|  |
| Автор |
Сообщение |
MON@H Rasta ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 5461.44
Раздал: 438.2 TB
Поблагодарили: 9831
100%
Откуда: Киев
|
Tim Schaufert, Subsets, CASHFORGOLD - Cycles (2018)
Жанр: Ambient Источник: DeezerПродолжительность: 00:04:10 Кодек: FLAC Битрейт: Lossless|WEB-DL Тип рипа: tracks Треклист:01. Tim Schaufert, Subsets, CASHFORGOLD - Cycles (04:10) Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) |
| [NNMClub.to]_Tim Schaufert - 2018 - Cycles [FLAC].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
07 Фев 2021 03:54:15 |
| Размер: |
22 MB () |
| Рейтинг: |
(Голосов: 7)
|
| Поблагодарили: |
21 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Фев 2021 10:23:42 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________
|
|
 |
vilator
Модератор Музыки RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 12751
Ratio: 354.373
Поблагодарили: 252719
100%
Откуда: Inferno
|
MON@H Rasta не нужно в жанре указывать Electronic в дальнейшем. |
_________________ Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
|
|
 |
Антикапча
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 10.547
Раздал: 15.01 TB
100%
Откуда: дровишки?
|
Благодарю релизёра.Нельзя ли как одним релизом раздать исполнителя для удобства скачивания? Пока нравится всё от него.  |
_________________ Если родится сын,назову Геральт.
|
|
 |
MON@H Rasta ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 5461.44
Раздал: 438.2 TB
Поблагодарили: 9831
100%
Откуда: Киев
|
vilator, если открыть soundcloud, можно увидеть, что сам музыкант так ставит почти во всех треках. В этом конкретном, согласен, стоит Ambient. Антикапча, никак нет! Только поштучно - только хардкор!  |
_________________
|
|
 |
vilator
Модератор Музыки RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 12751
Ratio: 354.373
Поблагодарили: 252719
100%
Откуда: Inferno
|
MON@H Rasta Постараюсь вам объяснить. Первое и самое главное - вы размещаете релиз в раздел Electronic, что является не стилистической составляющей, а жанровой принадлежностью, так же как рок, поп, джаз и т.д. Поэтому дублировать этот термин нет никакого смысла. Второе - такие ресурсы, как soundcloud не являются авторитетными в данных вопросах, это обычная соц сеть и далеко не самая лучшая и поверьте мне на слово, я общаюсь с ооочень многими музыкантами, как отечественными, так и зарубежными и большая половина из них сами толком не знают какие тэги ставить для их же собственных композиций, и это нормально, их дело творить и радовать поклонников. Поэтому я и обратил ваше внимание, с таким успехом буквально в каждом релизе раздела можно лепить Electronic, но какой в этом смысл. Это конечно же не грубое нарушение правил, но так обычно делают дилетанты и новички. Всего вам доброго.
P.S. И еще, это не эмбиент, как по мне какой-то дрим-поп с закосом на фьюче-геридж, в целом раздел вы выбрали более менее правильный. |
_________________ Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
|
|
 |
|
|
|