Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Нужна ли Клубу "Ординаторская" и почему?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская

НУЖНА ЛИ КЛУБУ ОРДИНАТОРСКАЯ...?
Да, раздел необходим...
45%
 45%  [ 140 ]
Нет, это не формат для Клуба
41%
 41%  [ 129 ]
Воздержался...
13%
 13%  [ 41 ]
Всего голосов : 310

Автор Сообщение
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 585005
100%
d0ct0r писал(а): link
Драмуля
Нет, игрушечный


:лол: :лол: :лол:
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
не многие знают, что на самом деле мы тут все троллим, все кто сидит в этом разделе одноклассники, учимся мы в 7 "Б" классе школы №364 г. Москва.

_________________
Человек есть то, что он ест.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
250dMg
)))
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 204.66
Поблагодарили: 8401
82.61%
Откуда: ­     
zambia.gif
Самая первая причина по которой не нужна ординаторская так это то, что это в первую очередь ТРЕКЕР, а не форум консультации пациентов в их болезнях!

_________________
piton2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 32.916
Раздал: 9.731 TB
Поблагодарили: 16312
100%
Откуда: Оттуда
wild_hogs.gif
Драмуля писал(а): link
Честно, мое мнени, что если кому-то надо будет что-то такое узнать - есть гугл и яндекс в помощ=)


Так почему ты не узнал в Яндексе или Гугле - что помощЬ и мнениЕ :смех:
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
web-rusik писал(а):
Самая первая причина по которой не нужна ординаторская так это то, что это в первую очередь ТРЕКЕР, а не форум консультации пациентов в их болезнях!

Соответственно, вашими словами, нужно убрать следующие разделы: техподдержка (в сети можно много найти решений возникших вопросов), Игровые серверы клуба (это ж трекер, а не геймерский клуб), Детский уголок, Клубные таланты, А знаете ли вы. Перечислять можно долго. Не стоит тупо упираться в слово трекер. Это не только трекер, в первую очередь - это КЛУБ. Ответил с учетом вашего стажа - 26 дней.
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24873
Ratio: 2716.235
Раздал: 284.2 TB
Поблагодарили: 41887
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
web-rusik


_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 204.66
Поблагодарили: 8401
82.61%
Откуда: ­     
zambia.gif
d0ct0r а не скажите, причем тут мой стаж? Даже если бы он и был хоть 1 день, хоть год, Вы бы, уверен, ответили точно также. В таком случае давайте создадим еще разделы: раскрутка сайтов, заработок в сети (имхо наболевшая тема на всех форумах) и т.д и тому подобное и как Вы сказали, перичислять можно долго...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Al_Vasif да, форум, но относящиеся к тематике, не так ли? Просто не вижу никакого смысла делать "поликнику"

_________________
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
web-rusik писал(а):
причем тут мой стаж?

Ну был бы стаж побольше, возможно вы бы и не стали акцентировать внимание на ТРЕКЕРЕ, как на таковом. И может быть NNM-Club.ru был бы для вас не только источником халявного просмотра или прослушивания файлов.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

web-rusik писал(а):
Просто не вижу никакого смысла делать "поликнику"

Чего делать??? :шок: :шок:
Any1Key
Uploader 300+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 204.66
Поблагодарили: 8401
82.61%
Откуда: ­     
zambia.gif
d0ct0r писал(а): link
Прошло несколько недель с момента открытия в Клубе раздела "Ординаторская...". Что-то я старался для вас писать сам, искал интересные статьи... Посещаемость раздела.... ни шатко, ни валко. Особых дискуссий в разделе - не вижу...

Вот вам очередной ответ на вопрос. Спасибо за внимание. Я высказал свою точку зрения, ничего личного.

_________________
Драмуля
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1729
Ratio: 12.498
Раздал: 1.251 TB
Поблагодарили: 7723
100%
Откуда: Питер
russia.gif
d0ct0r
Нет ну извини , думал ты просто так поставил се такой ник=)

Ну тогда если есть возможность пообщаться с реальным специалистом, то тогда смысл в ординаторской есть есть!
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69718
100%
pirates.png
d0ct0r писал(а):
Ну был бы стаж побольше, возможно вы бы и не стали акцентировать внимание на ТРЕКЕРЕ, как на таковом. И может быть NNM-Club.ru был бы для вас не только источником халявного просмотра или прослушивания файлов.

ну от тебя первое сообщение (релиз) был через год после регистрации, так что время пребывания не показатель.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21970
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Высказались - это здорово! Поверьте, у меня тоже личных к вам антипатий никаких нет. Вы сказали - я ответил...
А по поводу цитаты - посмотрите на дату - уже почти 2 месяца прошло, а опрос создавался несколько недель спустя после открытия Ординаторской...
Не нравится раздел - нет нужды его посещать... Если хоть одному человеку этот раздел помог - то Ординаторская нужна... Сугубо мое мнение...
Драмуля
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1729
Ratio: 12.498
Раздал: 1.251 TB
Поблагодарили: 7723
100%
Откуда: Питер
russia.gif
d0ct0r писал(а): link
web-rusik писал(а):
причем тут мой стаж?

Ну был бы стаж побольше, возможно вы бы и не стали акцентировать внимание на ТРЕКЕРЕ, как на таковом. И может быть NNM-Club.ru был бы для вас не только источником халявного просмотра или прослушивания файлов.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

web-rusik писал(а):
Просто не вижу никакого смысла делать "поликнику"

Чего делать??? :шок: :шок:


Реально причем тут стаж!!!
Я думаю тут только одна треть сидит из-за халявы, как вы говорите!!!

Вы сами создали эту тему и опрос!!!
А теперь начинаете нападать на пользователей, которые высказывают свое мнение!!!

web-rusik и я просто высказывали свое мнение!
Не надо так агрессивно все воспринимать!
fanny
Гость
Честно говоря согласен что смысла в данном разделе ноль, ибо в сети куча куда более специализированных ресурсов на эту тематику нежели этот. Все-таки трекер больше упирается в развлекательно-информационный ресурс, а не в мед. форум.
Да и сколько тут реально врачей, и сколько из них заходит сюда хотя бы раз в два дня ? Нафига этот полумертвый раздел я [Хочу Знать]
Консультации, совета и даже просто ответа на любой мало мальски связанный с медициной вопрос я бы здесь никогда не задал.
Смотреть как обсуждают какой-то мед. вопрос люди ни коем боком не относящиеся к медицине и врачи их тролящие просто смешно.

Да и просто ради статистики гляньте посещаемость раздела. Самый популярный топик тут как раз этот.

Цитата:
Если хоть одному человеку этот раздел помог

Кто он ?

Хотя все же пару интересных тем для себя тут нашел. Но раздел все равно не нужен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6