Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Александр Виноградов | Студийный свет (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.799
Поблагодарили: 31245
100%
Александр Виноградов | Студийный свет (2020) PCRec
Автор: Александр Виноградов
Жанр: Фотография

Описание:
Это курс для фотографов среднего и продвинутого уровня, которые хотят делать совершенные и красивые портреты, которые по своему уникальны.
Начните в студии:
Авторский подход Виноградова к портретам начинается еще до того, как он начинает фотографировать. И он начнет с того, что научит вас, как быстро и надежно найти общий язык с вашими моделями.
«Каждый, позирующий для портрета человек, должен чувствовать себя комфортно перед камерой. И что еще более важно, он должен чувствовать себя комфортно с фотографом. Чтобы достичь этого, вы должны завоевать его доверие и стать его другом, с которым он чувствует себя максимально уютно и доверительно и готов делиться своими секретами. "
«Я научил себя быть открытым, понимающим и уважительным. Я действительно должен ценить и уважать позирующего передо мной человека, независимо от его религии, убеждений, или цвета кожи. Я знаю, что должен смотреть глубже, когда я прикасаюсь к его сути, к его внутренней красоте".
Двигаясь дальше, вы увидите, как Александр показывает свои настройки освещения.

Продолжительность: 01:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~677 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 150 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Aleksandr Vinogradov] Studiynyiy svet (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2021 23:02:28
 Размер:   602 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2021 08:54:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.528
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
summerlin
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.751
7.8%
nejron1, Спасибо огромное за раздачи!
Интересно, а есть у вас раздачи курса Ефетовой ""Фотографии, которые увидят мир" или курсы Школы видеографии Тани Галаховой?
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.799
Поблагодарили: 31245
100%
summerlin писал(а): Перейти к сообщению
nejron1, Спасибо огромное за раздачи!
Интересно, а есть у вас раздачи курса Ефетовой ""Фотографии, которые увидят мир" или курсы Школы видеографии Тани Галаховой?

Откуда они у меня... их даже нет всех на складчиках, только на оф.сайтах. А там цены завернули и даже складчики не хотят в складчину. Ну впрочем как всегда... недоступный плод сладок. А купишь фуфло сто пудовое. :подмигивание:
Solomka1552
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.742
65.03%
Благодарю!!!!!!!
Илья Васил
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.336
8%
Курс ни разу не для продвинутых фотографов. Потому что самая элементарная информация. И не для новичков. Потому что автор фотограф, который не может нормально обьяснять. Одна только постановка софтфокса чего стоит. Не качайте. Потеряете время зря. Автор, сорри! Говорю, как есть.
Zarathustra1
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 1
0%
Ужасный курс,одна вода,умеют люди делать деньги из воздуха.
allex-bakster
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 14.905
0.54%
Откуда: СССР
ussr.gif
Вообще не понимаю как можно учить свету на фотографиях, его нужно показывать в студии в конкретных примерах на моделях с источниками света
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1