Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Довод / Tenet (2020) BDRip [H.264] [IMAX Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344788
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Довод / Tenet (2020) BDRip [H.264]
Производство: Великобритания, США / Syncopy, Warner Bros.
Жанр: Фантастика, боевик

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн, Химеш Патель, Юрий Колокольников, Димпл Кападиа, Клеманс Поэзи

Описание:
После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.



Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 22 августа 2020
Дата премьеры в России: 3 сентября 2020


Продолжительность: 02:30:09
Качество видео: BDRip (AVC)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~2237 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский
Аудио #3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tenet.2020.BDRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2020 02:04:04
 Размер:   3.36 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   391
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2020 02:07:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
После таких хитов как,Начало,Бэтмен и Интерстеллар,Нолан умудрился снять такие одноразовые,Дюнкерк и Довод ума не приложу,как будто и не он снимал вовсе,эти два фильма.
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 2.279
33.94%
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
После таких хитов как,Начало,Бэтмен и Интерстеллар,Нолан умудрился снять такие одноразовые,Дюнкерк и Довод ума не приложу,как будто и не он снимал вовсе,эти два фильма.

Я всегда поражалась вкусу людей... Начало - нудный и просто смесь бредятины приправленной якобы научными фразами. Бэтмен второй был красиво снят, напряженно смотрится, но мотивация и поступки людей высосаны из пальца, третья часть просто чушь... А вот действительно интересный (пусть и сказка) фильм у Нолана, который почему то никто не вспоминает, это ПРЕСТИЖ
MARicondata
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 13.681
0%
О вкусах не спорят, у вас одни а у других диаметрально противоположные. Я полностью согласен с Deni78.
muza000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 33.998
100%
Весь фильм думал об одном: "В этой роли должен сниматься Том Круз. И фильм должен называться........". Ну вы поняли. Не Вашингтона эта роль, ой не Вашингтона О нет :смущение:

6/10.
lelax
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.045
29.91%
Игра со временем в этом фильме - перебор, так и не понял ее до конца. Самый слабый, наверное, и непонятный фильм Нолана. На мой взгляд лучшим фильмом Нолана был Интерсталлер, неидеальный, но атмосфера фильма просто потрясающая!
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 2.279
33.94%
lelax писал(а): Перейти к сообщению
Игра со временем в этом фильме - перебор, так и не понял ее до конца. Самый слабый, наверное, и непонятный фильм Нолана. На мой взгляд лучшим фильмом Нолана был Интерсталлер, неидеальный, но атмосфера фильма просто потрясающая!

Я согласна, интересный фильм и точно не идеальный, ведь чего только стоит один момент, когда они возвращаются с планеты на корабль и темнокожий им говорит: "Я ждал вас так долго, 23 года, 4 месяца и 8 дней", честно говоря я смеялась ооочень долго... он почти не изменился внешне (как и старик, который уже ДО ЭТОГО МОМЕНТА одной ногой был в...) и не сошел с ума и в этом фильме подобного бреда много. Но повторюсь, смотреть интересно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1