Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 997

Windows 10 20H2 (19042.746) x64 Home + Pro + Enterprise (3in1) by Brux v.01.2021 [Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Bruxer ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 188.895
Поблагодарили: 13545
100%
Windows 10 20H2 (19042.746) x64 Home + Pro + Enterprise (3in1) by Brux v.01.2021 [Ru]
Версия программы: v.01.2021
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор AAct 4.2 Portable by Ratiborus

Системные требования:
64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
20 ГБ пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Разрешение экрана: 800x600 и выше.


Описание:
Сборка windows 10 выполнена на основе оригинальных образов Microsoft Windows 10.0.19042.746 Version 20H2 (January 2021 Update) (MSDN) и содержит три редакции ОС в одном образе. Предназначена как для домашних пользователей, так и для рабочих станций, где требуется минимальное отклонение от оригинала. Все изменения в сборке производились исключительно при помощи DISM.

Install.wim упакован в install.esd.
Windows 10 Домашняя
Windows 10 Корпоративная
Windows 10 Профессиональная
Добавлено:
В Контекстное меню добавлено:

Очистить корзину

Интегрировано:
Калькулятор от Windows 7

Включено:
Net Framework 3.5 (включая 2.0 и 3.0)
Средство просмотра фотографий Windows (Windows Photo Viewer), как на Windows 7

Изменено:
Настройка контроля учетных записей (UAC) - не уведомлять

Отключено:
Кортана - Поиск работает

Удалено:
Новый Microsoft Edge, Защитник Windows, и xbox
Все Метро приложения
*Microsoft Store (Магазин) - оставлен!
Windows.10.20H2.19042.746.Ru.x64.3in1.Brux.01.21.iso
Размер: 3,37 ГБ (3 622 633 472 байт)

CRC32: EF5B1CF0
MD5: D8A03FEF3552B86C7B7F3FD77920B1A8
SHA-1: E7810AA4FF32F5228101468A07A4EEFAB0E26BD7
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Windows.10.20H2.19042.746.Ru.x64.3in1.Brux.01.21.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2021 15:12:10
 Размер:   3.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2021 20:45:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Seller023
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 35.419
0.62%
Откуда: Москва
russia.gif
"активатор AAct 4.2 Portable by Ratiborus" - подскажите, где искать?
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274676
100%
russia.gif
Seller023
Четвертый скриншот.
Максим173
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
а зачем там обновление для флэш плеера на 3 скрине, разве он еще не сдох?
CuprumCat
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 17.478
Раздал: 14.27 TB
100%
Откуда: 61
russia.gif
Очень пристально наблюдаю за творчеством товарища Brux`а.
Появился он недавно, отзывов категорически мало, а зря...
Настоятельно рекомендую сообществу присмотреться к его работе.
Имею самые положительные впечатления о его подходе.
Это,конечно, не Lex_6000, который всё разжевал и выдал на блюдечке, но, если взять Brux`а, смешать его с westlife ver.0.3.3, получается очень даже приличный результат.
Serga2015
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.335
0.44%
И мне сборка понравиась сегодня поставил все работает. Даже защитник отключен и уведомлений нет.
sGon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.697
51.11%
Может кому пригодится AutoSettingsPS_v.0.3.3 westlife Windows 10 LTSC RS5 + 20H2
brizon
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 10.702
100%
russia.gif
sGon писал(а): Перейти к сообщению
Может кому пригодится AutoSettingsPS_v.0.3.3 westlife Windows 10 LTSC RS5 + 20H2


К данной сборке разве применимо?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

sGon
Нету здесь LTSC

_________________
Что-то пошло не так... Попробую еще раз.
Heisenberg
RG NNM Club Video
Сталкер
Спонсор Клуба
Uploaders 5000+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5977
Ratio: 6959.699
Раздал: 8.0919 PB
Поблагодарили: 165908
100%
nnm-club.gif
brizon писал(а): Перейти к сообщению
К данной сборке разве применимо?

Название батника говорит о том, что да. + 20H2

_________________
За спиной так много зла, я знаю как перестать его делать, сделаю всё возможное, сделаю это, только дайте мне чуть больше шансов. (с.) Heisenberg
sGon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.697
51.11%
brizon
Вот ссылка с форума выше я кинул ссылку чисто на последний AutoSettingsPS_v.0.3.3,он подходит к 20H2,по крайней мере автор AutoSettingsPS westlife так написал.
brizon
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 10.702
100%
russia.gif
sGon
Спасибо! Не знал

_________________
Что-то пошло не так... Попробую еще раз.
Кубатурник
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.634
3.41%
а установить Новый Microsoft Edge и xbox реально ???
ну и вернуть калькулятор возможно ???
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 36.242
Раздал: 25.77 TB
1.53%
pirates.png
brizon
*Все настройки адаптировались под Windows 10 x64/x86 1809-2009 (17763-19042)*
Вот это скопировано из ReadMe.txt батника версии 0.3.3

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

alien4
А вот здесь есть подводный камень - если защитник просто отключен, то он, гад, может включиться сам по себе при перезагрузке. а ты этого не заметишь, и потом удивишься *чего это у меня активатора нет*, ну или ещё чего-нить, что защитник заблокировал. То есть нужно будет каждый раз для подстраховки отключать защитника после перезагрузок.
Bruxer ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 188.895
Поблагодарили: 13545
100%
Кубатурник писал(а): Перейти к сообщению
а установить Новый Microsoft Edge и xbox реально ???
ну и вернуть калькулятор возможно ???
Новый Microsoft Edge может вернуться после накопительных. вот xbox не вернуть удален полностью... Калькулятор смотрите в описание под
Интегрировано:
Калькулятор от Windows 7
что он есть... :смех: :смех: :смех:
ElemeNt-NNM
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.024
6.47%
roody.gif
Когда я покупал компьютер на нем стояла лицензионная w10 pro, ключ от нее подойдёт на эту сбоку или нет?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4