Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Udemy, For Your English | English Grammar Pro | Beginner to Advanced (A1-C1) Grammar (2019) PCRec [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6662.922
Раздал: 128.4 TB
Поблагодарили: 562476
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, For Your English | English Grammar Pro | Beginner to Advanced (A1-C1) Grammar (2019) PCRec [En]

Автор: For Your English
Производство: Udemy
Жанр: Английский язык

Описание:
Грамматика - легкая часть изучения английского языка!
  • есть правила
  • практикуйтесь самостоятельно
  • и тренируйтесь со своей скоростью!

Чтобы упростить грамматику английского языка, я
  • добавляю новые видео по вашему запросу!
  • сосредоточился на произношении
  • расскажу вам, когда носители языка игнорируют правила разговорной речи!
Ваша цель - ЗАВЕРШИТЬ изучение грамматики
Закончите изучение грамматики, чтобы свободно и уверенно говорить на английском языке!
(и магистерские экзамены, такие как IELTS, TOEFL, TOEIC, FCE или CAE)
ВНИМАНИЕ: в живых лекциях есть взрослый язык, который может не подходить для детей,
поскольку живые лекции могут включать обсуждение неформального английского сленга и других выражений, предназначенных для взрослых учащихся.
Продолжительность: 12:13:05
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Англйиский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] English Grammar Pro Beginner to Advanced (A1-C1) Grammar (2019) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2021 21:19:40
 Размер:   4.82 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2021 21:19:50
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eleksan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.375
Поблагодарили: 416
100%
Откуда: Балезино
russia.gif
Это как "Язык озвучки: Англйиский"?
savsoft
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3042
Ratio: 1.17
37.62%
Eleksan писал(а): Перейти к сообщению
Это как "Язык озвучки: Англйиский"?


А какой должен быть? Китайский?

Это курс не для начинающих с нуля, а для тех, кто хочет подтянуть грамматику.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.631
Поблагодарили: 362
59.33%
Даже с нуля лучше не использовать язык-посредник. Ин-яз нужно учить на ин-язе. Тогда это будет и быстро, и хорошо. А иначе - как обычно, т.е. долго и бестолково. Столько раз уже это говорилась и писалось всюду и всё равно люди удивляются и хотят ити по странному, но "привычному", пути.
savsoft
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3042
Ratio: 1.17
37.62%
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Даже с нуля лучше не использовать язык-посредник.


Не живя в стране этого языка так выучить язык практически невозможно. Переходить к изучению английского на английском нужно с элементарной базой.

vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Столько раз уже это говорилась и писалось всюду


Писалось барыгами от образования, которые впаривают языковые курсы за границей и утверждают, что это самый эффективный путь.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.631
Поблагодарили: 362
59.33%
Цитата:
Не живя в стране этого языка так выучить язык практически невозможно. Переходить к изучению английского на английском нужно с элементарной базой.

И первое предложени ерунда. И второе. Сын (сейчас ему 14) не живёт в указанной стране, но с иностранцвми общается свободно. И текстом и устно. Какие сейчас вообще с эим проблемы?

И не нужно знать английский, чтобы его учить. дети не знают своего родного, но начинают учить. Без граматики и прочего. Просто стоит скачать тут на торренте Rosetta Stone, выбрать, например, испанский, позаниматься ежедневно (!!!!) месяц и оценить. Да с первого занятия станет понятно, что это возможно и оно работает. А через месяц реально будет видно результат.

Не знаю, почему так глубоко вбит неправильный (долгий, нудный, неэффективный) путь изучения языка. Уже давно всё вроде бы ясно, как это нужно делать, но нет, люди упираются и сами едят кактусы. Колятся и едят. Колятся и едят.
savsoft
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3042
Ratio: 1.17
37.62%
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Не живя в стране этого языка так выучить язык практически невозможно. Переходить к изучению английского на английском нужно с элементарной базой.

И первое предложени ерунда. И второе. Сын (сейчас ему 14) не живёт в указанной стране, но с иностранцвми общается свободно. И текстом и устно. Какие сейчас вообще с эим проблемы?

И не нужно знать английский, чтобы его учить. дети не знают своего родного, но начинают учить. Без граматики и прочего. Просто стоит скачать тут на торренте Rosetta Stone, выбрать, например, испанский, позаниматься ежедневно (!!!!) месяц и оценить. Да с первого занятия станет понятно, что это возможно и оно работает. А через месяц реально будет видно результат.

Не знаю, почему так глубоко вбит неправильный (долгий, нудный, неэффективный) путь изучения языка. Уже давно всё вроде бы ясно, как это нужно делать, но нет, люди упираются и сами едят кактусы. Колятся и едят. Колятся и едят.


Rosetta Stone предназначена для быстрого включения приезжих в общество. Почитайте профессора Стивена Крашена, он очень правильно пишет, как учить английский как иностранный. И он считает, что эффективнее, а значит и быстрее и дешевле, получить элементарную базу, опираясь на родной язык, а потом погружаться.

А насчет сына, вы утверждаете, что он общается на языке, который не учил в школе?
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.631
Поблагодарили: 362
59.33%
Цитата:
вы утверждаете, что он общается на языке, который не учил в школе?

утверждаю
Цитата:
И он считает, что эффективнее, а значит и быстрее и дешевле, получить элементарную базу, опираясь на родной язык, а потом погружаться.

Таких профессоров хватает. Потому вся страна у нас учит, учит и учит...

Чтобы рассуждать об этом, можно просто провести эксперимент. Начать учить классически какой-нибудь язык и в розетте. Взять либо испанский, либо испанский и итальянский, к примеру. Потратить на это хотя бы денелю, а лучше месяц. И по итогам сделать выводы, от чего было больше толку. Чтобы не "а говорят, что это для приезжых, а профессор говорт...", а на реальном опыте, используя реальные методики. К классическим можно отнести дуалинго, Бусуу или что-то другое. За несколько дней уже будет заметно, что эффективнее. Главное, чтобы оба языка были с нуля.
Ogneslaw
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.001
100%
Откуда: Саратов
roody.gif
И все-таки без какой-либо базы учить так язык сложновато. Сам люблю Розетту и поддерживаю, что лучше смотреть курсы только на изучаемом языке, но если вы полный ноль вы просто не сможете их смотреть. У меня был такой опыт с ирландским, когда я уже на 2м уроке стал путаться почему в этой фразе окончание такое и артикль такой, а в другой другие просто потому что не знаю элементарной грамматики. И это в Розетте, если бы я смотрел видеокурс я не то что не понял бы ни слова, я бы повторить там мало что смог в силу специфики фонетики этого языка. Конечно, со временем понимание грамматики пришло бы, но вопрос в том сколько времени бы ушло? Ребенок ведь не за месяц учится говорить, к тому же он все время находится в языковой среде и слышит намного больше слов и фраз(хотя и у взрослых есть преимущества - как минимум один изученный язык). Так что я за "срединный путь": немного лексики и грамматики, а потом уже смотреть и читать в оригинале.
PS: С английским мне в свое время очень помогли учебники Мерфи оба, но опять же нужно знать хотя бы базовые 100-300 слов.
Hype1
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 32.183
1.33%
Плиз, встаньте на раздачу))
Pirat48Lip
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.394
1.8%
А есть остальная часть курса? (тут половина)
https://www.udemy.com/course/easy-english-grammar-course/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1