Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Почему один релиз должен содержать всего один альбом?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Goblin_NN ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117729
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
не знаю куда(в какую тему) писать. спрошу тут. это реально отменить? О содержании раздач в разделе Аудио. (Внимание Релизерам!)
ну бред же. проще дискографию чем каждый альбом оформлять... некоторые согласны с тем что это бред.

и еще момент. вот это отнесли к цитирую "Запрещены релизы дискографий, коллекций и любых неофициальных сборок альбомов. Один релиз должен содержать всего один альбом."
Lindemann - LINDEMANN complete (2020) [AAC|~343 Kbps] <Industrial, Metal>
VA - Новогоднее настроение (2020) [AAC|~321 Kbps] <various>
а я просто плейлисты с deezer сконвертил в aac.
Goblin_NN ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117729
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
ответа нет.
может тогда разделить тему с aac? на одну для от apple©™® пусть там извращаютя как хотят. вторая от простых смертных. я про кодеки qaac, nero, fdkaac. где правила схожи с мп3 но с некоторыми изменениями кодеки то разные.
Goblin_NN ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117729
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
мда. скачиваний: 51673 это 471 релизов. свое посмотрел. все релизы в aac не от яблока. и все молчат. я так понял оно никому нафиг не надо? ну значит мне тоже.
J_Man
Сталкер
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6942
Ratio: 27.653
Поблагодарили: 13646
100%
pirates.png
Goblin_NN писал(а): Перейти к сообщению
не знаю куда(в какую тему) писать. спрошу тут. это реально отменить? О содержании раздач в разделе Аудио. (Внимание Релизерам!)

Нет. Нереально. Это основной принцип построения раздела. Так заведено его создателями и так будет дальше.
Ваши аргументы о том, что это неудобно, требует лишней работы, и вообще идёт вразрез с правилами соседнего крупного трекера, отнюдь не новы и несостоятельны. Их предвидели и обсуждали, создавая муз раздел в 4Apple.
- Оформляя релиз, его создатель приводит некоторое количество информации в теме. Так вот, объём этой информации одинаков, независимо от способа подачи релиза. Образно говоря, создавая "дискографию", вы просто слепляете в одну большую громоздкую тему множество раздельных. Так вот, сделать это корректно гораздо сложнее, чем создать большое количество маленьких тем. И времени тратится будет больше. И сил. А делать послабления для оформления больших раздач будет несправедливо по отношению к маленьким.
- Существовали, существуют и будут успешно существовать музыкальные трекеры, построенные по принципу "один альбом - одна тема". И там никому не приходило в голову это обсуждать. Вспомните например вату. И то, что у ближайших соседей не так, не значит что у них лучше. Даже если эти соседи - наш собственный общий музыкальный раздел.
Потому, давайте не будем накалять обстановку и продолжать тупиковую дискуссию. Правила создаются для того чтобы им следовать.
Goblin_NN ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117729
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
J_Man писал(а): Перейти к сообщению
Так вот, сделать это корректно гораздо сложнее, чем создать большое количество маленьких тем.

не согласен. что конкретно требуется это данные mediainfo. наверно посмотреть теги из itunes или нет. вот их исключить и не важно будет один альбом это или дискография. хотя, даже с ними можно сделать дискографию. пример был в разделе совсем недавно дискография милен фармер.
выходит это просто бзик отдельных личностей. пусть лучше тема загнется, но дурдом убирать не будем.
J_Man писал(а): Перейти к сообщению
Правила создаются для того чтобы им следовать.

путин с вами не согласен. он даже конституцию меняет. а вы про какие то правила...

а вы так и не ответили на счет раздела на две части.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Goblin_NN писал(а): Перейти к сообщению
на счет раздела на две части
Много лет назад разделено, есть специально выделенный форум для всего, что не отражено в правилах оформления категории трекера, лишь бы только раздачи там грубо не нарушали общие правила форум-трекера.
В остальном (о "дискографиях") согласен с J_Man и куратором категории Музыки, так как знаю историю обсуждения правил и создания категории форум-трекера "Всё для Apple" и её подфорумов в частности.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Goblin_NN ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 3478
Ratio: 853.022
Поблагодарили: 117729
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
все понятно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1