Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Федоренко Павел | Счастливая жизнь без панических атак и ВСД (2012) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
AAA8 ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 34.537
Раздал: 49.97 TB
Поблагодарили: 10941
100%
russia.gif
Федоренко Павел | Счастливая жизнь без панических атак и ВСД (2012) PCRec
Автор: Федоренко Павел
Жанр: Видеокурсы

Описание:
После прохождения курса Вы узнаете, как:
-Планировать отпуск или путешествие без страха и тревоги.
-Быть уверенным и чувствовать себя в безопасности при выходе из дома.
-Чувствовать, что ваше тело абсолютно здорово.
-Не бояться, что возможно прийдется оставить какие-либо дела на полпути из за страха возникновения паники.
-Возможность заниматься повседневными делами без переживаний и волнения.
-Общаться с людьми и выступать на публике без страха.
-Чувствовать, что теперь вы контролируете ПА, а не она вас.
-Чувствовать уверенность, летая на самолете, и путешествуя на поезде .
-Избежать ночных ПА и беспокойства, которые раньше были у вас.
-Делать то, что вы любите, без страха возникновения ПА, будь то восхождение в горы или подводное плавание.
-Пропадет чувство не реальности происходящего.
-Свобода от тревожных мыслей, которые сейчас заполняют ваш ум.
-Получите ясность ума, а также спокойные мысли и чувства.
-Будете просыпаться утром уверенным и свободным от мыслей о том, что может что-то произойти плохое
-Вернется возможность делать то, что вы боялись делать из за тревоги.
-Друзья и семья удивятся каким спокойным и гармоничным вы стали
-Вы будете наслаждаться новым увлечениями и удивительными возможностями, которые были недоступны в связи с тревогой
-Вместо того чтобы жить в ежедневном ожидании следующей атаки и беспокойства, вы научитесь жить новой бесстрашной жизнью
-Сможете полноценно жить и заниматься спортом!
Продолжительность: 04:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 720X576-1280х720, ~2995 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_happy_life_without_panic_attacks.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2021 20:35:38
 Размер:   2.72 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2021 21:30:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nothing0
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 2.156
100%
После прохождения этого курса я теперь боюсь подобных курсов до ужаса.
Страшно представить как 4 часа недоразвитый подросток талдычит какую-то вычитанную им хрень. Жуть.
olmin
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 58.084
100%
ussr.gif
Nothing0 писал(а): Перейти к сообщению
...Страшно представить как 4 часа недоразвитый подросток талдычит какую-то вычитанную им хрень...


Как же хорошо иной раз, прочитав подобный комментарий, скачать релиз и составить о нем собственное представление. И тогда "недоразвитый подросток" окажется достаточно известным психологом и специалистом по тревожно-фобическим расстройствам, а его теория, очень даже интересной и заслуживающей внимания.
Спасибо, если бы не ваш коммент, наверняка бы прошел мимо этого релиза. :смех:
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
olmin писал(а): Перейти к сообщению
а его теория,

психиатрические проблемы это не разговоры по 4 часа а психиатр с нейролептиками и антидепрессантами и проч химия
плюс физический труд
только так

Спасибо, если бы не ваш коммент, наверняка бы прошел мимо этого релиза. :да:
yurvic1947
 
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.943
100%
Совет автору - побывать самому в мире панических атак, там и остаться
AAS_asha
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 0.81
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Из описания некие пункты можно обозвать фобиями, но не суть. По себе могу сказать, что столкнулся с такой проблемой и долго не мог понять, что вообще происходит, почему меня трясёт, учащенное сердцебиение и чувство конца жизни. Ответ оказался прост. Начал страдать остеохондрозом, позвонки сместились и зажали нерв (а возможно даже и артерию) в грудном отделе и вызывали раздражение нерва и мозг воспринимал это как жуткий стресс и накручивал всё в десятикратном размере прокручивая варианты от чего это вызывая тремор, потоотделение и жуткое волнение. По ходу жизни обратился к левому (в данной области специалистов крайне мало и очень дорого стоят) костоправу (мануальному терапевту) и он более или менее вправил позвонки, но на время. Пришлось самому учится вставлять, но иногда без посторонней помощи не обойтись, так что берегите спину и не испытывайте судьбу поднимая грузы больше чем может выдержит тело.

