Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Павел Качагин | Kachagin university: обучающие программы по коучингу (2019) WEB-DL


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
Reltcybr ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 114.811
Раздал: 121.9 TB
Поблагодарили: 455
18.98%
ussr.gif
Павел Качагин | Kachagin university: обучающие программы по коучингу (2019) WEB-DL
Автор: Павел Качагин
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Видео сопровождены рабочими тетрадями и другими текстовыми материалами.

В раздаче представлены материалы, доступные в платном курсе обучения коучингу по программам:
"О коучинге просто" - 9 вводных уроков

"Коучинг + Психология" - Сертификационная программа по обучению коучингу и психологии .
- входит 51 урок модуля "Лайф-коучинг", в т.ч. блок по отношениям, по продажам коучинговых услуг.
- 2 урока "Предназначение. Линия приверженности
- 94 записи поддерживающих встреч (сессии вопросов-ответов для студентов, проходящих обучение)
"Построение прибыльной практики" - Все необходимые инструменты, чтобы самостоятельно вывести свой коучинговый бизнес на заработок в миллион рублей в месяц

"Быстрый старт онлайн" - антикризисная программа из 22 уроков для быстрого запуска коучингового бизнеса онлайн

"Быстрый старт. Запуск" - продолжение антикризисной программы из 13 уроков

Автор программы - Павел Качагин:
Бизнес коуч
Основатель и ректор «Kachagin University»
Президент «Ассоциации бизнес-тренеров, коучей, психологов и консультантов»
Автор более 15 обучающих программ

Обновляемая раздача.
Продолжительность: 33:50:34
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~1622 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 137 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: с 6:00 до 19:00 (МСК) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]__Kachagin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2021 15:18:25
 Размер:   24.8 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2021 16:25:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bossya_2010
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 18.724
100%
Большая раздача. Тут один пост уже забанили. Однако вызывает вопросы материал, автор которого сам основатель , сам ректор, все и везде САМ. Было бы интересно узнать мнение о материале, в том числе и автора раздачи.
Reltcybr ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 114.811
Раздал: 121.9 TB
Поблагодарили: 455
18.98%
ussr.gif
bossya_2010 писал(а): Перейти к сообщению
Большая раздача. Тут один пост уже забанили. Однако вызывает вопросы материал, автор которого сам основатель , сам ректор, все и везде САМ. Было бы интересно узнать мнение о материале, в том числе и автора раздачи.


Благодарю за вопрос.

Если интересует мнение автора раздачи, то я сам пользуюсь многими методиками из этого курса - и оцениваю их как довольно эффективные, как и подачу материала.

Выкладываю специально, чтобы люди могли оценить качество преподносимого материала, поскольку с моей точки зрения достаточно хорошее обучение, но понять это можно только начав обучение.

Немаловажную часть обучения составляет система поддержки сообщества, которую я тут предоставить для оценки конечно же не смогу.

Многие методы, описываемые в данном курсе присутствуют и в других программах обучения от видных мэтров коучинга и психологии. Так же присутствуют и авторские методики.
roman_krsk
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
[quote="Reltcybr";p="10965370"]
bossya_2010 писал(а): Перейти к сообщению


Благодарю за вопрос.

Если интересует мнение автора раздачи, то я сам пользуюсь многими методиками из этого курса - и оцениваю их как довольно эффективные, как и подачу материала.

Выкладываю специально, чтобы люди могли оценить качество преподносимого материала, поскольку с моей точки зрения достаточно хорошее обучение, но понять это можно только начав обучение.

Немаловажную часть обучения составляет система поддержки сообщества, которую я тут предоставить для оценки конечно же не смогу.

Многие методы, описываемые в данном курсе присутствуют и в других программах обучения от видных мэтров коучинга и психологии. Так же присутствуют и авторские методики.


Узнаю милтон-модель, чуть в транс не впал :-) Кто в теме поймет :-)
Reltcybr ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 114.811
Раздал: 121.9 TB
Поблагодарили: 455
18.98%
ussr.gif
roman_krsk писал(а): Перейти к сообщению


Узнаю милтон-модель, чуть в транс не впал :-) Кто в теме поймет :-)


О, прикольно. Не знал, что так могу :задумался:
bossya_2010
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 18.724
100%
Так, как я полный чайник не могли бы Вы пояснить что такое "милтон-модель" и почему она помогает "впадать в транс".
Reltcybr ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 114.811
Раздал: 121.9 TB
Поблагодарили: 455
18.98%
ussr.gif
bossya_2010 писал(а): Перейти к сообщению
Так, как я полный чайник не могли бы Вы пояснить что такое "милтон-модель" и почему она помогает "впадать в транс".


Как это описывает один из источников: "Милтон-модель — в НЛП обращение мета-модели, использующее специальные обобщённые и многозначные обороты речи для присоединения к опыту другого человека и получения доступа к неосознаваемым ресурсам."

Как показывает практика, прохождение обучения способствует неосознаваемому применению изучаемых инструментов
boo777
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.576
4.54%
russia.gif
Встаньте на раздачу кто-нибудь, пожалуйста...((( уже больше недели нет скорости от слова совсем...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1