Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Дух времени: За пределами / InterReflections (2020) WEB-DLRip [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Мир будущего
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460117
86.97%
Откуда: Одесса
Дух времени: За пределами / InterReflections (2020) WEB-DLRip [H.264/1080p] [MVO]
Производство: США, Gentle Machine Productions
Жанр: Документальный, фантастика

Режиссер: Питер Джозеф
Участники: Голди Хоффман, Шайа Луна, Крис Грабер, Рэйчел Оуэнс, Вероника Фаррен, Молли Малин, Микаэл Мэттссон, Грегори Нибел, Майкл Маринаццио, Шон Рензетти

Описание:
В поисках нового, более гуманного общества контркультурная революция берёт мир штурмом. В этой части трилогии мы оглядываемся назад и задаёмся вопросом как человечеству вообще удалось столько продержаться.



Продолжительность: 02:45:11
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый любительский
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~2250 Kbps
Аудио#1: MP3, 2 ch, 218 Kbps | Русский
Аудио#2: AAC, 2 ch, 128 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Duh vremeni - Za predelami (Interreflections 2020) 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2021 07:35:42
 Размер:   3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2023 18:14:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karpuk11
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.239
25.68%
Боба, спасибо за крутейшие раздачи!
dr_pasha
Стаж: 15 лет
Сообщений: 127
Ratio: 11.88
Поблагодарили: 579
16.1%
krevedko.png
Рассинхронизация звука и видео ((
STUNN3R
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.209
99.55%
wild_hogs.gif
Спасибо за раздачу.

Простейшим решением современных проблем мне представляется запрет кредитов. Любых.

_________________
Скачай qBittorrent - сделай торрент вновь безопасным!
MaYOr3d
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 14.156
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
Простейшим решением современных проблем мне представляется запрет кредитов. Любых.

Считаю, что кредиты имеют место быть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. на 100% беспроцентные без скрытых комиссий;
2. направленные на производство товаров и услуг, а не потребление;
3. имеющие надлежащий контроль за соблюдением пункта 2;
4. товары и услуги должны быть направлены на демографически обусловленные потребности, а не деградационно-паразитические;
5. для того, чтобы напечатать деньги государство не должно спрашивать ни у какой другой страны или надгосударственной структуры разрешения и печатать их ровно столько, сколько произведено товаров и услуг (а значит инфляции не будет).
Lex_xl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 104.778
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению

Жанр: Документальный, фантастика

Взаимоисключающие жанры.
Досмотреть не смог - псевдонаучный фильм с навязыванием необъективного мнения и давлением на психику.
Да еще и с рассинхроном звука!!! :злость:

_________________
Свят! ☦ Свят! ☦ Свят! ☦
RVBest
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.326
21.5%
Отличнейший фильм, не то, что Лига справедливости...вот она как раз для недоумков
vitala-777
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.891
77.09%
ukraine.gif
удивительно, но всё так. мои идеи совпали с идеями этого фильма. и это здорово.благодарочка за фильм!!!
STUNN3R
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.209
99.55%
wild_hogs.gif
MaYOr3d писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Простейшим решением современных проблем мне представляется запрет кредитов. Любых.

Считаю, что кредиты имеют место быть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. на 100% беспроцентные без скрытых комиссий;
2. направленные на производство товаров и услуг, а не потребление;
3. имеющие надлежащий контроль за соблюдением пункта 2;
4. товары и услуги должны быть направлены на демографически обусловленные потребности, а не деградационно-паразитические;
5. для того, чтобы напечатать деньги государство не должно спрашивать ни у какой другой страны или надгосударственной структуры разрешения и печатать их ровно столько, сколько произведено товаров и услуг (а значит инфляции не будет).


Простое решение - не значит, что рабочее.

Ваш вариант выглядит значительно продуманнее, как разрешение использования в малых дозах в медицинских целях вместо полного запрета ядов.

Тогда как минимум должен быть запрет на потребительские кредиты, а оборот кредитов в цифровом виде должен обрести новый контур чисто для финансирования дел с прозрачным выводом средств. Над цифровым рублём как раз работают.

Насчёт инфляции согласиться не могу, она не является универсальным симптомом конкретных проблем финансовой системы, если товаров стали производить больше с теми же затратами или ниже, инфляция не перегонит падение цен, как в случае с британской империей времён колониализма.

Система кредитования ЦБ банков страны под % является продуманной, в американском оригинале, как и 44 ФЗ, но вот их местные копии... посредственны. Там это совет опытнейших финансистов, способных проанализировать ситуацию на рынке и предпринять необходимые полезные действия, наученные опытом, сыном ошибок трудных. И банки должны там ФРС, а друг от друга их защищает государство системой сдержек и противовесов.

Когда специалисты страны понимают, что они делают, тогда и другие страны готовы дать ей деньги в долг на преумножение, пусть и небольшое в % отношении, но громадное в абсолютном, даже с учётом инфляции валюты вклада, иначе выгоды бы не было. Оттого и внешний госдолг у успешных стран высок.

А опасения насчёт "оплачивать проценты придётся в той же валюте, значит нужно будет допечатать ещё" снимаются банальной продажей товаров/услуг за эту валюту по цене с учётом инфляции и оттого ещё более выгодной отдачей процентов. Только криптофанатам не говорите, им лучше на практике с этим столкнуться.

_________________
Скачай qBittorrent - сделай торрент вновь безопасным!
Электрыцарь
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
как человечеству вообще удалось столько продержаться

Столько - это сколько? Цивилизации около 10 000 лет.
К 2050 численность человеков на планете при прочих равных выйдет на плато,
к 2100 сократится вдвое. Преждевременное просветление, однако. :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Мир будущего Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1