Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Лига Справедливости Зака Снайдера: Последний Мир / Zack Snyder's Justice League: The Last World (2021) [H.264/1080p] WEB-DLRip [hand made сокращённая версия 16:9 60fps]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Лига Справедливости: Последний Мир / Justice League: The Last World (2021) WEB-DLRip [hand made сокращённая версия 16:9 60fps]
Производство: США / Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Бен Аффлек, Рэй Фишер, Галь Гадот, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Джереми Айронс, Дж.К. Симмонс, Робин Райт

Описание:
Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 18 марта 2021
Цифровой релиз: 18 марта 2021, «КиноПоиск HD»

Продолжительность: 02:00:10
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-мастер)
Языки озвучки: Русский, английский
Субтитры: отсутствуют
Реклама: Присутствует логотип AVG SHOW

Видео: AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), 60fps, ~13 Mbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 258 Kbps, Английский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 258 Kbps, Русский
.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Justice.League.The.Last.World.2021.1080p.Open.Matte.ENG.RUS.remastered.AVG.SHOW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2021 13:39:53
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2021 10:56:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6750
Ratio: 2383.549
Раздал: 290.7 TB
Поблагодарили: 439567
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Что это? А это народное творчество) ) ) откуда, почему, зачем? Кто это сделал? Мастера в студию!!

_________________
born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Что это? А это народное творчество) ) ) откуда, почему, зачем? Кто это сделал? Мастера в студию!!

Что удивительного? Тихо подозреваю, что видели Вы уже версию эту (с другого трекера) )))
Да и творчеством, по истине, народным является оригинал, т.к. делался в угоду разношёрстной группке конкретных «почитателей»-спонсоров. А мастеров давно ищут, но видно, славы они не жаждут.

Фильм - отличный, т.е., эта двухчасовая версия, для тех, кого оригинал не впечатлил. А этот - вполне смотрибельный блокбастер для людей, не отягощённых фанатизмом. Здесь удалены все "отсылки" ко прочим фильмам, не относящиеся к делу диалоги и фрагменты, сокращены почти все сцены. Хронология повествования сохранена. Сделан отличный tilt&scan, т.е. приведение к формату 16:9. Получился целостный и, на сколько возможно, динамичный фильм, скорее, в духе фильмов Marvel.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6750
Ratio: 2383.549
Раздал: 290.7 TB
Поблагодарили: 439567
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
born113

нет . не видел, не нужно нам такое творчество

_________________
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6750
Ratio: 2383.549
Раздал: 290.7 TB
Поблагодарили: 439567
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Да и вообще, к чему этот обрубок? Давайте любой 3-4х часовой фильм повырезаем диалоги и зальём на трекер. Вот будет радость...

_________________
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13334
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544608
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Да и вообще, к чему этот обрубок?

Да это еще пол беды. Может где-то и оправдано, сейчас из половины фильмов можно смело короткометражки делать...
Вот это зачем?: (даже не 50 (~x2), а 60 fps)
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Frame rate : 60.000 FPS

В Исходной DL-ке
Код: выделить все
Частота кадров                           : 23,976 (24000/1001) кадра/сек

Движение руки - видно, кадры тупо дублируются без построения промежуточного, увеличивая вес видео в 2 с лишним раза, просто так...
Промежуточный кадр не двигает руку между соседними, как это должно быть, а незначительно деформируется, и этим только портит картинку т.к. он более смазанный.
В чем смысл? Непонятно вообще! :нет:

born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
В чем смысл? Непонятно вообще! :нет:

Я искренне не понимаю, будет ли предел пожеланиям/замечаниям/претензиям или цель "заболтать" и уничтожить любой ценой?
Лично я чем-то не нравлюсь или что-то в релизе, но истинная причина не указывается?

Как 60 fps делается? Да программы интерполяции существуют. Это однокнопочная операция, как и все апскейлы (коими и наполнен в большей степени раздел hand-made). Все кадры отличаются. Оценка степени отличия - чистейшая вкусовщина.
А Вы ещё и выбрали для набора скринов фазу медленного движения в фильме. Это манипуляция или случайность?

Логотип на видео не нравится? Ну, есть он в исходнике, и всё, не я это делал. Мне кажется сама короткая версия фильма исключительно привлекательной. Какие-либо умельцы, возможно, затрут логотип при возможности/желании.

Широкий экран или длительность, на самом деле, кажутся неприемлемыми? Но именно в этих параметрах и заключается основная ценность релиза. В мире существуют единицы тех, кто может прилично монтировать и пансканировать, и миллионы тех, кто может кликнуть лишь пару кнопок, сделав 60fps или апскейл.

Релиз-то создан в разделе "hand-made", куда, как я предполагаю, заходят с осознанием того, зачем идут.

