Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Udemy, Mislav Majdandžić | Pixel Art Master Course - Beginner to Professional/Freelance (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6145
Ratio: 6777.368
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 575146
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Mislav Majdandžić | Pixel Art Master Course - Beginner to Professional/Freelance (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Mislav Majdandžić
Производство: Udemy
Жанр: Дизайн

Описание:
В этом курсе рассказывается все о пиксельной графике для видеоигр. От самых основ до продвинутых техник. Студенты узнают о линиях, формах, теории цвета и гармонии, создании цветовой палитры, дизайне персонажей, фонов, предметов, создании анимации и даже о том, как начать работать на фрилансе. Вы также узнаете много нового о принципах игрового дизайна.
Если вы новичок в искусстве или пиксельном искусстве и хотите создать лучшее искусство для своих инди-игр, этот курс для вас.
Этот курс постоянно пополняется новыми уроками (вы можете проверить будущие запланированные уроки в документе, доступном на сервере Discord). Если есть тема, которую вы хотите, чтобы я затронул, напишите мне, и я это сделаю. Я нахожусь на серверах Udemy и Discord каждый день, так что вы можете легко связаться со мной.

Продолжительность: 16:25:51
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Pixel Art Master Course - Beginner to ProfessionalFreelance (2021) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2021 09:53:15
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2021 09:53:34
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VAULTMan16
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 43.024
0%
Если есть кому, поддайте газку, а то чего-то совсем не тянет(
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.316
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
возможно ли обновить курс? сейчас он на 1/2022.
SWAT727
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.539
100%
belarus.gif
Присоединюсь к вопросу выше. Там и русские субтитры появились.
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.316
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Курс обновился 07.2022, возможно обновить, желательно с появившимися русскими субтитрами?
irvingrek
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 160.868
0.75%
Поддайте газку, пж
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1