Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 383

проблема с видеокартой


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
dan223 ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.313
0%
Всем привет! установил на ноут леново синкПад едж 13 новый Виндовс 10 и по изображению дисплея вижу что видеоадаптер реально без драйвера (изображение низкого качества, еще один монитор не дает подключить) (пишет копм не может производить на 2 экран, возьмите 2й видеоадаптер) помогите пожалуйста советом где взять такой редкосный драйвер ? уже все обыскал...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
dan223 писал(а): Перейти к сообщению
где взять такой редкосный драйвер ?

1) Отпустить систему в интернет и позволить её установить все необходимые драйверы из центра обновлений Microsoft.
2) Сайт производителя, страница поддержки продукта.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
dan223 ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.313
0%
пробовал, не работает

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

пробовал, не работает

как то не могу тут добавить скриншоты с монитора

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

lenovo ThinkPad edge 13, serial 01965ng, по характеристиках проц Genuine Intel(R) CPU U7300 @ 1.30GHz видеокарта встроеная intel gm 45/47. о монитора сильно устают глаза, 64 гц частота, невозможно подключить 2й монитор
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.018
Поблагодарили: 124705
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
dan223
Простите, а на кой лад вам на этом "мощном ноуте" Вынь10? Она официально не поддерживается этой ОСь-ю.
К тому же судя по характеристикам с оф.сайта на нём разве что в интернет можно выйти, и то в 1-2 вкладки... Ставьте рекомендованную производителем ОСь на неё и не выносите себе и окружающим мозг.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
dan223 ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.313
0%
надо, Casper1313, надо...

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

мне действительно надо работать з 1-2 вкладками, но самое важное мне надо переносить изображение на 2й монитор, а без драйверов видеокарты это не идет.... по этому пожалуйста кто может помочь с эти вопросом, помогите, а кто так поржать, спасибо, за юмор...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
dan223 писал(а): Перейти к сообщению
где взять такой редкосный драйвер
Посмотрел спецификации. Почему редкостный, если, по идее, его вообще не должно быть для Windows 10.
Вам дали правильный совет, используйте поддерживаемую ОС, но попробуйте что-то моложе. Думаю, максимум Windows 8.1 (отличная актуальная ОС) или Windows 7. В наличии под этот чипсет есть для WinXP, могу дать, если нужно. Используйте какие есть последние и пробуйте установить в режиме совместимости.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1303
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Хочется крутую ОС, попробуй. Защита системы, свойства системы, дополнительно, параметры, сними все галочки может получится оживить. Если нет, тогда, что уже сказали выше.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Gor6a4eB
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 27.292
100%
afghanistan.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
dan223 писал(а): Перейти к сообщению
где взять такой редкосный драйвер
Посмотрел спецификации. Почему редкостный, если, по идее, его вообще не должно быть для Windows 10.
Вам дали правильный совет, используйте поддерживаемую ОС, но попробуйте что-то моложе. Думаю, максимум Windows 8.1 (отличная актуальная ОС) или Windows 7. В наличии под этот чипсет есть для WinXP, могу дать, если нужно. Используйте какие есть последние и пробуйте установить в режиме совместимости.


Ну как бы фиг знает)) Подружил на днях Radeon x1650 Series c Виндовс 10 pro.

Заработал и монитор с FullHD и проектор. Для большей безопасности понизил разрешение до 1600*900
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1