Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Renaissance - 50th Anniversary - Ashes Are Burning: An Anthology - Live In Concert (2021) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии

Online
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3918
Ratio: 2524.517
Поблагодарили: 287509
33.3%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Renaissance - 50th Anniversary - Ashes Are Burning: An Anthology - Live In Concert (2021) BDRip
Производство: Европа, Esoteric Antenna, Physical
Жанр: Progressive Rock, Symphonic Prog

Режиссер: Рич Гамбейл
Актеры: Энни Хаслам, Рейв Тесар, Марк Лэмберт, Лео Треверс, Джеффри Лэнгли, Франк Пагано, Джим МакКарти

Описание:
Renaissance претерпел много изменений за последние пятьдесят лет. Ещё в первые годы музыканты-основатели, в том числе бывшие члены Yardbirds Джим Маккарти и Кит Релф, уступили место составу, включившему в себя Майкла Данфорда, Джона Таута, Джона Кэмпа, Терри Салливана и меня. Это и был тот состав, который большинство людей узнали как Renaissance. За десять лет группа обеспечила себе достойное место в музыкальной истории, гастролируя по всему миру, выпуская культовые альбомы и распродавая полные залы в таких местах, как Карнеги-Холл и Королевский Альберт-холл, в сопровождении полных симфонических оркестров. С изменением музыкальных течений восьмидесятых группа в конце концов распалась. Не будучи готовой отказаться от выступлений, в 1989 году я решила начать свою сольную карьеру. В течение следующих двадцати лет я выпустила десять собственных альбомов и гастролировал по миру со своей собственной группой. Мы поддерживали пламя Renaissance, включив некоторые из их песен в мои собственные шоу. В 2009 году для 40-летнего юбилейного тура было предложено возрождение Renaissance. Мы надеялись воссоединить пятерых участников из 70-х годов, но из-за того, что это так и не сработало, мы с Майклом Данфордом решили создать новый Renaissance, в который вошли 4 участника из моей собственной группы. Затем мы объединили усилия с нашим предыдущим менеджером Джоном Шером, который организовал нам тур. Реакция на тур была отличной, и к 2012 году группа написала и записала новый студийный альбом "Grandine il Vento". К сожалению, вскоре после завершения работы над альбомом Майкл Данфорд неожиданно скончался. Хотя я была опустошена такой огромной потерей, я решила продолжить с помощью нашего музыкального руководителя и клавишника Рейва Тесара. Наша новая цель состояла в том, чтобы группа снова выступила с симфоническим оркестром. После изучения и отбрасывания многих вариантов появилась новая идея. Рейв надеялся, что если бы он мог выбрать десять правильных музыкантов, мы могли бы создать свой собственный мини-оркестр. Теперь мы называем эту десятку невероятных исполнителей "Камерным оркестром Ренессанса", и за последние четыре года они стали неотъемлемой частью группы. Эта версия из шестнадцати музыкантов Renaissance - именно то, что теперь дает новую жизнь уникальной и удивительной музыке, которую мы все полюбили за последние пятьдесят лет... и будем продолжать! / С любовью и благодарностью, Энни Хаслам

Релиз от: Rip by vitolinform

Продолжительность: 01:50:58
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (нет диалогов и озвученных комментариев)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x400, ~1472
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кbps | Английский
01. Carpet Of The Sun
02. Ocean Gypsy
03. Running Hard
04. Midas Man
05. Symphony Of Light
06. Island (With Jim Mccarty)
07. Openingout
08. Day Of The Dreamer
09. Mystic And The Muse
10. A Song For All Seasons
11. Ashes Are Burning (With Jim Mccarty)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Renaissance.50th.Anniversary.Ashes.Are.Burning.An.Anthology.Live.In.Concert.2021.BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2021 08:22:39
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2021 08:24:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1