| Автор |
Сообщение |
stuzer ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
|
Станислав Пучковский | Sean Archer Tutorials (2014) PCRec [En]
Автор: Станислав Пучковский Производство: Sean Archer Жанр: Фотография Описание:Обработка нескольких фотографий с моделями, ретушь, замена фона Продолжительность: 02:10:00 Качество видео: PCRec Язык озвучки: Английский Видео: MP42, 1920х1080, ~1080 Kbps Аудио: MP3, 1 ch, 96 Kbps Скриншоты:
Время раздачи: с 9.00 (+6) (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_[Sean Archer] Sean Archer Tutorials Sean Archer Tutorials [2014, Obrabotka foto, HDTVRip, ENG] (Videourok) [rutracker-5921430].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
22 Дек 2020 08:17:36 |
| Размер: |
1.36 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 36)
|
| Поблагодарили: |
146 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 22 Дек 2020 21:09:48 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
vitorre
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
|
ОГРОМЕНННое! СПАСИБО! А по съёмкам именно от него нет? !! Блин вот очень хочется посмотреть! |
_________________ HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
|
|
 |
Sher-Khan111
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 20.071
1.67%
|
Русский преподаватель, на примере фотографий русских моделей, на английском языке, учит фотошопу без регистрации и смс  |
|
|
 |
nautilus_a
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 3.658
Поблагодарили: 1255
100%
|
vitorre писал(а):  | ОГРОМЕНННое! СПАСИБО! А по съёмкам именно от него нет? !! Блин вот очень хочется посмотреть! |
на ютюбе дохрена этого ... в основном на английском |
|
|
 |
legionveent
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.554
0.84%
|
лайк если зашел сюда из-за шикарной девочки ....  |
|
|
 |
vladmad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 9.858
0%
|
Второй и четвертый скриншоты конечно агонь )))) |
|
|
 |
kaztorka05
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.913
100%
|
деваха на четвертом скрине хороша!))) почему уроки на англ!?! когда он на русском сделает? |
|
|
 |
redman_83
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 7.565
Поблагодарили: 37
16.36%
|
а есть видело с ней? друг просит? |
|
|
 |
donaero
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.445
100%
|
Добавлено спустя 18 секунд:
Сейчас каждый, кому не лень, делает деньги на дешевых уроках, главное больше сисек в скриншоты впихнуть, глядишь и заплатят за туфту, "учителей" развелось как собак нерезаных. А пипл схавает, телок давай. |
|
|
 |
vitorre
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
|
donaero писал(а):  | Добавлено спустя 18 секунд:
Сейчас каждый, кому не лень, делает деньги на дешевых уроках, главное больше сисек в скриншоты впихнуть, глядишь и заплатят за туфту, "учителей" развелось как собак нерезаных. А пипл схавает, телок давай. |
Шон Арчер крутой чел. Говорю как фотограф! |
_________________ HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
|
|
 |
stuzer ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
|
donaero писал(а):  | Добавлено спустя 18 секунд:
Сейчас каждый, кому не лень, делает деньги на дешевых уроках, главное больше сисек в скриншоты впихнуть, глядишь и заплатят за туфту, "учителей" развелось как собак нерезаных. А пипл схавает, телок давай. |
топовый фотограф в большинстве рейтингов фотосайтов не каждый, и уроки он не очень то выкладывает как и чернядьев, на фига им конкурентов создавать если у них МК и так разбирают только так без всяких уроков |
|
|
 |
acherst
Стаж: 10 лет
Сообщений: 145
Ratio: 11.787
1.14%
|
vitorre писал(а):  | ОГРОМЕНННое! СПАСИБО! А по съёмкам именно от него нет? !! Блин вот очень хочется посмотреть! |
По съемкам все просто, берите модель, ставьте рядом с окном и снимайте на 1.8 - 2.8 диафрагме, он снимает в основном с естественным светом. Пучковский, сам всегда говорил, что в его работах решает обработка. Спасибо за релиз, всегда хотел посмотреть, как он обрабатывает снимки. В свое время ориентировался именно на его стиль, сейчас много подобного появилось в сети и данный стиль чуть приелся. |
|
|
 |
|
|