интересно
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
Samael7 писал(а): Перейти к сообщению
Полетал несколько заданий.
Главная героиня - это такая...как бы выразиться, чтобы комментарий не удалили. Вроде взрослая, не подросток, но мышление и стиль речи как у школьницы средних классов. И это раздражает, не считая пиксельной майнкрафтоподобной графики. То есть, к изображению её на постере, отношения по характеру не имеет. На картинке какая-то серьёзная герла нарисована.
Саундтрек хороший, атмосферный, не то чтобы прям киберпанковский, скорее жанра "New wave". Настоящая киберпанк-музыка, обычно мрачнее звучит.
Диалоги со второстепенными персонажами, я начал читать беглым текстом и перематывать со скоростью пулемёта системы Гатлинг, т.к. они по уровню интеллекта ещё глупее главной героини. Даже уличные гангстеры, разговаривают как малые дети. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
Транспортное средство полностью разбить у меня не получилось, но я сильно старался, видимо и вовсе нельзя. Что как бы намекает на кого, предположительно, данная игра рассчитана, в том числе.
Парковаться можно только на парковочных местах, что уже не делает игру похожей на летающую GTA.
Но вот сам город, очень футуристично выглядит. Даже не смотря на убогие пиксели. Летишь по нему, или в пешем режиме смотришь на пейзажи, в некоторые моменты, можно сказать, захватывающе.
В настоящий момент, на основе нескольких пройденных заданий, ставлю 4 из 10. Но буду пробовать дальше, потому как полёты под данную музычку, неплохие.

Прошёл ещё несколько заданий и понял, что дальше это уже не могу выносить.
Полез глянуть по быстрому финал игры на YouTube (и выяснил что прошёл чуть больше половины).
Короче, муть очередная, с сюжетом для ванильных девочек. Зря только несколько часов на неё потратил.

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
Legcutter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.986
100%
ussr.gif
Смущает довольно длительная загрузка при запуске и сравнительно высокие нагрузки на железо
Xsenoka
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
Kipuiariu писал(а): Перейти к сообщению
ахахахахахха - а я купил ее недавно


бугагагагагашка я её тоже купила тыкнув на торрент скачать :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2