Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 030

Проекты - VideoHive - Christmas Slideshow (4K) - 29564559 [AEP]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102834
0%
Christmas Slideshow (4K)
Официальный сайт: VideoHive
ID-номер: 29564559
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
«Christmas Slideshow (4K)» - это веселый и фантастически анимированный шаблон After Effects, который вы можете использовать для отображения ваших любимых рождественских фотографий и видеоклипов в трехмерной среде. В нем есть несколько динамически анимированных панелей фоторамок перед елкой. Произведите впечатление на свою аудиторию с помощью этого волшебно выглядящего шаблона AE.

Характеристики:
- Version After Effects CC 2020 (17.5.1)
- 4K (3840x2160) resolution | 25 fps
- No plug-in required
- Media placeholders: 17
- Length: 1:01
- Video tutorial included
Скриншоты:


Время раздачи: с 7:00 до 23:00 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VideoHive - Christmas Slideshow (4K) - 29564559.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2020 15:38:18
 Размер:   230 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2020 15:40:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
msNastina
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1486
Ratio: 5.42
100%
moldova.gif
Уважаемые Гуру!
По музыке есть кто главный?
Хотя бы пару нот... :поклоняется:
andgelo12
Sound cleaner
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 73.345
Поблагодарили: 33735
100%
russia.gif
msNastina писал(а): Перейти к сообщению
...Хотя бы пару нот... :поклоняется:

Л.С.
Merlin197507
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.487
100%
andgelo12 писал(а): Перейти к сообщению
msNastina писал(а): Перейти к сообщению
...Хотя бы пару нот... :поклоняется:

Л.С.

Здравия! А в общий доступ можно? В звуковых библиотеках не нашел... Может плохо искал?...
iSakura
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 97.814
100%
ussr.gif
andgelo12 писал(а): Перейти к сообщению
msNastina писал(а): Перейти к сообщению
...Хотя бы пару нот... :поклоняется:

Л.С.

Будьте добры, уважаемый andgelo12, выложите музыку на файлообменник. Заранее благодарю - спасибо! :цветок:
baronin
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.923
100%
krevedko.png
andgelo12 писал(а): Перейти к сообщению
msNastina писал(а): Перейти к сообщению
...Хотя бы пару нот... :поклоняется:

Л.С.


... и мне , пожалуйста, Великодушный кристмассмЭн :новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1