Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Нюрнбергский процесс. Без права на помилование (2020) HDTVRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460239
86.97%
Откуда: Одесса
Нюрнбергский процесс. Без права на помилование (2020) HDTVRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Украина, Интер Профи, Телеканал Интер
Жанр: Документальный, ВОВ, преступления

Режиссер: Александр Ракоед
Участники: Николай Гнатовский, Майкл Беренбаум, Бенджамин Ференц, Александр Лысенко, Олег Чабан

Описание:
Проект приурочен к 75-й годовщине начала Нюрнбергского процесса – самого главного суда в истории человечества. Это беспрецедентное судебное разбирательство, проведенное Международным военным трибуналом с 20 ноября 1945 года по 1 октября 1946 года. На скамье подсудимых – нацистские военные преступники. Их судили за преступления против человечества, совершенные в годы Второй Мировой войны. И судили их честным судом, чтобы вынести приговор абсолютному злу – нацизму: прошлому, настоящему и будущему. Приговор без права на помилование. Чтобы рассказать историю Нюрнбергского Международного военного трибунала, в документальном проекте использованы уникальные кадры документальной хроники, архивные документы, историческая реконструкция. О самом громком суде XX века рассказывают известные историки, психологи, юристы, работники Музея Нюрнбергского процесса. Также среди героев проекта – Бенджамин Ференц, прокурор армии США на судебном процессе по делу об айнзацгруппах в Нюрнберге, через руки которого прошло несколько тысяч дел нацистов.

Релиз от: rew8612010
Продолжительность: 01:01:23
Качество видео: HDTVRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2722 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nyurnbergskiy protsess. Bez prava na pomilovanie Inter.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2020 09:53:21
 Размер:   1.22 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2020 09:53:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
Для справки: На основных европейских языках материалы Нюрнбергского процесса составляют 42 тома. На русском языке было издано 8 томов.
Многое из материалов тех времен так до сих пор малоизвестно или вовсе неизвестно гражданам постсоветского пространства!
tgi555
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 6.585
100%
Насчёт 8 томов... Тот,кому это надо, владеет не только русским и свободно читает остальные. Там ничего нового,только детали. А 8 томов - это конспект 42 томов,сама суть.
lukapuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.286
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
Смотрел раньше несколько фильмов о Нюрнберге, так что теперь обычно пропускаю подобные (думаю уже знаю достаточно).
Но эта раздача привлекла мое внимание потому что произведена Украинской компанией и сейчас. Так-что решил глянуть.

Могу сказать что Украинцы не подвели, и сделали достойный фильм, с информацией Не очерняющей бывшую Союзную державу! Очень приятно что в нынешние времена в Украине есть компании за пределами политики. :приветствую: :респект:
Жаль только что перевода (или хотябы субтитров) с украинского не было (я говорю на 4 языках, но вот по украински понимаю не все), хотя опщий смысл понятен.

P.S. Не очень понятны такие вбросы по типу "Для справки ... 42 тома против 8 в СССР". Кому это надо? Или как-то трудно идти по жизни, и по-ходу не пукая в чай с медом? :подмигивание: :задумался: :мегашок:
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460239
86.97%
Откуда: Одесса
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
Могу сказать что Украинцы не подвели, и сделали достойный фильм, с информацией Не очерняющей бывшую Союзную державу!

Украинцы бывают разные, это к национальности отношения не имеет :незнает:
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
Не очень понятны такие вбросы по типу "Для справки ... 42 тома против 8 в СССР". Кому это надо?

Ну, человек же отметил - "для справки", так это и воспринимайте.., без задней мысли, ок?
lukapuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.286
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
Могу сказать что Украинцы не подвели, и сделали достойный фильм, с информацией Не очерняющей бывшую Союзную державу!

Украинцы бывают разные, это к национальности отношения не имеет :незнает:

Абсолютно согласен. Извиняюсь если случайно кого-то обидел этой (не вполне раскрытой) фразой.

boba88 писал(а): Перейти к сообщению
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
Не очень понятны такие вбросы по типу "Для справки ... 42 тома против 8 в СССР". Кому это надо?

Ну, человек же отметил - "для справки", так это и воспринимайте.., без задней мысли, ок?

Не знаю, перечитывал несколько раз, но так и не смог отказаться от мысли что сделано это не просто "для справки". :смущение: Может я уже и по русски стал плохо понимать, или уже паранойя развивается :шок: ...? :незнает: Толко буду рад ошибиться :да:
royalstag
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 9.24
Раздал: 286 GB
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
boba88, благодарю за релиз. перезалил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1