Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Станислав Пучковский | Sean Archer Tutorials (2014) PCRec [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
stuzer ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
russia.gif
Станислав Пучковский | Sean Archer Tutorials (2014) PCRec [En]
Автор: Станислав Пучковский
Производство: Sean Archer
Жанр: Фотография

Описание:
Обработка нескольких фотографий с моделями, ретушь, замена фона

Продолжительность: 02:10:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Видео: MP42, 1920х1080, ~1080 Kbps
Аудио: MP3, 1 ch, 96 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: с 9.00 (+6) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Sean Archer] Sean Archer Tutorials Sean Archer Tutorials [2014, Obrabotka foto, HDTVRip, ENG] (Videourok) [rutracker-5921430].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2020 08:17:36
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2020 21:09:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
ОГРОМЕНННое! СПАСИБО!
А по съёмкам именно от него нет? !! Блин вот очень хочется посмотреть!

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Sher-Khan111
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 20.071
1.67%
Русский преподаватель, на примере фотографий русских моделей, на английском языке, учит фотошопу без регистрации и смс :клево:
nautilus_a
 
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 3.658
Поблагодарили: 1255
100%
australia.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
ОГРОМЕНННое! СПАСИБО!
А по съёмкам именно от него нет? !! Блин вот очень хочется посмотреть!

на ютюбе дохрена этого ... в основном на английском
legionveent
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.554
0.84%
ukraine.gif
лайк если зашел сюда из-за шикарной девочки .... :)
vladmad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 9.858
0%
Второй и четвертый скриншоты конечно агонь ))))
kaztorka05
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.913
100%
деваха на четвертом скрине хороша!))) почему уроки на англ!?! когда он на русском сделает?
redman_83
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 7.565
Поблагодарили: 37
16.36%
russia.gif
а есть видело с ней? друг просит?
donaero
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.445
100%
ussr.gif
Добавлено спустя 18 секунд:

Сейчас каждый, кому не лень, делает деньги на дешевых уроках, главное больше сисек в скриншоты впихнуть, глядишь и заплатят за туфту, "учителей" развелось как собак нерезаных. А пипл схавает, телок давай.
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
donaero писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 18 секунд:

Сейчас каждый, кому не лень, делает деньги на дешевых уроках, главное больше сисек в скриншоты впихнуть, глядишь и заплатят за туфту, "учителей" развелось как собак нерезаных. А пипл схавает, телок давай.


Шон Арчер крутой чел.
Говорю как фотограф!

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
stuzer ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
russia.gif
donaero писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 18 секунд:

Сейчас каждый, кому не лень, делает деньги на дешевых уроках, главное больше сисек в скриншоты впихнуть, глядишь и заплатят за туфту, "учителей" развелось как собак нерезаных. А пипл схавает, телок давай.


топовый фотограф в большинстве рейтингов фотосайтов не каждый, и уроки он не очень то выкладывает как и чернядьев, на фига им конкурентов создавать если у них МК и так разбирают только так без всяких уроков
acherst
Стаж: 10 лет
Сообщений: 145
Ratio: 11.787
1.14%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
ОГРОМЕНННое! СПАСИБО!
А по съёмкам именно от него нет? !! Блин вот очень хочется посмотреть!

По съемкам все просто, берите модель, ставьте рядом с окном и снимайте на 1.8 - 2.8 диафрагме, он снимает в основном с естественным светом. Пучковский, сам всегда говорил, что в его работах решает обработка. Спасибо за релиз, всегда хотел посмотреть, как он обрабатывает снимки. В свое время ориентировался именно на его стиль, сейчас много подобного появилось в сети и данный стиль чуть приелся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1