Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Windows 7 на DELL VOSTRO 3501?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
vladvit ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 3.51
100%
ussr.gif
Уважаемые коллеги. Есть ноутбук DELL VOSTRO 3501 с установленной Windows 10. Хочу работать с Win 7.
Производитель предлагает только Windows 10. Вопрос к опытным коллегам - есть-ли варианты установки
Windows 7 с рабочими драйверами на все компоненты? Где искать? В каком направлении "копать"?
Спасибо за ответы поставленные вопрсы.

_________________
Путь осилит Идущий
alanya36
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.501
0.79%
Я думаю можно найти и установить необходимые драйвера, только придется все делать в ручном режиме. Можно по ID оборудования (диспетчер устройств) искать драйвера через обычные поисковые запросы. Я так делал не один раз, пока проблем не было. Один раз помучиться, сохранить драйвера и вот оно счастье.
Nevermore
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 17.661
Поблагодарили: 94
1%
Откуда: UA
ukraine.gif
скорее всего, каких-то дров не найдете вообще. в частности, на видео...

_________________

vladvit ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 3.51
100%
ussr.gif
alanya36 писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю можно найти и установить необходимые драйвера, только придется все делать в ручном режиме. Можно по ID оборудования (диспетчер устройств) искать драйвера через обычные поисковые запросы. Я так делал не один раз, пока проблем не было. Один раз помучиться, сохранить драйвера и вот оно счастье.

Спасибо за совет. Буду пробовать. На сайте производителя ничего нет для Win7.

_________________
Путь осилит Идущий
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1