Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Натали Ратковски | Художник. Как живут, мыслят и работают творческие люди (2021) [PDF, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927336
100%
russia.gif
Натали Ратковски | Художник. Как живут, мыслят и работают творческие люди (2021) [PDF, EPUB]
Автор: Натали Ратковски
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
ISBN: 978-5-00169-315-4
Жанр: Культура и искусство, Изобразительное искусство
Формат: PDF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Натали Ратковски – успешный художник-иллюстратор, дизайнер, автор ряда бестселлеров и художественных проектов – провела серию интервью с современными художниками: что они думают о своей профессии, как пришли в нее, как живут, как работают и зарабатывают, как добиваются известности и востребованности. Из мозаики ответов сложилась весьма разносторонняя картина.
Эта книга для тех, кто хотел бы стать художником, кому интересна изнанка творческой жизни не только в России, но и в Европе. Для тех, кто нуждается в признании, эмоциональной поддержке и практических советах.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ratkovski. Hudozhnik.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2021 22:58:42
 Размер:   43.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   226
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2021 23:08:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xcypherx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 29.257
4.39%
а в пдф формате этой книги нет?
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927336
100%
russia.gif
xcypherx писал(а): Перейти к сообщению
а в пдф формате этой книги нет?

Пожалуйста. Всё для вас.

Ещё один момент, если кому будет необходим формат fb2, то я знаю отличного человека, моего друга, который умеет делать качественно из обычного формата txt любой, если он, конечно захочет это делать. Угадайте, как его зовут..... он модератор книг.
xcypherx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 29.257
4.39%
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
xcypherx писал(а): Перейти к сообщению
а в пдф формате этой книги нет?

Пожалуйста. Всё для вас.

Ещё один момент, если кому будет необходим формат fb2, то я знаю отличного человека, моего друга, который умеет делать качественно из обычного формата txt любой, если он, конечно захочет это делать. Угадайте, как его зовут..... он модератор книг.

Спасибо! а то в epube обычно картинки сильно смещаются и форматирование текста не то
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1