Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Турист (2021) HDTV [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7238
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587185
100%
russia.gif
Турист (2021) HDTVRip [H.264/1080p]
«Русским гладиаторам посвящается»

Производство: Россия / ООО "Паритет Фильм"
Жанр: боевик

Режиссер: Андрей Щербинин
Актеры: Алексей Шевченков, Евгений Терских, Александр Барановский, Владимир Петров, Сергей Воробьёв, Георгий Болонев и др.

Описание:
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы совместно со своими подопечными дают отпор бандитам. Но для Гриши, никогда не принимавшего участие в боевых действиях, эта командировка превращается в настоящий ад…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата премьеры в России: 19 мая 2021
Цифровой релиз: 22 мая 2021

Продолжительность: 01:35:02
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5942 kbps
Аудио: МР3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Turist.s01.2021.HDTV.1080i.by.Nicodem.Files-x.t.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2021 17:14:55
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 481)
 Поблагодарили:   2075
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2021 20:22:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pollux8373
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 11.013
100%
nepal.gif
Фильм «Турист», рассказывающий реальную историю о российских инструкторах в Центральноафриканской Республике, занял 50-е место в рейтинге самых популярных картин на "Кинопоиске"
Сейчас кинолента совместного производства российских и центральноафриканских специалистов находится рядом с двукратным победителем «Оскара» — мультфильмом «Душа». При этом «Турист» обогнал других победителей известной кинопремии — картины «Земля кочевников» и «Довод».
*******************************************************************
Кому не нравится, тот смотрит "Человека паука" и др. "шедевры".
psqwer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.922
1.83%
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
сказка для тупоголовых ватников, на основе реальных событий, ага.
пригожинская заказуха, давайте называть вещи своими именами.
то вторую мировую мусолят, теперь вот новые жертвы и новые херои.
покажите мамочкам, наряжающим своих деток в военную форму, оторванные на войне руки и ноги, кровь и кишки и забудьте навсегда это слово, ВОЙНА.

можете влепить мне бан за осуждение раздачи, которую я не качал и не собираюсь, но я своего мнения не изменю.
заказуха да и пропаганда да... но начали снимать такого рода фильмы еще в 90х в голливуде 30 лет назад а то и больше. И что-то почти никто не оставлял таких комментариев раньше под их поделками. Они порой сняты неплохо и сняты
с понятной целью. Смотреть такие фильмы, понимая все это, вдвойне интереснее.Они имеют право на существование. А вы явно предвзяты/обижены это выдает ваше бездумное/глупое развешивание ярлыков на потенциальных зрителей.
ilia3367
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 1.485
Поблагодарили: 1
72.33%
Откуда: Hooked Horn
somalia.gif
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению
Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику.

Сразу вспомнилось - "Где кумбуля?!" :смех:

YouTube
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7238
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587185
100%
russia.gif
поправил всех тех. данные, да у меня бывают ошибки из за невнимательности и расторопности, хочу чтобы вы увидели и посмотрели фильм как можно скорее, стараюсь для вас друзья в час бывает 3-4 раздачи делаю и где то всё равно упустишь, глаза устают но руки делают ))) всем спасибо за понимание
spamhole4
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.068
100%
Откуда: Собянск
russia.gif
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению
поправил всех тех. данные, да у меня бывают ошибки из за невнимательности и расторопности, хочу чтобы вы увидели и посмотрели фильм как можно скорее, стараюсь для вас друзья в час бывает 3-4 раздачи делаю и где то всё равно упустишь, глаза устают но руки делают ))) всем спасибо за понимание

Респект тебе и благодарность от меня.
w15
Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Ratio: 84.779
100%
Отличный фильм
teo2101
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.652
0.62%
ussr.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
сказка для тупоголовых ватников, на основе реальных событий, ага.
пригожинская заказуха, давайте называть вещи своими именами.
то вторую мировую мусолят, теперь вот новые жертвы и новые херои.
покажите мамочкам, наряжающим своих деток в военную форму, оторванные на войне руки и ноги, кровь и кишки и забудьте навсегда это слово, ВОЙНА.

можете влепить мне бан за осуждение раздачи, которую я не качал и не собираюсь, но я своего мнения не изменю.


О! Мой фильм, такие не пропускаю, хорошая реклама, спасибо!
Автор о себе многое сказал...
spasatel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.954
1.44%
Естественный отбор в действии.
babasea
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.277
67.05%
Значит нужно смотреть!
DonSimon1
Только чтение
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 0.65
1.7%
Так они приехали папуасов освобождать или бабки себе башлять?
A.Dobry
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.988
100%
belarus.gif
Мне очень понравился фильм. И никаких там стандартных: "Что мы тут забыли", "Про нас все забыли, нас бросили". Никаких обид от главных героев. Уже за это низкий поклон.

Люди, смотрите фильм как фильм. Не придирайтесь к мелочам и тогда с пользой проведете время. Да, о Ч В К, да, не наша война. Но это фильм о людях и по моему мнению, о достойных людях.
Steel_Cat
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1242
Ratio: 403.897
Поблагодарили: 24629
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
psqwer писал(а): Перейти к сообщению
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
сказка для тупоголовых ватников, на основе реальных событий, ага.
пригожинская заказуха, давайте называть вещи своими именами.
заказуха да и пропаганда да... но начали снимать такого рода фильмы еще в 90х в голливуде 30 лет назад а то и больше.

Пусть товарищ остроголовый неватник Mr_Romizz вспомнит например фильм "Рэмбо". Особенно 2 и 3 части. Такое же мочилово, та же "куча крови море костей". Злобные русские садисты и герой Сталлоне "весь в белом".
Ой нет, я ошибся, "этодругое" :D это не госдеповская заказуха а святой ХоллиВуд! :D Ой каюсь и посыпаю голову пеплом )))

PS - как связаны одевание детей в военную форму и участие в реальной войне? И как тогда быть с "янг маринами"и прочими бойскаутами в святых и непогрешимых СШП? Они же существуют. Ой сорри, "это опять другое". =)

Деточки кстати вырастают во взрослых самостоятельных людей. После чего сами вольны решать - вербоваться им по контракту на войну, где могут оторвать руки-ноги - или ходить на работу в офис.

Самое важное - что у нас сейчас есть этот выбор: идти в офис - или лезть в окопы. У некоторых такой роскоши нет. Вы это не цените походу.
И армия у нас процентов на 80 профессиональная. Сопляков под пули уже давно не посылают.
И вас лично ведь никто на войну не гонит. И меня не гонит. И слава богу что оно так.

Посему незачем тут нагнетать.
А бан заслужил

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

DonSimon1 писал(а): Перейти к сообщению
Так они приехали папуасов освобождать или бабки себе башлять?
А разве одно другому мешает?? )))

_________________
-= The Stainless Steel Cat =-
ramzes9111
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 4.493
4.07%
Оу в хорошем качестве,наконец то!
PilotAlex
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.359
100%
Откуда: Мой адрес Советский Союз
ussr.gif
Отличный фильм. 10 из 10. На одном дыхании. Давненько такого удовольствия не получал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7