Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Ушел из жизни Валентин Гафт


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием
Автор Сообщение
Co-Pilot ®
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.3 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif

Можно долго перечислять роли, звания, награды и регалии знаменитого актера.
Я не буду этого делать.
Просто по капле уходит эпоха, но остается наша любовь и признание.
Валентин Иосифович, спасибо Вам большое и низкий поклон за привнесенные Вами свет и добро в наши телеэкраны, подмостки театров, в наши сердца и души. Благодаря Вам мы стали немного добрее и умнее.
Низкий поклон и аплодисменты великому актеру! Браво, маэстро!

_________________
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
странно все таки наблюдать как смысл твоей жизни с годами уменьшается. С каждой смертью человека, который что-то значил в твоей жизни. Вроде как живешь и вроде уже чужой в этой жизни. Старики поэтому и цепляются за свои старые вещи не потому, что они тоже старые ), а именно что имели для тебя значение на протяжении твоей жизни. Раз читал, что японцы считают, человек существует после смерти если хоть кто-то произносит его имя. Тут похожий процесс твоего исчезновения
Co-Pilot ®
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.3 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
monkdt
В чем-то ты прав.
Я цепляюсь за старые "вещи", как ты написал, только потому, что больше некому заполнить пустоту, что остается после ухода этих старых "вещей". Современный мир театра и кинематографа настолько пошл и мелок, что нет живительной влаги, которая могла бы заполнить с годами иссушающийся сосуд.
Я не настолько стар, мне всего 45, но я видел жизнь на экране ТЕХ артистов, видел их роли, их полную самоотдачу (не за деньги, не за славу, а искреннюю любовь к роли и зрителю), и вижу кривляние ЭТИХ, современных. И я имею право быть благодарным ТЕМ, и не замечать ЭТИХ.
И пока я помню ТЕХ, я не исчезну - вот тут ты меня не понял.
P.S.: В бытности работы в полях боевым инженером по ремонту отопительного оборудования бывал в доме Владимира Этуша (а конкретно - на даче на Дмитровке), где обязательным условием было чаепитие с хозяином дачи. Этуш (уже сильно больной) сидел в кресле, укрытый пледом, и постоянно подливал мне чай с брусникой. Просил свежих анекдотов рассказать. И сильно обижался на мою фразу "Три портсигара золотых...", говоря, что не только эту роль он играл.
И бывал у некоторых современных актеров и актрис (имен не буду называть), которые кроме "Здрааассьти..." говорили одну фразу - "Мой управляющий вам все покажет".

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1