Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Bachman-Turner Overdrive - The Best Of B.T.O. (1998?) [DTS 4.0 CD-DA|44.1/16|.wav+.cue|unofficial] <Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Bachman-Turner Overdrive - The Best Of B.T.O.
DTS 4.0 CD-Audio from unofficial source

Дата релиза: 1998(?)

Жанр: Rock
Источник: Net, unofficial digital DL
За исходный материал благодарим Skive
Несколько слов о релизе.
   Обыкновенно я избегаю обрабатывать/выкладывать материал, полученный из неофициальных источников. Здесь особый случай. Являюсь поклонником этой канадской группы, ныне совершенно незаслуженно забытой, еще с далеких семидесятых. Хей Ю - это же нечто! И вот на одном из трекеров нашел, надо сказать, уже совершенно не новый материал с честным описанием истории его получения. Поиски информации в Сети дали неожиданный результат: оказывается этот сборник был подготовлен к выпуску на квадро-виниле (тогда, в семидесятых, этот формат усиленно развивался и продвигался музыкальными лейблами, но, в итоге, так и умер, полноценно не родившись. а жаль. много было потрачено сил и средств на его продвижение), но, по разным причинам, так и не вышел. Скачав треки (они оказались почему-то шестиканальными), разобрал их на составляющие, посмотрел и послушал. Стало ясно, что чьи-то шаловливые ручки поковырялись в контенте. Были искусственно добавлены центральный канал и канал сабвуфера, причем не во все треки, да при этом еще и совершенно бездумно и коряво. Но, самое главное, нужные 4 канала присутствовали... В итоге всего - убрал лишнее, еще немного подрихтовал структуру, и сделал стандартный DTS CD-DA, который и предлагается вниманию тех, кто, как и я, помнит эту группу. Скорее всего, это мои современники, но не факт. Хорошая музыка не имеет временнЫх границ и возрастного ценза - я в этом уверен!
   Год выпуска обозначен совершенно произвольно (надо же было что-нибудь написать)). В конце девяностых музыкальные лейблы квадро-звуком уже не занимались. Отталкивался от официального цифрового релиза, первые 11 треков которого повторяют раздаваемый. Кстати, обложку взял оттуда же.
Ну, с историей - все. Теперь - слушать!))
Продолжительность: 00:48:18
Кодек: DTS 4.0
Контейнер: WAVE
Битрейт: 1411,2 kbps
Глубина оцифровки: 16 бит
Треклист:

01 - Roll On Down The Highway
02 - Hey You
03 - Lookin' Out For #1
04 - Gimme Your Money Please
05 - Let It Ride
06 - Take It Like A Man
07 - You Ain't Seen Nothing Yet
08 - Blue Collar
09 - Takin' Care Of Business
10 - Four Wheel Drive
11 - Free Wheelin'

Общее

Полное имя :... Bachman Turner Overdrive - The Best Of B.T.O. [DTS 4.0 CD-DA].wav
Формат : Wave
Размер файла : 488 Мбайт
Продолжительность : 48 м. 18 с.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 1 411 Кбит/сек

Аудио

Формат : DTS
Формат/Информация : Digital Theater Systems
Идентификатор кодека : 1
Продолжительность : 48 м. 18 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 1 411,2 Кбит/сек
Каналы : 4 канала
Channel layout : L R Ls Rs
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 SPF)
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 488 Мбайт (100%)

Mark Anthony Composer
Bachman-Turner Overdrive Primary Artist
Randolf Charles Bachman Composer
Randy Bachman Composer
Rob Bachman Composer
Robin Bachman Composer
Jim Clench Composer
Alice Cooper Composer
Kim Fowley Composer
Blair Thornton Composer
Charles F. Turner Composer
Jim Vallance Composer

Рэнди Бахман с друзьями на нашем трекере
Время раздачи: 18-22 рабочие дни (в основном)
[NNMClub.to]_Bachman Turner Overdrive - The Best Of B.T.O. [DTS 4.0 CD-DA].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2021 19:29:45
 Размер:   488 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2021 19:30:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pbs64
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 54.687
100%
poland.gif
Цитата:
Хей Ю - это же нечто!

А я в своё время тащился от песни "Takin' Care Of Business"!
Было особенно приятно, когда услышал её в комедии с Дж. Белуши с одноимённым названием "Как управляться с делами".

Спасибо за релиз! Пойду, послушаю, и потрясу песком))
dobrin51
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 16.348
100%
Откуда: България
bulgaria.gif
Я помню схему прослушивания квадрофона: вы сидите в центре комнаты, а в четырех углах есть динамики. 3-4 виниловых пластинки, сделанные в Чехословакии, продавались в Софии и у них была такая схема. На обложке одного из них было яблоко с двумя наборами наушников, расположенными крест-накрест.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
dobrin51
Да, верно. То же работает и сейчас: Вы в центре, а колонки по углам. Одно отличие: у подавляющего большинства пользователей многоканального звука схема расположения колонок 5.1, реже - 7.1. Боковые сарраунды, если задержка в настройках ресивера выставлена правильно, отрабатывают нормально схему 4.0. А саб может подключаться самостоятельно - опять же из-за настроек ресивера - так что басами Вы не будете обделены...
dobrin51
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 16.348
100%
Откуда: България
bulgaria.gif
Прошу совета! Как послушать этот торрент? " Guns N' Roses - Greatest Hits DTS.bin - BIN файл." У Foobara есть плагин DTS.Другой DTS слышен, а этот нет! Просто шум. Спасибо Вам за уделенное время!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Это на нашем трекере.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

С музыкой, которую вы загружаете, и, прежде всего, с качеством, я чувствую себя прекрасно в свои 69 лет! Огромный: Спасибо!
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Спасибо за спасибо))
dobrin51 писал(а):
Прошу совета!..
Полагаю, здесь нужен виртуальный дисковод, типа Daemon или Alcohol. Загружаете в него куй, и в проводнике должен открыться обычный аудио-диск.
Если не получится - напишите, конвертну в обычный DTS-WAV и выложу где-нибудь в файлообменнике.
Chubarin
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 18.785
Раздал: 8.303 TB
Поблагодарили: 2
1.44%
estonia.gif
ALLic
Спасибо! Диск отличный, но слушается, как один файл, в которого включены 11 треков.
Пытался разбить на 11 треков в МР3, не чего не получается. Total Audio Converter видит все треки, но воизпровести не может, идёт просто шум. Можно записать Аудио CD, без возможности переключения треков. Как получить все треки в любом другом формате?
https://i.paste.pics/6b71776914cc1bc8daf3d5f940fcf86c.png
Владимир.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Chubarin
Разбить на треки можно фубаром, либо EZ CD Audio Converter'ом, например (открывать в них нужно файл cue). Ими же можно и сконвертить во что угодно. А вообще, вариантов - масса.
Media Player Classic, к сожалению, непосредственно файл cue не распознает, но можно открыть/послушать структурированный диск с помощью виртуального дисковода (Daemon, например).
Да, и эмпэтри делать не стоит - пропадет многоканал. Сохранять нужно либо в нативном DTS-WAV, либо в другом многоканальном удобном для себя формате и контейнере. При втором варианте уже неизбежна двойная распаковка/запаковка.
Chubarin
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 18.785
Раздал: 8.303 TB
Поблагодарили: 2
1.44%
estonia.gif
ALLic
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1