Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

Ицхак Пинтосевич | Курс «Новый Я: революционная трансформация мышления для бизнеса и жизни» (2017) CamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
AAA8 ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 34.583
Раздал: 50.05 TB
Поблагодарили: 10944
100%
russia.gif
Ицхак Пинтосевич | Курс «Новый Я: революционная трансформация мышления для бизнеса и жизни» (2017) CamRip
Автор: Ицхак Пинтосевич
Жанр: Бизнес

Описание:
Двухмесячный курс, в который входит 8 занятий и 8 домашних заданий. Проходит в режиме онлайн, видео-лекции. Специальных навыков не требуется.

Для кого актуален:
Тем, кто хочет избавиться от заложенных в детстве программ и четко смотреть в будущее, используя в настоящем все доступные инструменты.
В курс включены:
  • Занятие 1.
    Использование двух систем, которые помогут запоминать полученную информацию и использовать ее на практике.
  • Занятие 2.
    На этом занятии будет проработан план целей на год вперед. Также будет работа над определением характера.
  • Занятие 3.
    На основе настоящего построить программу себя будущего и найти баланс между физическим состоянием и эмоциональным.
  • Занятие 4.
    Как избавиться от негативных мыслей и сосредоточиться на достижении цели. Направить мысли на исполнение желаний.
  • Занятие 5.
    Важно уметь не только говорить «ДА», но и «НЕТ», чтобы быть успешным.
  • Занятие 6.
    Раскрытие интуитивного мышления, которое поможет на одном дыхании в достижении цели.
  • Занятие 7.
    Как понять свою роль в жизни, найти цели и определить ценности.
    Занятие 8.
    Проработка нового Я: введение привычек, которые должны изменить жизнь в лучшую сторону.

Как проходит процесс обучения
Участник самостоятельно один раз в неделю изучает лекцию. Новые знания и полученные инструменты в течение недели использует на практике, после чего отчитывается о полученных результатах. Доступ к новой информации не будет открыт, если материал не усвоен и не даль 100% результата. Преподаватель поддерживает обратную связь. Бонус для тех, кто успешно завершил обучение – 70 убеждений из системы Дональда Трампа, которые помогли ему стать президентом. Для закрепления навыков будет открыт доступ к книге «Сделай. Твой первый шаг».

Итог
Через 2 месяца слушатель улучшает себя на физическом, интеллектуальном, эмоциональном, духовном уровне. Его сознание остается спокойным в любой критической ситуации, и он умеет справляться с задачами любой сложности. Его рост больше не останавливают родительские программы, он успешно мотивирует себя и движется к своей цели, как в жизни, так и в бизнесе.

Подробнее на сайте: https://sbs.edu.ru/lp/pintosevich/kou-v1/
Продолжительность: 05:07:07
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1198
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_New_i.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2020 20:09:19
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2021 00:59:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Великий и непризнанный... Инфоцыган?

_________________
Siger77
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 6.485
100%
russia.gif
Ждём нового преподавателя в кубанке и с шашкой на боку. Курс от Макара Нагульного "Старый конь, борозды не испортит. Подковка мышления".
tramadolkin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 3.646
80%
Откуда: Украина, Киев
ukraine.gif
Как то совсем непонимаю такие комментарии.

Во-первых Вам выложили материал посути нашару (о каких циганах тут речь ... точней кто тут по факту циган (я тож)).

Во-вторых Просмотрели ли Вы контент что сделал автор что бы его клеймить? ... Ведь как назвать человека что обзывается даже не посмотрев что там ...

В третьих, мне этот автор как-то неочень, хотя достаточно много чего его смотрел (и на бтуючику тож) но я приверженец что в любом материале можно найти изумруды (что-то полезное). Этот автор любит собирать в кучу чужие идеи и в некотором смысле это выжимка от других авторов - гляну все а что понравится поизучаю отдельно. Спасибо атору и спасибо тому кто выложил материал.
Даниил717
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.569
100%
russia.gif
tramadolkin писал(а): Перейти к сообщению
Как то совсем непонимаю такие комментарии.

Во-первых Вам выложили материал посути нашару (о каких циганах тут речь ... точней кто тут по факту циган (я тож)).
Во-вторых Просмотрели ли Вы контент что сделал автор что бы его клеймить? ... Ведь как назвать человека что обзывается даже не посмотрев что там ...

В третьих, мне этот автор как-то неочень, хотя достаточно много чего его смотрел (и на бтуючику тож) но я приверженец что в любом материале можно найти изумруды (что-то полезное). Этот автор любит собирать в кучу чужие идеи и в некотором смысле это выжимка от других авторов - гляну все а что понравится поизучаю отдельно. Спасибо атору и спасибо тому кто выложил материал.

По-моему, справедливо и мудро сказано! Поддерживаю.
palito1234
Стаж: 4 года
Сообщений: 6
Ratio: 0.033
50%
Не скачивается :(
Раздачи нет наверное
kevlar35
Стаж: 5 лет
Сообщений: 121
Ratio: 0.083
27.16%
pirates.png
Это переводы курсов Тонни на русский и не более.
Какое отношение к психологии имеет не понимаю, но это уже нлп 😎
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1