Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Формат наименования файлов сериалов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Drewip ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 18.44
0.04%
В связи с увеличением кол- ва медиаприставок на андроид и возможности сразу туда закачивать, почему бы не ввести обязательное правильное наименование файлов сериалов, как принято везде, по типу name.s01e01.
Сейчас достаточно инструментов что бы назвать файл как нужно, что бы медиацентры находили сериалы у себя в базах данных.
Для чего: после загрузки я хочу раздавать дальше сериал, но что бы у меня его видел нормально плеер, необходимо привести к нормальному виду название, а если я переименую - раздача прекратится. И ещё ладно, если сразу закачивается полностью, а если стоит докачка с выходом новых серий, вообще все плохо.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Drewip писал(а): Перейти к сообщению
почему бы не ввести обязательное правильное наименование файлов сериалов, как принято везде, по типу name.s01e01
Потому что все авторы исходных релизов называют кто как, а предложенная Вами обязаловка спровоцирует создание новых уникальных торрентов в уникальным хешем и усложнение их поддержки всем миром, у измененных релизов сроки жизни обычно меньше.

Но никто не мешает лично Вам еще на старте закачке изменять название папки и файлов как лично Вам хочется, продолжая и закачку и поддержку. Современные торрент-клиенты это позволяют. Но при обновлении раздачи придется повторно проделать эту процедуру, либо докачивать по одному эпизоду, добавляя их отдельно в очередь.

Еще есть вариант созданием хардлинков, используя особенности современных файловых систем, но наверное он Вам будет непонятен, покажется неудобным, поэтому не очень понравится, если Вы не понимаете что это и как это можно использовать для Вашей задачи, если самостоятельно не додумались до этого. Поэтому Вам все же будет проще переименовывать средствами торрент-клиента при добавлении торрента в очередь.

А вот если клиент почти неуправляемый, в домашнем роутере или в NAS, тогда ничего не могу предложить, не зная их возможности.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1