Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Нужна ли Клубу "Ординаторская" и почему?


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская

НУЖНА ЛИ КЛУБУ ОРДИНАТОРСКАЯ...?
Да, раздел необходим...
45%
 45%  [ 140 ]
Нет, это не формат для Клуба
41%
 41%  [ 129 ]
Воздержался...
13%
 13%  [ 41 ]
Всего голосов : 310

Автор Сообщение
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Прошло несколько недель с момента открытия в Клубе раздела "Ординаторская...". Что-то я старался для вас писать сам, искал интересные статьи... Посещаемость раздела.... ни шатко, ни валко. Особых дискуссий в разделе - не вижу...
Отсюда возникает вопрос...
НУЖНА ЛИ КЛУБУ ОРДИНАТОРСКАЯ...?

Попрошу Администрацию Клуба отставить свои рецензии на ведение раздела и необходимость его дальнейшего существования, т.к. мнение Администрации носит более показательный характер...
TerraInk
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.89
Раздал: 615 GB
100%
moldova.gif
неа не вижу надобности
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
думаю таки нужна.
понятно что врачей на трекере не толпы, но и просто "пциентам" тут будет полезно побывать. мега-посещаемости не будет, но тем не менее за маленький срок развитие налицо.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Будьте так добры, проголосовавшие... Отписывайтесь! Мне интересно ваше мнение...
cll
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 19.992
Раздал: 950 GB
16.46%
antiguabarbuda.gif
Цитата:
Посещаемость раздела.... ни шатко, ни валко.

Посещаемость интересует? Лучше спросили бы, каким посетители хотят видеть этот раздел.
Но если критически важна высокая посещаемость (понимаю, рефералы на собственные проекты это дело святое), то это не то место, где можно её получить.
По-моему, если раздел поможет решить чьи-то реальные проблемы и просветить интересующихся читателей в актуальных для них вопросах, будет уже хорошо.

_________________
--
Image Image
Как только подходит время истечения патента на один из его препаратов, он дает команду своим мальчиками и девочкам изменить его чуть-чуть и заново запатентовать.
Создавая не только бессмысленную новую таблетку, но миллионы и миллионы долларов. © House, M.D.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Нет! Лично меня не интересует посещаемость в коммерческом плане... Хотя, нет... Интересует, но только как автора раздела.... Интересует, как необходимость этого раздела, и уж поверьте, слово "рефералы" тут совсем не уместно!!
А что касается проблем, то я тут с вами согласен. Если раздел помог, хотя бы одному человеку, то он нужен... Но, мое мнение может не совпадать с мнением Администраторов проекта... Их мнения, я еще не услышал...
gio
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 9.749
Раздал: 16.67 TB
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Tbilisi
georgia.gif
Думаю раздел нужен , т.к. вы делаете полезное дело и поднимаете на обсуждение , да не только на обсуждение , а и так сказать в общеобразовательном плане , очень интересные темы , из которых можно почерпнуть немало полезного
Спасибо !
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Спасибо за отзыв, gio
cll
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 19.992
Раздал: 950 GB
16.46%
antiguabarbuda.gif
d0ct0r писал(а): link
мое мнение может не совпадать с мнением Администраторов проекта... Их мнения, я еще не услышал...
Тогда лучше прямо поинтересоваться у администраторов (по личке или в каком-то из разделов форума, скрытых от пользователей).
Потому что мнение пользователей тут уже практически никакой роли не играет.

_________________
--
Image Image
Как только подходит время истечения патента на один из его препаратов, он дает команду своим мальчиками и девочкам изменить его чуть-чуть и заново запатентовать.
Создавая не только бессмысленную новую таблетку, но миллионы и миллионы долларов. © House, M.D.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
cll писал(а):
по личке или в каком-то из разделов форума, скрытых от пользователей

Зачем приравнивать Админов к Богам?
Такие же смертные.... Корона не свалится, если отпишутся тут...
cll
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 19.992
Раздал: 950 GB
16.46%
antiguabarbuda.gif
d0ct0r писал(а): link
cll писал(а):
по личке или в каком-то из разделов форума, скрытых от пользователей

Зачем приравнивать Админов к Богам?
Такие же смертные.... Корона не свалится, если отпишутся тут...

Боги тут ни причём...

_________________
--
Image Image
Как только подходит время истечения патента на один из его препаратов, он дает команду своим мальчиками и девочкам изменить его чуть-чуть и заново запатентовать.
Создавая не только бессмысленную новую таблетку, но миллионы и миллионы долларов. © House, M.D.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
по поводу посещаемости - а чем вы её меряете? наличием новых тем и постов?
Я в ординаторскую захожу в основном читать, пшу там редко. Спорить - о чем мне спорить?) Я не медик, и не лекарь - у меня нет даже теоретической базы для споров )

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4505
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20419
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
cll писал(а):
Потому что мнение пользователей тут уже практически никакой роли не играет.


Да нет, это совсем не так. Ибо все что здесь делается - для кого это ? Для админов ? Ну уж нет.

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:

d0ct0r писал(а):
НУЖНА ЛИ КЛУБУ ОРДИНАТОРСКАЯ...?


Тут выскажу мнение администрации - наш трекер - это клуб, в котором человеку должно быть интересно, а не только пришел-скачал-ушел. Поэтому, чем больше разнообразной информации, которая будет интересна для пользователей (или их части), тем лучше.

Поэтому проголосовал -
d0ct0r писал(а):
Да, раздел необходим...
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35571
нафиг не нужно, в Болтуне уже все обсудили и обсосали,
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2714.329
Раздал: 284 TB
Поблагодарили: 41843
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
DeadlyMercury писал(а):
в ординаторскую захожу в основном читать, пишу там редко. Спорить - о чем мне спорить?) Я не медик, и не лекарь

+1.
Не возьму на себя смелость телепатировать администрацию, но можно предположить - коли раздел создан и существует, администрация, как минимум, не против. От себя могу сказать, почему бы и не существовать разделу? Мала посещаемость и активность? Не очевидно. С самого начала был создан настрой на то , что это не дискуссионный клуб(и это правильно), а место где можно послушать и посоветоваться со специалистами. Может это хорошо, что мы не наблюдаем как вчерашние школьники(никому не в обиду) пытаются спорить, например о шовном материале, с хирургам с многолетним стажем. =) Вот если бы было наоборот, вот тогда точно раздел был бы не нужен. Может быть Вы лично планировали и рассчитывали на другую реакцию и стиль общения? Ну, тут уж - "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".
И еще раз повторюсь, если немного постов в темах, это не значит, что никто не заходит и не читает.

P.S. Извините за многословие, есть такой грех.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6