Вот, я, прям-таки, абсолютно уверен, что "Вечера на хуторе близ Диканьки" в этом разделе так же сделаны, но там ещё и зерно дичайшее. Художественная ценность перевесила технические "недочёты" в том случае?

И по форме, и по содержанию может быть масса претензий к любому релизу, и в т.ч. на этом трекере. Я рассчитываю на разумный арбитраж.

В общем, я тоже уже ничего не понимаю. Что понял, то в полной мере исправил, несколько часов на исправления должным образом потратил.
born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Alone_Kedr
Я даже не понимаю, понимаете ли Вы, что такое интерполяция, или это троллинг такой? Знакомы ли Вы с дискретной математикой, функциональным анализом? Я вообще предположил, что при обсуждении правок пишут только модераторы. И как не предположить? Ведь, кто-то же, кроме меня, редактировал описание этой раздачи, и происходило это после общения с Вами.
Как минимум, до вердикта о судьбе раздачи, мне прочие темы не интересны.

P.S. Круто, ещё и сообщения удаляются.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13334
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544608
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
born113 писал(а): Перейти к сообщению
что такое интерполяция, или это троллинг такой

Цитата:
Это форма обработки видео , в котором промежуточные кадры анимации генерируются между существующими посредством интерполяции , в попытке сделать анимацию более плавной, чтобы компенсировать размытие изображения в движении.

А здесь что, вместо промежуточного кадра - тупо дубль.
Если все было бы так, как задумано, то рука в промежуточном кадре должна была бы находится где-то посредине предыдущего и последующего. Здесь просто увеличена частота кадров при выводе видео, никакой доп. обработки.
Отсюда и одинаковые кадры.
born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Если все было бы так, как задумано, то рука в промежуточном кадре должна была бы находится где-то посредине предыдущего и последующего. Здесь просто увеличена частота кадров при выводе видео, никакой доп. обработки не делалось.
Отсюда и одинаковые кадры.

Всё не уймётесь... Вы даже ни одного настоящего дубля не нашли. И Вы точно не понимаете, что такое интерполяция.
Предполагаю, просто провоцируете меня на обозначение диагноза, чтоб хоть под таким предлогом закрыть раздачу =)

Заметка: Alone_Kedr считает, что прогрессивная развёртка и интерполяция - взаимоисключающие понятия/явления.

Ладно, просто тихо подожду какого-нибудь модератора.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13334
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544608
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
born113, чего мне точно не нужно, так это того, "чтоб хоть под таким предлогом закрыть раздачу", иначе я не пытался бы вам помочь исправить недочеты.
А то, что вы похоже сами не понимаете того, о чем я говорю, пытаясь прикинуться ущемлённым, так это видимо такой хитрый ход. Вместо того, чтобы поправить оформление, вы пытаетесь показать здесь то, какой вы как бы умный, раздаете диагнозы и прочее.
Ждите модератора, он скажет вам то же самое, в частности про скриншоты, о которых я написал выше.
born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Конкретному отдельному человеку кажется, что интерполяция должна проявляться исключительно в смешении соседних кадриков до визуального усреднения. В этом видеофайле и именно такого типа усреднённых кадриков полно, просто посмотрите на другие, кроме выбранных 6 кадриков из всего фильма. Это, во-первых.
Во-вторых, существует множество способов/алгоритмов уплавнения движения, и почему должен использоваться только первый (простейшее усреднение)?
Некий единственно приемлемый способ повышения плавности видео для этого трекера где-то описан? Если я пропустил что-то из правил/рекомендаций/инструкций трекера, укажите, я готов исправить.

А оформление с учётом всех, и в т.ч. ваших, замечаний было исправлено ещё до начала рассуждений об интерполяции. Что это: флуд, демагогия, подавление "авторитетом" новичка со своей первой раздачей на трекере? Конечно, всё это вместе, иначе бы не удаляли свои сообщения.
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13334
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544608
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Что это: флуд, демагогия, подавление "авторитетом" новичка со своей первой раздачей на трекере? Конечно, всё это вместе, иначе бы не удаляли свои сообщения.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6750
Ratio: 2383.549
Раздал: 290.7 TB
Поблагодарили: 439567
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
born113

Почитал я ваши комменты, там, в теме фулскринов, как я понял, там этот обрубок снесли даже без всяких . . . Да, и на счет Снайдера, которого вы считаете "никаким", позвольте узнать, вы кто, спец-аналитик-кинокритик? А кто для вас из режиссеров гений, мне чисто. . . Весьма интересно.

_________________
born113 ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 792
56.52%
brazil.gif
Optimus
Я не понимаю, о чём Вы вообще частично пишите, и не в первый раз не понимаю.
Мне здесь один из участников, уже пояснил, как смог, что проявления умственных способностей могут быть неприемлемыми. Так что я реагировать не буду ни на что, кроме явно выраженных требований модераторов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3