| Автор |
Сообщение |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
Бодрость Духов / High Spirits (1988) DVDRip
Русское название: Бодрость Духов Оригинальное название: High Spirits Год выпуска: 1988 Жанр: Комедия Описание фильма:[font:0ee5a17383="Arial"] Изысканная лента почти целиком снята в полуразрушенном ирландском замке. Владелец (О Тул) намерен сдать его в наем американским туристам, охотникам за привидениями. Указав в рекламе, что в замке водятся привидения, он всех слуг переодевает соответствующим образом. Сюрпризом для самого хозяина становится факт, что там на самом деле водятся призраки. Один (Гаттенберг), будучи не в ладах с женой (д Анджело), знакомится с очаровательным привидением (Ханна), которая много лет назад была здесь убита в день свадьбы. Ее нареченному (Нисон), в свою очередь, очень нравится супруга первого призрака... (Иванов М.)Режиссер: Нил Джордан / Neil Jordan/ Актеры: Дженнифер Тилли /Jennifer Tilly/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Питер О'Тул /Peter O'Toole/, Стив Гуттенберг /Steve Guttenberg/, Лиам Нисон /Liam Neeson/, Беверли Д'Анджело /Beverly D'Angelo/, Рой МакЭналли /Roy McAnally/, Питер Галлахер /Peter Gallagher/ Продолжительность: 01:37:45 Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) +оригинальная дорожка Автор перевода: [font:0ee5a17383="Georgia"]Алексей МихалевIMDB-рейтинг: 5.1/10 2,741 votes СсылкаДата мировой премьеры: 18 November 1988 (USA) [font:0ee5a17383="Georgia"]Внимание!!! Торрент перезалит!!! Новый более качественный видео файл.Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x552 (1.30:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2023 kbps avg, 0.21 bit/pixel Аудио#1:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg Аудио#2:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 Почти всегда. |
|
|
|
|
 |
Tyniz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 47
100%
Откуда: Минск
|
Ах, обожаемый Питер! Исключительно ради него и скачаю этот фильм. А там посмотрим...  |
_________________ Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
| Tyniz писал(а): | Ах, обожаемый Питер! Исключительно ради него и скачаю этот фильм. |
Ну вот только таких одолжений и не хватало мне и моему городу.... Было бы лучше, если бы ты качал этот фильм ради него самого и перевода великого мастера Алексея Михайловича Михалева.  |
|
|
 |
Tyniz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 47
100%
Откуда: Минск
|
anton966 писал(а):  | ... и перевода великого мастера Алексея Михайловича Михалева.  |
принимаю к сведению  а что, действительно великий и ужасный?  нет, конечно, скачаю еще и ради того, что это - комедия. Комедии я тоже обожаю!Очень и очень.  Посему - СПАСИБО  |
_________________ Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
| Tyniz писал(а): | а что, действительно великий и ужасный? |
Яндекс и Гугл тебе в помощь, незнайко!!  PS Я еще кое-что подкину, т.е. выложу. Классика жанра в переводе МАСТЕРА! ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Уже! http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=145232&spmode=full#seeders |
|
|
 |
Tyniz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 47
100%
Откуда: Минск
|
спс за совет, понятненько..КОРОЛЬ СИНХРОННОГО ПЕРЕВОДА.  за классику жанра тоже. естьв ужасном левом исполнении, а в таком объеме - самое то. а чегой-то фильм не качается...хоть и под первым номером...и все равно не качается. с чего бы это? |
_________________ Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
Tyniz Не волнуйся. Трекер может подтупливать. |
|
|
 |
Tyniz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 47
100%
Откуда: Минск
|
anton966 писал(а):  | Не волнуйся. Трекер может подтупливать. |
да и компик видимо тоже, если учесть что он уменя. бедный, пашет 24 часа без выходных и обедов  Но, тем не менее, ура, товарищи, процесс пошел!  |
_________________ Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
|
|
 |
SuoniSoavi
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3330
Ratio: 128.114
Раздал: 38.22 TB
Поблагодарили: 10172
100%
|
anton966Распишите подробно аудиодорожки, например: Аудио:№1: AC3, 384 кбит/сек, 6 каналов, 48,0 кГц - Английская №2: AC3, 384 кбит/сек, 6 каналов, 48,0 кГц - Русская Данные пишите свои и укажите какая из них какая. Узнать техданные поможет программа MediaInfoПосле исправления в ЛС  |
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
Tyniz Как великий и ужасный? И огромный привет Минску, мечтаю посетить вновь. |
|
|
 |
AsirA
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 64.824
Поблагодарили: 1700
100%
|
Несколько лет назад этот фильм показывали в ночном эфире первого канала, и мне довелось его посмотреть без реклам и с зажатым ртом, и градом слез из глаз от смеха - мне понравился, и я думал, что разбужу всех. После, смотрел с сестрой - ухохотались в усмерть оба. Спасибо за релиз! Одно огорчает - перевод, а так кино классное. |
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
AsirAПожалуйста! А вот в переводе и самая изюминка! Смотреть сюда. |
|
|
 |
Tyniz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 47
100%
Откуда: Минск
|
спасибо! прелестный фильм, юморной перевод и явно симпатизирующий фильму Михалев!  |
_________________ Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
| Tyniz писал(а): | явно симпатизирующий фильму Михалев |
Очень метко и правильно подмечено. В его переводах оч. часто можно услышать его отношение к фильму. Ведь он не всегда переводил то, что нравится самому, ведь прежде всего это была его работа. |
|
|
 |
anton966 ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 63163
100%
Откуда: Saint-Petersburg
|
[font:328a0b84c0="Georgia"]Торрент перезалит!!! 26.08.2010 около 12 часов дня  |
|
|
 |
|
|