_________________
"Это вам не это". ©
PavlikMi
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.557
Раздал: 1.741 TB
36.13%
lithuania.gif
AAS_asha писал(а): Перейти к сообщению
Из описания некие пункты можно обозвать фобиями, но не суть. По себе могу сказать, что столкнулся с такой проблемой и долго не мог понять, что вообще происходит, почему меня трясёт, учащенное сердцебиение и чувство конца жизни. Ответ оказался прост. Начал страдать остеохондрозом, позвонки сместились и зажали нерв (а возможно даже и артерию) в грудном отделе и вызывали раздражение нерва и мозг воспринимал это как жуткий стресс и накручивал всё в десятикратном размере прокручивая варианты от чего это вызывая тремор, потоотделение и жуткое волнение. По ходу жизни обратился к левому (в данной области специалистов крайне мало и очень дорого стоят) костоправу (мануальному терапевту) и он более или менее вправил позвонки, но на время. Пришлось самому учится вставлять, но иногда без посторонней помощи не обойтись, так что берегите спину и не испытывайте судьбу поднимая грузы больше чем может выдержит тело.


похожий и у меня случай, полтора года мучался: каждый день вел дневник что делал что ел : врачи выписали только блокаторы сердцебиения, но потом сам выяснил что - остеохондроз, нервный срыв + гастрит; пока все успокоилось - такие ужасы были иногда что п...
и еще одна вещь - ни в коем случае не принимайте ни витамины ни БАДЫ никакие, от некоторых так колбасит - в другую сторону.. даже те которые должны успокаивать на меня действовали обратно. выбросил все..
Oill
Только чтение
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.389
8.41%
belarus.gif
AAS_asha писал(а): Перейти к сообщению
Из описания некие пункты можно обозвать фобиями, но не суть. По себе могу сказать, что столкнулся с такой проблемой и долго не мог понять, что вообще происходит, почему меня трясёт, учащенное сердцебиение и чувство конца жизни. Ответ оказался прост. Начал страдать остеохондрозом, позвонки сместились и зажали нерв (а возможно даже и артерию) в грудном отделе и вызывали раздражение нерва и мозг воспринимал это как жуткий стресс и накручивал всё в десятикратном размере прокручивая варианты от чего это вызывая тремор, потоотделение и жуткое волнение. По ходу жизни обратился к левому (в данной области специалистов крайне мало и очень дорого стоят) костоправу (мануальному терапевту) и он более или менее вправил позвонки, но на время. Пришлось самому учится вставлять, но иногда без посторонней помощи не обойтись, так что берегите спину и не испытывайте судьбу поднимая грузы больше чем может выдержит тело.

Может скажу банальную вещь, но что бы позвонки не вылетали нужно тренировать мышцы гимнастикой ЛФК. Именно мышцы удерживают позвонки в правильном положении. Сам мучаюсь несколько лет со спиной.
zond76
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.936
0%
russia.gif
Вы неправы..занялся я спортом...жим на турнике в итоге заработал плечелопаточный периартрит...рука совсем не поднимается..

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 35 секунд:

почему все пишут панические атаки? да нет тут никой паники! скорее возникае волнение от того что ты бессилен чтото сделать...но никак причиной всех недуг паника не является или какие либо волнения... да остеоханроз на мой взгляд правильное объяснение! Читал даже что причина воспаление ядер парасимпатической системы... а что вполне реальная причина! воспаление как и других олрганов почему нет... и оно может возникнуть как из-за осеохандроза , так и из-за интоксикации чем либо..да теми же лекарствами... или грибок кандидоз развивается... вот на что надо врачам направлять усилия а не посылать к психиатру..нервы лечить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1