| Автор |
Сообщение |
slava03 ®
Uploaders 100+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 1651.286
Поблагодарили: 11982
100%
|
[font:4bfcf83457="Tahoma"]Формула 1. Бразилия 2009. Гонка. TVRip
Бразилия, Сан-Паулу, Автодром Интерлагос 18 октября 2009 г. http://www.gpbrazil.com.br Длина круга: 4,309 км Рекорд круга: 01:10,646 Рубенс Баррикелло, Ferrari, 2004Комментарий: Алексей Попов (ТК "Спорт") Продолжительность: 01:44:44 Реклама вырезанаКачество видео: TVRip Видеокодек: DivX 5.2.1 Битрейт видео: 1475 кб/с Размер кадра: 640x410 Аудиокодек: АС3 2.0 Битрейт аудио: 192 кб/с Время раздачи: 24/7 В руках Рубенса Баррикелло – интрига всего чемпионата «Формулы-1» 2009 года. Обладатель поула на Гран-при Бразилии имеет наилучшие шансы на сокращение отставания от своего напарника по «Брауну» Дженсона Баттона, который стартует только 14-м. Рядом с ним – еще один претендент Себастьян Феттель. Однако в ход гонки могут вмешаться непредсказуемая погода, растянувшая на три часа квалификацию в субботу, и непростой характер трассы «Интерлагос»
|
|
|
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
На редкость насыщенная событиями гонка выдалась  | slava03 писал(а): | 01:10,646
Рубенс Баррикелло, Ferrari, 2004
|
Это рекорд в квалификации. Рекорд в гонке у Монтойя. |
|
|
 |
.::FOBOS::.
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 13.687
Поблагодарили: 9724
100%
Откуда: Припять
|
VirusBIN писал(а):  | На редкость насыщенная событиями гонка выдалась  |
Особенно старт и первые круги. Настоящая борьба. Невероятная гонка, просто супер  |
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
| .::FOBOS::. писал(а): | Особенно старт и первые круги. |
Ну и еще один раз  У меня сердце в пятки ушло... |
|
|
 |
.::FOBOS::.
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 13.687
Поблагодарили: 9724
100%
Откуда: Припять
|
| Цитата: | Ну и еще один раз У меня сердце в пятки ушло... |
Какой? |
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
| .::FOBOS::. писал(а): | Какой? | |
|
|
 |
slava03 ®
Uploaders 100+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 1651.286
Поблагодарили: 11982
100%
|
| VirusBIN писал(а): | Монтойя |
Ага. Но я указываю именно рекорд круга, без деления на гонку и квалу. | .::FOBOS::. писал(а): | Какой? |
Пятый скрин, например... |
|
|
 |
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
|
| slava03 писал(а): | о я указываю именно рекорд круга, без деления на гонку и квалу. |
Понятно. | slava03 писал(а): | Пятый скрин, например... |
Правильно скрины делаешь, с интригой )) |
|
|
 |
.::FOBOS::.
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1241
Ratio: 13.687
Поблагодарили: 9724
100%
Откуда: Припять
|
|
 |
slava03 ®
Uploaders 100+
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 1651.286
Поблагодарили: 11982
100%
|
|
 |
ekihiroh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 2.862
Поблагодарили: 985
100%
|
Одна из лучших и самых захватывающих и полных на события гонок сезона! Огромное спасибо, что выложили, по телеку не показали у нас. Попов - царь комментария!) |
|
|
 |
qwerdenisnokia
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.687
21.21%
|
Спасибо что выложили гонку. Огромное спасибо! |
|
|
 |
|
|