Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Renaissance - 50th Anniversary - Ashes Are Burning: An Anthology - Live In Concert (2021) BDRemux [H.264/1080i] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3907
Ratio: 2506.163
Поблагодарили: 286336
33.37%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Renaissance - 50th Anniversary - Ashes Are Burning: An Anthology - Live In Concert (2021) BDRemux
Производство: Европа, Esoteric Antenna, Physical
Жанр: Progressive Rock, Symphonic Prog

Режиссер: Рич Гамбейл
Актеры: Энни Хаслам, Рейв Тесар, Марк Лэмберт, Лео Треверс, Джеффри Лэнгли, Франк Пагано, Джим МакКарти

Описание:
Renaissance претерпел много изменений за последние пятьдесят лет. Ещё в первые годы музыканты-основатели, в том числе бывшие члены Yardbirds Джим Маккарти и Кит Релф, уступили место составу, включившему в себя Майкла Данфорда, Джона Таута, Джона Кэмпа, Терри Салливана и меня. Это и был тот состав, который большинство людей узнали как Renaissance. За десять лет группа обеспечила себе достойное место в музыкальной истории, гастролируя по всему миру, выпуская культовые альбомы и распродавая полные залы в таких местах, как Карнеги-Холл и Королевский Альберт-холл, в сопровождении полных симфонических оркестров. С изменением музыкальных течений восьмидесятых группа в конце концов распалась. Не будучи готовой отказаться от выступлений, в 1989 году я решила начать свою сольную карьеру. В течение следующих двадцати лет я выпустила десять собственных альбомов и гастролировал по миру со своей собственной группой. Мы поддерживали пламя Renaissance, включив некоторые из их песен в мои собственные шоу. В 2009 году для 40-летнего юбилейного тура было предложено возрождение Renaissance. Мы надеялись воссоединить пятерых участников из 70-х годов, но из-за того, что это так и не сработало, мы с Майклом Данфордом решили создать новый Renaissance, в который вошли 4 участника из моей собственной группы. Затем мы объединили усилия с нашим предыдущим менеджером Джоном Шером, который организовал нам тур. Реакция на тур была отличной, и к 2012 году группа написала и записала новый студийный альбом "Grandine il Vento". К сожалению, вскоре после завершения работы над альбомом Майкл Данфорд неожиданно скончался. Хотя я была опустошена такой огромной потерей, я решила продолжить с помощью нашего музыкального руководителя и клавишника Рейва Тесара. Наша новая цель состояла в том, чтобы группа снова выступила с симфоническим оркестром. После изучения и отбрасывания многих вариантов появилась новая идея. Рейв надеялся, что если бы он мог выбрать десять правильных музыкантов, мы могли бы создать свой собственный мини-оркестр. Теперь мы называем эту десятку невероятных исполнителей "Камерным оркестром Ренессанса", и за последние четыре года они стали неотъемлемой частью группы. Эта версия из шестнадцати музыкантов Renaissance - именно то, что теперь дает новую жизнь уникальной и удивительной музыке, которую мы все полюбили за последние пятьдесят лет... и будем продолжать! / С любовью и благодарностью, Энни Хаслам

Релиз от: Rip by vitolinform

Продолжительность: 01:50:58
Качество видео: BDRemux
Перевод: Не требуется (нет диалогов и озвученных комментариев)
Язык озвучки: Английский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~29900 kbps
Аудио 1: LPCM, 2 ch, 2304 Кbps | Английский
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 4134 Кbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Renaissance.50th.Anniversary.Ashes.Are.Burning.An.Anthology.Live.In.Concert.2021.BluRay.1080i.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2021 12:44:20
 Размер:   27.5 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 2)
 Поблагодарили:   16
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2021 12:45:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3907
Ratio: 2506.163
Поблагодарили: 286336
33.37%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Ребята!
Раздам до первых 5-7 скачавших. Потом данный ремукс удалю.
Кто сможет, возьмите на хранение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1