| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781616
100%
|
Railroad Corporation Deluxe Edition
Дата выхода: 19 ноября 2019 Жанр: Simulator, Strategy, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Corbie Games Издатель: Iceberg Interactive Релиз от: Other s
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие Локализация: Corbie Games Версия: 1.1.12894 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) Процессор: Inte®l Core i3 (4th generation) Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: NVIDIA® GTX 560 DirectX®: Версии 11 Место на диске: 4,90 Гб Таблетка: Вшита (CODEX) Описание:Railroad Corporation — ощутите дух Золотого века паровых двигателей, создав собственную железнодорожную империю в Северной Америке XIX-го века. Прокладывайте пути, покупайте подвижные составы и помогайте городам, объединённым вашими усилиями, процветать! - Создайте собственную железнодорожную корпорацию XIX-го века и управляйте ею прокладывая пути, тоннели, мосты для движения поездов.
- Выбирайте настоящие исторические локомотивы и формируйте поезда — изобретайте и улучшайте свой железнодорожный состав по мере развития бизнеса.
- Планируйте, стройте, пронизывайте тоннелями прекрасный пейзаж, простирающийся от города к городу.
- Влияйте на города, покупайте недвижимость, управляйте огромной бизнес империей.
- Играйте в одиночку, против одного или нескольких соперников.
- Лоббируйте свои интересы у политиков, торгуйте на фондовой бирже и защищайте свою огромную империю от врагов.
- Railroad Corporation - Christmas Rush DLC
- Railroad Corporation - Civil War
- Railroad Corporation - Yellow Fever DLC
- Railroad Corporation - Wonderful Forest DLC
- Railroad Corporation - Volatile Markets DLC
Скриншоты:
- Основано на сцен-релизе от CODEX в редакции Deluxe
- Не включены цифровые материалы
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Corbie Games\Railroad Corporation
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 1.1.12894
- Время установки: ~1 минута
- В установщике звучит Abraham Burton
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
kvg1712
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.954
100%
|
Системные требования: Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) - на 10-ку я так понял не станет, 64-бит? Или есть способ это дело обойти? |
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781616
100%
|
kvg1712 писал(а):  | Windows™ 7 (64-бит) - на 10-ку я так понял не станет |
У меня нет "Семерки". Все игры проверяются только на 8.1 и 10 |
|
|
 |
plavikov dima
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 88.772
Раздал: 559.8 TB
100%
Откуда: СССР
|
На 25% загрузки игры установленной уже, вылетает в её меню и всё.  |
|
|
 |
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
|
Господа! Ну поделитесь кто поиграл, как вам игра? А то только знаете, что железки обсуждать. Этих игр про Ж/Д последнее время очень много накопилось, толком не знаешь во что поиграть |
|
|
 |
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13978
100%
|
JainaProudmoore писал(а):  | Ну поделитесь кто поиграл, как вам игра? |
На вкус и цвет ... Мне игра понравилась. Поставьте, попробуйте пройти "Обучение" и тогда уже сами сможете решить - ваше это или не ваше, имхо  |
|
|
 |
magmarket
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 2.799
1.1%
Откуда: Магнитогорск
|
JainaProudmoore прошёл 2 миссии с интересом, третья миссия в 2 раза больше по площади, ну и на половине пути понял, что лютый микроменеджмент убивает интерес, просто надоело искать тонкий баланс, следить за кучей поездов. В игре мало подсказок что где не так, приходится каждую строку, иконки перепроверять регулярно. Стёр. |
|
|
 |
kuiubi
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 102.367
Раздал: 20.22 TB
Поблагодарили: 1232
100%
|
JainaProudmoore писал(а):  | Господа! Ну поделитесь кто поиграл, как вам игра? А то только знаете, что железки обсуждать. Этих игр про Ж/Д последнее время очень много накопилось, толком не знаешь во что поиграть |
Например, Transport Fever 2 |
_________________ Ценитель индийского кино.
|
|
 |
|
|