Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Солярис (1972) BDRemux [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124650
100%
russia.gif
Солярис (1972) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: СССР, Мосфильм, Творческое объединение писателей и киноработников
Жанр: Фантастика, драма, детектив

Режиссер: Андрей Тарковский
Актеры: Наталья Бондарчук, Донатас Банионис, Юри Ярвет, Владислав Дворжецкий, Николай Гринько, Анатолий Солоницын, Ольга Барнет, Виталик Кердимун, Ольга Кизилова, Татьяна Малых

Описание:
Экранизация одноимённого романа популярного польского писателя-фантаста Станислава Лема о контактах с внеземной цивилизацией, по мнению некоторых критиков, «сделана с истинной философской глубиной, сопоставимой с необъятным миром космоса». Фильм раскручивает бесконечную спираль жизни и любви под формальным прикрытием жанра научно-фантастического кино.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG - Детям до 13 лет обязательно присутствие родителей!

Продолжительность: 02:46:54
Качество видео: BDRemux
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~22.4 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps, Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, Русский
Аудио 3: LPCM, 1 ch, 1 152 kbps, Русский
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 kbps, Английский (дубляж)
Аудио 5: AC3, 1 ch, 192 kbps, Английский (комментарии)
Исходник BD от Criterion.
Добавлены: звуковые дорожки от Крупный План и английский дубляж.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24\7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Solaris_1080p_Criterion_BDRemux_RUS_ENG.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2020 11:09:30
 Размер:   29.4 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2020 19:13:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fasat
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Это [Полная реставрация - «Крупный План»] ?

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
jkl2002
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 3.571
Раздал: 14.4 TB
100%
Откуда: Смоленск
ussr.gif
Как известно, Станислав Лем не очень лестно отзывается о вышедшем на экраны в 1972 г. фильме «Солярис» режиссера Андрея Тарковского:
"К этой экранизации я имею очень принципиальные претензии.
Во-первых, мне бы хотелось увидеть планету Солярис, но, к сожалению, режиссер лишил меня этой возможности, так как снял камерный фильм.
А во-вторых (и это я сказал Тарковскому во время одной из ссор), он снял совсем не «Солярис», а «Преступление и наказание». Ведь из фильма следует только то, что этот паскудный Кельвин довел бедную Хари до самоубийства, а потом по этой причине терзался угрызениями совести, которые усиливались ее появлением, причем появлением в обстоятельствах странных и непонятных. Этот феномен очередных появлений Хари использовался мною для реализации определенной концепции, которая восходит чуть ли не к Канту. Существует ведь Ding an sich, непознаваемое, Вещь в себе, Вторая сторона, пробиться к которой невозможно. И это в моей прозе было совершенно иначе воплощено и аранжировано... А совсем уж ужасным было то, что Тарковский ввел в фильм родителей Кельвина, и даже какую-то его тетю. Но прежде всего — мать, а «мать» — это «Россия», «Родина», «Земля». Это меня уже порядочно рассердило. Были мы в тот момент как две лошади, которые тянут одну телегу в разные стороны..."

Лично помню этот 1972 год. Народ массово уходил с киносеансов "Соляриса", некоторые с самого начала, с чувством глубокого раздражения. Редко кто досидел до середины. Я досидел, из вредности и глупости, до самого конца. Больше этот шедевр видел только эпизодами, на большее меня не хватало.
На "Сталкер" 1979 года я уже просто не пошел, о чём ничуть не жалею...
И за 30 лет примата пропаганды либерализма, они меня ничуть не заразили, стойкая толерантность, "благодаря" таким фильмам...

_________________
Сейчас нельзя верить ни учёным, ни медикам, а политикам мы и так не верили никогда...
zloybeach
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.93
Поблагодарили: 2
6.6%
honduras.gif
Солярис надо читать.
jkl2002
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 3.571
Раздал: 14.4 TB
100%
Откуда: Смоленск
ussr.gif
zloybeach писал(а): Перейти к сообщению
Солярис надо читать.

Да, книга - шедевр, как и очень многое у Лема.!

_________________
Сейчас нельзя верить ни учёным, ни медикам, а политикам мы и так не верили никогда...
nknksys
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.792
0.58%
jkl2002 писал(а): Перейти к сообщению

На "Сталкер" 1979 года я уже просто не пошел, о чём ничуть не жалею...

А я наоборот сначала Сталкер скачал посмотрел, очень понравился фильм. Потом с предвкушением сел смотреть Солярис... еле досмотрел, какой-то театр юного зрителя.
nnm_245
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.46
Поблагодарили: 2
68.21%
zloybeach писал(а): Перейти к сообщению
Солярис надо читать.


Не у кого ещё передать книгу не получилось увы .. Поэтому читайте лучше книгу =)

Тарковский просто использовал задумку автора ,чтобы на основе неё передать свои взгляды ...
Поэтому сто пудова Это не " Солярис " , а истинное " Преступление наказание " и то не По Пушкину :нет:
Вячеслав Михайлов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.34
32.42%
nnm_245 писал(а): Перейти к сообщению
zloybeach писал(а): Перейти к сообщению
Солярис надо читать.


Не у кого ещё передать книгу не получилось увы .. Поэтому читайте лучше книгу =)

Тарковский просто использовал задумку автора ,чтобы на основе неё передать свои взгляды ...
Поэтому сто пудова Это не " Солярис " , а истинное " Преступление наказание " и то не По Пушкину :нет:


Который Достоевский :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1