Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

100 Best Vivaldi (Вивальди) (6CD Box-set) (серия "Best 100") (2008) [APE|LOSSLESS]<Classical>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Классика (сборники) (Lossless)
Автор Сообщение
vadimsb ®
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
100 Best Vivaldi (Вивальди) (6CD Box-set) (серия "Best 100") (2008)
Box-set: 100 Best Vivaldi
Серия: Best 100
Производитель: EMI Classics
Год выпуска: 2008
Жанр: Classical
Формат: APE (Образ + .CUE)
Битрейт: LOSSLESS
Общее время звучания: 06:22:29

Описание:
[font:bfcac123e4="serif"]Этот Box-set серии "Best 100" посвящён выдающемуся итальянскому композитору и скрипачу-виртуозу Антонио Вивальди (1678-1741).
Вивальди считается создателем жанра сольного инструментального концерта - кончерто гроссо (concerto grosso) - музыкального инструментального жанра, основаннного на чередовании и противопоставлении звучания всего состава исполнителей и группы солистов. Творческое наследие Вивальди составляют свыше 40 опер, кантаты, оратории, более 400 инструментальных концертов различных составов. Инструментальные концерты Вивальди стали этапом на пути формирования классической симфонии. Одно из самых известных произведений Вивальди - представленный здесь цикл из 4 скрипичных концертов «Времена года» - ранний образец программной симфонической музыки.

Треклист: .
Еще раздачи серии "Best 100"
.
Примечание: Раздаваемый материал найден в Сети и раздается исключительно для ознакомления!
Состав раздачи: 6 CD (APE (Образ + Cue)), скан обложки, логи программ Audiochecker и EAC.
На раздаче: 24/7 (если Корбина не глючит...)
100 Best Vivaldi[NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Окт 2009 20:46:22
 Размер:   1.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   387
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2009 20:58:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AsSugar_13
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 7.222
Поблагодарили: 430
100%
Большое спасибо.
П.С. В раздаче Моцарта не все диски 100% соответствуют, как тогда их порезать на отдельные треки... Монкей ругается. Заранее спасибо
vadimsb ®
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Sukno писал(а): link
Большое спасибо.
П.С. В раздаче Моцарта не все диски 100% соответствуют, как тогда их порезать на отдельные треки... Монкей ругается. Заранее спасибо

Извините, не понял - чему не соответствуют диски? Треклист для раздачи делался с раздаваемых файлов...

Как порезать на отдельные треки? Ну, например, программой foobar2000...
bakili
Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Ratio: 15.841
Поблагодарили: 597
100%
ussr.gif
как бы мне это в машине послушать ? :незнает:
Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9528
100%
Откуда: Life is Dance
germany.gif
bakili - конвертация в МР3 (если железка их читает) или в CD - Audio/ Если не учитывать того что 6 дисков, самый правильный вариант ИМХО. Говорю как музыкант

_________________
Артистка, гимнастка и просто красавица!!!
bakili
Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Ratio: 15.841
Поблагодарили: 597
100%
ussr.gif
но вот почему то первый диск - который сд1- и Medieval CUE Splitter и foobar2000 выдают какаую то ошибку
vadimsb ®
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
bakili писал(а): link
но вот почему то первый диск - который сд1- и Medieval CUE Splitter и foobar2000 выдают какаую то ошибку

Да... Действительно...
Правильный CUE-файл под спойлером:
Об ошибке:
в прежнем CUE-файле имена треков содержали символ " (кавычка)...
Пример (для примера указана только одна строка... Строк с ошибкой - несколько!):
TITLE "The Four Seasons Concerto no1 in E Major op.8 RV269 "The Spring" I - Allegro"
(в примере лишние кавычки выделены красным)

Винамп, с помощью которого я делал треклисты, на это не реагировал... Foobar2000 воспринимает это как ошибку! :злость:
bakili
Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Ratio: 15.841
Поблагодарили: 597
100%
ussr.gif
Значит я старый CUE открою блокнотом и заменю на то что под спойлером !? так ? спасибо
Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9528
100%
Откуда: Life is Dance
germany.gif
bakili, только не забудьте сделать копию.
В свое время я рахбиралась с cue толи что-то от кодировок зависит толи от плеера но далеко не всегда самопальный куй прокатывал. Почему уж не помню.

_________________
Артистка, гимнастка и просто красавица!!!
vadimsb ®
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
bakili писал(а): link
Значит я старый CUE открою блокнотом и заменю на то что под спойлером !? так ? спасибо
Именно так! Содержимое спойлера я проверил - работает без ошибок!
Предварительно обязательно сделайте копию, как советует Rondo Andante!

2All:
Прошу извинить за доставленное неудобство!
Никак не ожидал такого разночтения у Винампа и Foobar'а ...
bakili
Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Ratio: 15.841
Поблагодарили: 597
100%
ussr.gif
извините за наглость - может вы сам все как надо правильно сделаете а мы потом обновим торрент

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Rondo Andante писал(а):
Rondo Andante
как с Вами можно связаться , я тут переделал для машины - какой то звук - не понятный - и попа с басов трясеться , а басы на минус делаю - вообще звук не понятный , спасибо !
vadimsb ®
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33453
100%
Откуда: Питер
russia.gif
bakili писал(а): link
извините за наглость - может вы сам все как надо правильно сделаете а мы потом обновим торрент

Ну почему же наглость?! Как говорится - "Клиент всегда прав!" =)

По просьбе bakili в раздаче заменен CUE-файл для CD1.
Просьба перезакачать торрент-файл.
Еще раз прошу извинить!
Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9528
100%
Откуда: Life is Dance
germany.gif
bakili писал(а):
Rondo Andante как с Вами можно связаться , я тут переделал для машины - какой то звук - не понятный - и попа с басов трясеться , а басы на минус делаю - вообще звук не понятный , спасибо !


А зачем? тему эту я не качала - Вивальди на полках стоит а после зимнего отчетного у меня к нему не то настроение чтоб качать ещё что-то.
Что же касается связаться- Любой вечер кроме 2 раз в неделю меня можно поймать по ЛС . С аськой сейчас экспериментирую поэтому работает она не каждый вечер. Утром - извините у меня консерватория.
Касаемо того как я перегоняю - всегда в 2 прохода. 1 раз в wav, второй уже во что надо. (потрековые фляки, МР3, или аудио диск)

_________________
Артистка, гимнастка и просто красавица!!!
nikom
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.647
Поблагодарили: 292
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Спасибо большое!
bakili:
Современные автомагнитолы поддерживают WAV файлы без сжатия и SD или USB "флешку".
Достаточно распаковать из APE и можно наслаждаться звучанием аудио CD, не захламляя "бардачок" автомобиля дисками.

_________________
Я личер! Но не по своей воле... Так что не ругайтесь, за то что я тихо скачаю и уйду!*sorry*
djerman
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.792
100%
Ух, два дня уже слушаю и ничего кроме. Восхитительно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Классика (сборники) (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2