| Автор |
Сообщение |
Bruxer ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 188.895
Поблагодарили: 13545
100%
|
Windows 10 20H2 (19042.746) x64 Home + Pro + Enterprise (3in1) by Brux v.01.2021 [Ru]
Версия программы: v.01.2021 Официальный сайт: MicrosoftЯзык интерфейса: Русский Лечение: в комплектеТип лекарства: активатор AAct 4.2 Portable by Ratiborus Системные требования: 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше; 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ); 20 ГБ пространства на жестком диске; графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше Разрешение экрана: 800x600 и выше. Описание:Сборка windows 10 выполнена на основе оригинальных образов Microsoft Windows 10.0.19042.746 Version 20H2 (January 2021 Update) (MSDN) и содержит три редакции ОС в одном образе. Предназначена как для домашних пользователей, так и для рабочих станций, где требуется минимальное отклонение от оригинала. Все изменения в сборке производились исключительно при помощи DISM. Install.wim упакован в install.esd. Windows 10 Домашняя Windows 10 Корпоративная Windows 10 Профессиональная Добавлено: В Контекстное меню добавлено:
Очистить корзину
Интегрировано: Калькулятор от Windows 7
Включено: Net Framework 3.5 (включая 2.0 и 3.0) Средство просмотра фотографий Windows (Windows Photo Viewer), как на Windows 7
Изменено: Настройка контроля учетных записей (UAC) - не уведомлять
Отключено: Кортана - Поиск работает
Удалено: Новый Microsoft Edge, Защитник Windows, и xbox Все Метро приложения *Microsoft Store (Магазин) - оставлен! Windows.10.20H2.19042.746.Ru.x64.3in1.Brux.01.21.iso Размер: 3,37 ГБ (3 622 633 472 байт)
CRC32: EF5B1CF0 MD5: D8A03FEF3552B86C7B7F3FD77920B1A8 SHA-1: E7810AA4FF32F5228101468A07A4EEFAB0E26BD7 Скриншоты:
|
| [NNMClub.to]_Windows.10.20H2.19042.746.Ru.x64.3in1.Brux.01.21.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Янв 2021 15:12:10 |
| Размер: |
3.37 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 122)
|
| Поблагодарили: |
405 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 29 Янв 2021 20:45:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Seller023
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 35.419
0.62%
Откуда: Москва
|
"активатор AAct 4.2 Portable by Ratiborus" - подскажите, где искать? |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274676
100%
|
Seller023 Четвертый скриншот. |
|
|
 |
Максим173
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
|
а зачем там обновление для флэш плеера на 3 скрине, разве он еще не сдох? |
|
|
 |
CuprumCat
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 17.478
Раздал: 14.27 TB
100%
Откуда: 61
|
Очень пристально наблюдаю за творчеством товарища Brux`а. Появился он недавно, отзывов категорически мало, а зря... Настоятельно рекомендую сообществу присмотреться к его работе. Имею самые положительные впечатления о его подходе. Это,конечно, не Lex_6000, который всё разжевал и выдал на блюдечке, но, если взять Brux`а, смешать его с westlife ver.0.3.3, получается очень даже приличный результат. |
|
|
 |
Serga2015
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.335
0.44%
|
И мне сборка понравиась сегодня поставил все работает. Даже защитник отключен и уведомлений нет. |
|
|
 |
sGon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.697
51.11%
|
Может кому пригодится AutoSettingsPS_v.0.3.3 westlife Windows 10 LTSC RS5 + 20H2 |
|
|
 |
brizon
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 10.702
100%
|
sGon писал(а):  | Может кому пригодится AutoSettingsPS_v.0.3.3 westlife Windows 10 LTSC RS5 + 20H2 |
К данной сборке разве применимо? Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:sGonНету здесь LTSC |
_________________ Что-то пошло не так... Попробую еще раз.
|
|
 |
Heisenberg
RG NNM Club Video
Сталкер Спонсор Клуба Uploaders 5000+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5977
Ratio: 6959.699
Раздал: 8.0919 PB
Поблагодарили: 165908
100%
|
brizon писал(а):  | К данной сборке разве применимо? |
Название батника говорит о том, что да. + 20H2 |
_________________ За спиной так много зла, я знаю как перестать его делать, сделаю всё возможное, сделаю это, только дайте мне чуть больше шансов. (с.) Heisenberg
|
|
 |
sGon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.697
51.11%
|
brizonВот ссылка с форума выше я кинул ссылку чисто на последний AutoSettingsPS_v.0.3.3,он подходит к 20H2,по крайней мере автор AutoSettingsPS westlife так написал. |
|
|
 |
brizon
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 10.702
100%
|
sGon Спасибо! Не знал |
_________________ Что-то пошло не так... Попробую еще раз.
|
|
 |
Кубатурник
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.634
3.41%
|
а установить Новый Microsoft Edge и xbox реально ??? ну и вернуть калькулятор возможно ??? |
|
|
 |
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 36.242
Раздал: 25.77 TB
1.53%
|
brizon *Все настройки адаптировались под Windows 10 x64/x86 1809-2009 (17763-19042)* Вот это скопировано из ReadMe.txt батника версии 0.3.3
Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
alien4 А вот здесь есть подводный камень - если защитник просто отключен, то он, гад, может включиться сам по себе при перезагрузке. а ты этого не заметишь, и потом удивишься *чего это у меня активатора нет*, ну или ещё чего-нить, что защитник заблокировал. То есть нужно будет каждый раз для подстраховки отключать защитника после перезагрузок. |
|
|
 |
Bruxer ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 188.895
Поблагодарили: 13545
100%
|
Кубатурник писал(а):  | а установить Новый Microsoft Edge и xbox реально ??? ну и вернуть калькулятор возможно ??? | Новый Microsoft Edge может вернуться после накопительных. вот xbox не вернуть удален полностью... Калькулятор смотрите в описание под Интегрировано: Калькулятор от Windows 7 что он есть...  |
|
|
 |
ElemeNt-NNM
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.024
6.47%
|
Когда я покупал компьютер на нем стояла лицензионная w10 pro, ключ от нее подойдёт на эту сбоку или нет? |
_________________
|
|
 |
|
|