Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
Pendokill ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.847
Поблагодарили: 738
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 [Ru/En]
Версия программы: X13 Build 3.9 2021
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Windows 10, 8.1, 8, 7, XP, 2003


Описание:
InstallAware на данный момент - это самая мощная платформа для автоматического создания установочных пакетов, это целый комбайн возможностей. Просто посмотрите на его размерчик, а лучше на требуемое место для установки. Все основные свойства Вашего проекта задаются непосредственно в Visual Studio. Данное приложение умеет определять операционную систему и проверять ее запуск на виртуальных машинах, что дает возможность тонкой настройки функционала создаваемого инсталлятора.

Кроме того, InstallAware - это единственный на сегодняшний день инсталлятор с поддержкой Aero Glass. Тут Вы сможете использовать одну из готовых тем (стилей) Aero Glass или создать свою "с нуля". Достаточно разнообразен инструментарий для визуализации проекта: браузеры в стиле Windows Explorer, объекты анимации, эффект стеклянной поверхности и многие другие. Также стоит отметить, возможность получения своих собственных плагинов, полностью адаптированных с MSI-скриптами.
Удобно реализован механизм редактирования инсталлятора: при помощи встроенного отладчика можно быстро и легко вносить необходимые поправки. Есть инструмент перевода языка интерфейса Вашего приложения сторонними сервисами - можно переключать локализацию как при компиляции, так и при работе программы.

Внедрен также ряд других полезных и необходимых функций для работы над Вашим проектом (обратная связь, онлайн регистрация, отзыв при деинсталляции, генерация серийного номера и др.), конвертирование проектов из других программ-инсталяторов - NSIS, InnoSetup, InstallShield, декомпиляция инсталляторов, пересборка готовых инсталяторов... и многое другое, что позволит Вам сделать действительно качественный и профессиональный инсталляционный пакет. Судя по тому, как он сам упакован - можно представить, какие он будет делать репаки игр и больших программ.
Для установки Admin версии, требуется 50 ГБ места!!!
Сначала распаковка - 24ГБ и столько же для установки!
Распаковка по умолчанию идёт на системный диск. Устанавливать можно в другое место.
Предпочтительней устанавливать версии до ADMIN, т.к. самая полная версия распаковывает много пакетов для операционных систем, они то и весят тонны!
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Апр 2021 15:33:31
 Размер:   3.24 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2021 19:14:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dart Mystic
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 11.642
Поблагодарили: 46
40.38%
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста работает ли инструкция по активации и русификации? Так как у меня не вышло на Win7.
Прошел по ссылке улучшенного русификатора в программе а там я так понимаю уже вирус.
Так что она у меня английская и не зарегистрированная.
Установка была не Admin а Про, на С не было 50 Гб так что поставил на 25 Гб.

_________________
Dartus всё сказал, так как есть или как должно быть.
Жаркий привет из солнечной Шотландии.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12951
Ratio: 4425.367
Раздал: 361.6 TB
Поблагодарили: 908577
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Dart Mystic

Отключите антивирус и Defender, всю активацию и русификацию делайте от имени Администратора поэтапно как описано под спойлером Процедура лечения:
Если где-то по ссылке вирусы, то не ходите туда, Все есть в комплекте с ПО.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

nnm4evr2008
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.963
Поблагодарили: 7
2.53%
Что-то я не понял, что за русификатор такой, что он только одну начальную страницу русифицирует, а интерфейс остаётся английский? Да ещё там ссылка на Я.Диск с каким-то самораспаковывающимся архивом, внутри которого текстовый файлик со ссылкой на какой-то exe'шник неизвестного происхождения (я его побоялся запускать). И не понятно, работает ли патч от жадности? Потому как патч пишет, что нашёл вроде как 2 файла для обработки, а потом надписи, что у меня повреждённая установка и InstallAware надо переустановить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1