| Автор |
Сообщение |
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Уважаемые одноклубники! Добро пожаловать в Болтун v.196
Общаемся и не забываем про основные Правила Клуба! Болтун v.195Всем приятного общения! |
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
Warrior 123 писал(а):  | у нас есть |  ...Да он такой же как Рявкин премьер- министр!  |
|
|
 |
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.139
100%
Откуда: в голове тараканы?
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
...Ух ты! Это куда это меня вдруг вынесло то?! Шапку то пора бы и сменить!..  |
|
|
 |
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
если у кого есть более лучшее оформление - то я не против заменить текущее |
_________________
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
Рявкин...Сам давай! Не ча лентяя гонять... Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:...Ухожу, паяльник перегрелся. Да и дело то сделано...  |
|
|
 |
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.139
100%
Откуда: в голове тараканы?
|
2 (два) болтуна 196  |
|
|
 |
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kalt12 писал(а):  | Сам давай! Не ча лентяя гонять... |
да не надо самкать, и не лентяй я.. а просто не умею! ну что то же я должен не уметь  |
_________________
|
|
 |
finic
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 23.139
100%
Откуда: в голове тараканы?
|
Рявкин писал(а):  | Все написанное вами может быть использовано и против вас !!! |
где-то я уже это видел  |
|
|
 |
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6100
Ratio: 9.4
31.84%
|
Рявкин писал(а):  | да не надо самкать, и не лентяй я.. а просто не умею! |
Тогда откуда это, от сырости.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: finic писал(а):  | 2 (два) болтуна 196 |
Ну не успел. |
_________________ 1321+я 123+уч 450
|
|
 |
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1403276 во! дошло как поменять )) |
_________________
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
Warrior 123 писал(а):  | от сырости. |  ...Мабудь и верно! Среди камней всяко сырость найдётся...  |
|
|
 |
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
finic писал(а):  | где-то я уже это видел |
да-да-да.. это я подло и коварно сплагиатил у нашего весёлого Клея вот такой я иногда бываю, когда моя кротость дремлет  ну а так то я хороший, хоть и очень кроткий
|
_________________
|
|
 |
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6100
Ratio: 9.4
31.84%
|
Рявкин писал(а):  | боюсь что мне, из-за моей врождённой кротости - нельзя доверить этот список.. а то будет как всегда - весь год сплошной праздник |
Так ты раздели все праздники свои на 4 чисти. Три выкинь а четвертую пришли. Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Рявкин писал(а):  | хоть и очень кроткий |
Когда спишь зубами к стенке. Шапку в болтун тебе сделать или как. |
_________________ 1321+я 123+уч 450
|
|
 |
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Warrior 123 писал(а):  | Шапку в болтун тебе сделать или как. |
буду признателен  а то эта шапка аж с Болтуна 180 |
_________________
|
|
 |
|
|