Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Аферистка / I Care a Lot (2020) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012374
100%
ussr.gif
Аферистка / I Care a Lot (2020) WEB-DLRip
Производство: Великобритания, Black Bear Pictures, Crimple Beck
Жанр: Триллер, Комедия, Криминал

Режиссер: Дж. Блэйксон
Продюсер: Бен Стиллман, Андреа Аджемиан, Дж. Блэйксон
Актеры: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл., Мэйкон Блэр, Алисия Уитт, Дэмиэн Янг, Николас Логан

Описание:
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2020
Дата российской премьеры: 19 февраля 2021, «Вольга»

Продолжительность: 01:58:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (по заказу Netflix)
Субтитры: Русские (Forced, Full) отдельным файлом

Видео: XviD, 720x304, 1309 Kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 мультитрекер (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aferistka.2020.AMZN.WEB-DLRIp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2021 14:01:23
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 170)
 Поблагодарили:   1028
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2021 14:02:30
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
Посмотрел сие творение. Весь фильм режиссер старательно превозносит феминистку-лесбиянку, которая занимается реальной мерзостью, при этом прям вообще бесстрашная, неубиваемая и влегкую расправляется с мафией. Сюжет вообще высосан из пальца и абсолютно неправдоподобен, законодательно такие фишки не прокатывают априори. В общем очень жаль потраченного времени.
xeoner
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 33.472
Раздал: 245.5 TB
100%
russia.gif
на разок посмотреть можно.... :подмигивание: (апекунство.... черные риэлторы...) механизм на все времена.....
Rita8
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 0.607
85.75%
ukraine.gif
Неплохая психологическая драма, держит в напряжении. Но... сразу видно, что кино снимали америкосы. Они считают, что за деньги можно всё: и купить, и продать, и предать, и пойти на любую мерзость. Деньги решают всё! Для них, разумеется. А мне после просмотра вспомнились фильмы "Брат" и "Брат-2". Всё-таки мы разные и они нас никогда не поймут.
ereke_kz
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.522
86.57%
kazakhstan.gif
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
Неплохая психологическая драма, держит в напряжении. Но... сразу видно, что кино снимали америкосы. Они считают, что за деньги можно всё: и купить, и продать, и предать, и пойти на любую мерзость. Деньги решают всё! Для них, разумеется. А мне после просмотра вспомнились фильмы "Брат" и "Брат-2". Всё-таки мы разные и они нас никогда не поймут.


Мне одно интересно, если в реалиях такая система опекунства стариков в США, а не утрировано в фильме, то это полный беспредел.. :нет: З.у. "русская" мафия весело-уничижительно показана.
digitallez
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 9.504
Поблагодарили: 106
9.5%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Мерзкий фильм.
Гадостный осадок от его просмотра.
Весь фильм сплошная пропаганда лезби и феминизма.
Рекомендую смотреть только так: первые три-четыре минуты фильма (до окончания суда), и последние 45 секунд перед титрами (где наступила справедливость) .
gorusik
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 1.407
100%
ukraine.gif
digitallez писал(а): Перейти к сообщению
Мерзкий фильм.
Гадостный осадок от его просмотра.


кстати да. сюжет слабоват до не могу. Но, актриса нормально сыграла.
swdw
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.636
Поблагодарили: 12
52.88%
russia.gif
отличный фильм, смотрится на одном дыхании
resident_82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 421
Ratio: 3.371
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
веселая кинушка, много телочек, черный судья дурачек, рашан мафиа васянская, Тирионыч Ланистер
Dimon0014
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.227
2.58%
russia.gif
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел сие творение. Весь фильм режиссер старательно превозносит феминистку-лесбиянку, которая занимается реальной мерзостью, при этом прям вообще бесстрашная, неубиваемая и влегкую расправляется с мафией. Сюжет вообще высосан из пальца и абсолютно неправдоподобен, законодательно такие фишки не прокатывают априори. В общем очень жаль потраченного времени.


Нда, зритель мельчает. Никто ничего не понял. Объясняю популярно. Киношники Америки переходят на эзопов язык, как когда-то им пользовались советские кинематографисты. Только америкосам тяжелей конечно пройти тот уровень цензуры который там сейчас есть(практически это все СМИ), СССР просто отдыхает. Неужели я до этого дожил? Эта подруга собирательный образ всех корпораций и политиков которые кричат о заботе к человеку. Кстати название фильма не "аферистка" а "I Care a Lot" можно перевести "С большой заботой", а можно перевести как "Я очень беспокоюсь". Я очень беспокоюсь - это уже режиссер говорит о происходящем. И лесбиянка там в главной роли не просто так, режиссер как бы показывает внутренний мир всех этих новых течений и что они делают с людьми на законных основаниях. Как бы корень зла в них, русская мафия по сравнению со злом которое несут эти садомиты просто дети. Сказка о том что эти подруги победили русских со смыслом так сказать. Там до фига всяких мелочей, например в этом кино главного героя почти не показывают(того за кого обычно болеет зритель), все экранное время отдано злодеям, из-за этого смотреть конечно тяжело. Но концовка все ставит на место. Герой побеждает дракона(кто смотрел, тот поймет). И это тоже собирательный образ. Еще одна деталь мне понравилась. Режиссер показывает как отличить в современном мире этих новых носителей зла. Через зуб подруги. Показано что для них важней смерти, то как они выглядит. Так что иногда голову надо включать, а не выключать.
TOmahaWKs
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 10.24
0.18%
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
Неплохая психологическая драма, держит в напряжении. Но... сразу видно, что кино снимали америкосы. Они считают, что за деньги можно всё: и купить, и продать, и предать, и пойти на любую мерзость. Деньги решают всё! Для них, разумеется. А мне после просмотра вспомнились фильмы "Брат" и "Брат-2". Всё-таки мы разные и они нас никогда не поймут.


Это не психологическая драма,я даже не знаю как назвать такой жанр написано вроде триллер,но по факту мерзость.Взбесил этот фильм,режиссера самого надо в дурку отправить коль такое снимает.

Концовка как раз такая какую она и заслужила,только надо было ее вместе с подругой завалить еще в начале фильма.Наснимают же для дур малолетних,а потом эти дуры могут возомнить о себе что они круче гор.На деле же,такое в принципе не возможно ибо у баб мозгов не хватит для таких схем,но даже если предположить, помимо того тот парень в бейсболке завалил бы ее еще в начале фильма.Ну а даже если бы он этого не сделал,явно бы киллеры русской мафии явно бы дело до конца довели.
fedje
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.305
100%
israel.gif
Рашн мафия уже не та ...
Розамунд Пайк отыграла на 5 баллов ей такие роли очень идут .
Концовка что надо .
А так по фильму где-то к середине какая-то ахинея пошла еле досмотрел .
Gerber A
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 7.452
100%
ussr.gif
Благодарю Dimon0014! Буду смотреть.....

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Dimon0014 писал(а): Перейти к сообщению

Нда, зритель мельчает. Никто ничего не понял Так что иногда голову надо включать, а не выключать.
gnifa
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 4.471
Раздал: 11.96 TB
0.3%
Откуда: Н. Уренгой
russia.gif
главные герои - лесбиянки, карлик и негр судья. концовка порадовала
zoomer62
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 13.811
22.57%
Откуда: Северск
russia.gif
Интересный фильм - без единого положительного персонажа.

_________________
Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.






Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4