Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124655
100%
russia.gif
Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Первый канал, СТВ
Жанр: Компьютерная анимация, Фэнтези, Приключения, Семейный

Режиссер: Людмила Стеблянко
Актеры: Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Александр Ревва, Ирина Безрукова, Константин Бронзит, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Олег Куликович

Описание:
Федот — обычный крестьянин, у которого есть красивая и услужливая жена Маруся. Царю очень понравилась Маруся. Но на его пути стоит Федот. Чтобы убрать Федота, царь загадывает ему загадки. Они становятся все сложнее и сложнее, а на кону — жизнь героя.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:13:36
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские, Украинские, Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x826, ~5120 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kbps, Русский
Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом. Придуманные художниками персонажи (в том числе и отрицательные) - яркие, остроумные и очень симпатичные. А главное, они органично существуют в анимационном мире, впервые созданном по мотивам всенародно любимой сказки Леонида Филатова.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24\7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pro_Fedota-streltsa_Udalogo_Molodtsa_2008_1080p_Sub_Rus_Ukr_Eng.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2021 11:37:30
 Размер:   2.76 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2021 17:06:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1371.833
100%
ussr.gif
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь.
В отношении современных киноделателей почему-то вспоминается: "Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"......
Jiiim
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.541
13.2%
Хуже этого был фильм ,который я купил на DVD лет десять назад.
Отстой невероятный.
Неужели нет в отечестве талантов способных визуализировать этот шедевр?
Лучшим на сегодняшний день остаётся чтение автором
f0th
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 36.568
100%
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь.

а можно более развернутый комментарий на эту тему? я не могу сказать, что у меня этот фильм вызвал отторжение. может быть я недопонимаю что-то - просветите, пожалуйста
AlienDS
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.359
100%
russia.gif
f0th писал(а): Перейти к сообщению
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь.

а можно более развернутый комментарий на эту тему? я не могу сказать, что у меня этот фильм вызвал отторжение. может быть я недопонимаю что-то - просветите, пожалуйста


Все просто: достаточно посмотреть телеспектакль в оригинале, в исполнении автора. И тогда становится понятно, что из себя представляют и фильм, и мультфильм)))
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1371.833
100%
ussr.gif
AlienDS писал(а): Перейти к сообщению
f0th писал(а): Перейти к сообщению
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Шикарный пример того, как можно испортить отличную, в общем то, вещь.

а можно более развернутый комментарий на эту тему? я не могу сказать, что у меня этот фильм вызвал отторжение. может быть я недопонимаю что-то - просветите, пожалуйста


Все просто: достаточно посмотреть телеспектакль в оригинале, в исполнении автора. И тогда становится понятно, что из себя представляют и фильм, и мультфильм)))


+1.
Начнем со звукового ряда - он просто катастрофически проигрывает в сравнении с чтением Л.Филатова. А кривляния голосом в этом фильме можно отнести только к разряду тупого стёба уровня стендапа.
По видеоряду: то, что здесь изображено, можно смело отнести к изображению сеятеля в исполнении О.Бендера. Думаю, что и авторы рисунков тоже создавали их со словами: "А я художник, я так вижу".
Ну и в заключении могу посоветовать посмотреть спектакль автора Федота и сравнить самостоятельно. Так оно вернее всего.
VeprNC
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 249.184
1.24%
Классный мульт!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1