| Автор |
Сообщение |
volkov888 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 876.307
Поблагодарили: 101827
100%
|
Школа Кайно, Павел Голубев | Курс «GameDev» (Blender 2.83, Substance Painter) (2020) PCRec
Автор: Павел Голубев Производство: Школа КайноЖанр: 3D моделирование Описание:Курс посвящен полному циклу создания игровой модели Робо-Механизма в Blender и Substance painter: от создания и оптимизации полигональной сетки модели для повышения производительности игровых движков до запекания всех основных карт текстур и финальных презентационных рендеров, согласно всем требованиям профессиональной гейм-индустрии. Ты получишь ответы на все вопросы из одного единственного источника, без необходимости собирать информацию по крупицам из интернета. Продолжительность: 46:22:43 Качество видео: PCRec Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~1518 Kbps Аудио: AAC, 2 ch, 139 Kbps, CBR Скриншоты:
Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
cakebelly
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.006
80.74%
|
2 часа ночи, думаю дай загляну, авось курс есть который я жду появился!!! вот и дождался) СПАСИБО!!!! |
|
|
 |
stuzer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
|
|
 |
Biba91
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 5.068
100%
|
stuzer писал(а):  | как там с рекламой? |
А какая разница? |
|
|
 |
stuzer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
|
Biba91 писал(а):  | stuzer писал(а):  | как там с рекламой? |
А какая разница? |
разница большая, бывают такие видосы от сливов типа шервуда что там постоянно вылезает ватермара на полэкрана, так что смотреть невозможно, я такие раздачи пару раз дропал, а бывает что в одном видосе чутка в углу и все |
|
|
 |
Biba91
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 5.068
100%
|
stuzer писал(а):  | Biba91 писал(а):  | stuzer писал(а):  | как там с рекламой? |
А какая разница? |
разница большая, бывают такие видосы от сливов типа шервуда что там постоянно вылезает ватермара на полэкрана, так что смотреть невозможно, я такие раздачи пару раз дропал, а бывает что в одном видосе чутка в углу и все |
Радуйся тому, что их бесплатно раздают, я смотрел тоже пару видео с ватермарками, которые блымали перед глазами, это мелочи |
|
|
 |
wolfhart
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1046
Ratio: 6.739
Поблагодарили: 7016
100%
|
На ру трекере была такая тема, а теперь ее нет. Как за такое отношение еще могут деньги просить на диски? |
|
|
 |
Potesha
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.615
Поблагодарили: 1438
10.91%
|
wolfhart писал(а):  | На ру трекере была такая тема, а теперь ее нет. Как за такое отношение еще могут деньги просить на диски? |
Да никто там не будет диски покупать, просто админы сами видят, что ему хана приходит и сами писали, что он долго не проживёт, либо личные проблемы либо ещё что, и после такого собирать на диски)) Просто решили бабла выпросить под конец. Чтобы все эти диски подключить им нужны сервера или рейд массивы, а это всё стоит дороже дисков, и сверх скоростной интернет, или они хотят все раздачи по 1 кб раздавать..и как они выкачают мёртвые раздачи на свои диски, загадка... так что не верю я им про благотворительность и возрождение мёртвых раздач пс. про то что рутрекер загибается и ему скоро конец, это не с балды слова, админы и вправду несколько месяцев назад это писали в какой-то админской теме в комментах |
|
|
 |
wolfhart
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1046
Ratio: 6.739
Поблагодарили: 7016
100%
|
volkov888 писал(а):  | GameDev |
На геймдев не тянет. Рига то нет. Кому нужен статичный робот в игре? |
|
|
 |
I'll be back
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1757
Ratio: 19.051
Поблагодарили: 64234
44.81%
Откуда: Великий Устюг
|
wolfhart писал(а):  | volkov888 писал(а):  | GameDev |
На геймдев не тянет. Рига то нет. Кому нужен статичный робот в игре? |
Скоро понятие GameDevа будет, тупо ассоциироваться добавлением примитива в цену виде бокса или сферы  |
|
|
 |
stuzer
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 48.863
Поблагодарили: 1374
93.68%
|
wolfhart писал(а):  | На ру трекере была такая тема, а теперь ее нет. Как за такое отношение еще могут деньги просить на диски? |
интересно почему ее потерли если они не сотрудничают ни с кем, здесь больше интересных раздач в плане учебных курсов |
|
|
 |
Risle
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.951
Раздал: 467 GB
Поблагодарили: 282
40.19%
|
stuzer писал(а):  | wolfhart писал(а):  | На ру трекере была такая тема, а теперь ее нет. Как за такое отношение еще могут деньги просить на диски? |
интересно почему ее потерли если они не сотрудничают ни с кем, здесь больше интересных раздач в плане учебных курсов |
Там автор курса засветился, возможно лояльность проявили и удалили. Ну или модератор другой проснулся... Ибо сначала сообщения удаляли, потом вообще тему удалили. |
|
|
 |
Biba91
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 5.068
100%
|
wolfhart писал(а):  | volkov888 писал(а):  | GameDev |
На геймдев не тянет. Рига то нет. Кому нужен статичный робот в игре? |
Если модель заточена под Геймдейв и ее можно использовать потом в геймдейве, то в чем проблема? Риггом занимаются риггеры, а анимацией аниматоры. Может потом добавят курс по скинну, ригу, анимации, качественного курсы сейчас нету на торрентах 100% |
|
|
 |
wolfhart
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1046
Ratio: 6.739
Поблагодарили: 7016
100%
|
Biba91 писал(а):  | Если модель заточена под Геймдейв и ее можно использовать потом в геймдейве, то в чем проблема? Риггом занимаются риггеры, а анимацией аниматоры. |
Если так рассуждать, то любая модель подходит для геймдева. Можно позвать ретополога - он сделает правильную сетку. Добавлено спустя 2 минуты: Biba91 писал(а):  | Может потом добавят курс по скинну |
Какой скиннинг для хардсурфейс робота??? |
|
|
 |
Biba91
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 5.068
100%
|
wolfhart писал(а):  | Biba91 писал(а):  | Если модель заточена под Геймдейв и ее можно использовать потом в геймдейве, то в чем проблема? Риггом занимаются риггеры, а анимацией аниматоры. |
Если так рассуждать, то любая модель подходит для геймдева. Можно позвать ретополога - он сделает правильную сетку. Добавлено спустя 2 минуты: Biba91 писал(а):  | Может потом добавят курс по скинну |
Какой скиннинг для хардсурфейс робота??? |
Я этот курс не смотрел так что не скажу, просто если был бы от них курс по анимации, то уходит от скина как то глупо было с их стороны, да же на хард сюрфейсе есть места, к примеру провода, которые должны при надобности иметь скин |
|
|
 |
|
|